П'ятниця

короче,народ,мне кажется пора написать так:
всем бухать!!!я уже компанию(чисто случайно) нашел...точнее они меня нашли!так что...и нет нам покоя,ни ночью,ни днем!
 
девушка,ну что вы на мат переходите?это уже означает,что вам нечего сказать просто...а жаль!думал,что в споре истина рождается,а тут...
и не надо пытаться меня оскорблять,зачем портить обоим настроение?)))
игра была превосходной!!!

Я вообще все время маты пишу. Вы просто мои посты редко читаете. И не надо в психолога доморощеного играть "это означает, что..." Это означает, что я знаю и употребляю матерные слова. И ничего более. А кроме того, амплуа у меня такое. Конфронтация и маты.

Игра может быть сколь угодно "важной" и "решающей", но если ее мучают, а не играют - лично я ее смотреть не стану.

а я таки досмотрела. Из спортивного интереса. пыталась установить, как долго можно сидеть в глухой обороне. Оказывается, всю игру! И при этом еще и выиграть :D
 
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Народ, пятница, завтра выходной, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.

Хотите прикол?

Сегодня для моего любимого щеночка привезли карету. Это типа "чумайдана" на колесах крепящегося к велику. Вот так что бы малыш лапки не утруждал, буду его на велике везде возить! :)
 
Сегодня для моего любимого щеночка привезли карету. Это типа "чумайдана" на колесах крепящегося к велику. Вот так что бы малыш лапки не утруждал, буду его на велике везде возить! :)

:D я тоже хочу карету. чтоб лапки не утруждать
 
attachment.php

:-)

плохой пример показываете!!!Потом читаеш темы в главном и диву даешся!!!
 
пятниццо сука..чи ебануть за 11 дней первый бокал пивка
 
НЕсметь, руки прочь от алкоголя. Надо думать о здоровье
 
все,забываю о здоровье...почти что уже уехал на пиво!!!а вот на след. неделе,ну честное слово, брошу пить :пиво:
хрена с два :D
 
бля, тоска то какя, я то в отпуске, шо мне та пятница...
 
Пля, как вроде все забыли шо завтра рабочий день...
Завтра проснетесь с бодуна и вспомните, шо на работу надо идти:)
 
Назад
Зверху Знизу