Как стать депутатом горсовета?

Скорее всего нас в скором времени ждут выборы в горсовет.
Задался вопросом как стать кандидатом в депутаты горсовета... А информации толком нету.
Может кто подскажет куда идти, какие документы нужны и т.д.

тс, ты богач? сначала наскирдуй бабла, а потом будешь оформлять документы
 
ff56660ff8788079373865e38c76aa13.jpg


Скоробогач.
 
У депутата есть черная зарплата и белая. белая-5000, а вот черная позволяет платить помощникам по 8-10 тыс. грн.



Если есть желание. могу завтра протянуть, там мой сосед в больничку попал, его не будет. Правда, он свой стульчик носил, походный. Стульчик, соответственно, тоже, не придет.
То понятно, интересно какая белая для гор совета

Забейте на курсы. Развод. Знаю одного человека - может посодействовать. Но берет конверт не меньше 5 см толщиной. Содержимое - штатовские купюры. Только никому ни слова, сами понимаете...
Удостоверение сразу выписывает?
 
блин, а есть реально какие-то курсы? Знаю, что есть институт при управлении Презика, на московском. Или про курсы реально стеб?)))
 
блин, а есть реально какие-то курсы? Знаю, что есть институт при управлении Презика, на московском. Или про курсы реально стеб?)))

Ну я писал пару страниц назад, думал что стёб. Выше прочитайте, я дозвонился, записался на следующую пятницу.
 
блин, а есть реально какие-то курсы? Знаю, что есть институт при управлении Презика, на московском. Или про курсы реально стеб?)))
Ну так из этого же института преподы и читают на этих курсах:
Какой стёб? Все серьезно. Там всегда были крутые курсы для посвященных.
После 1917 были курсы "Красных пулеметчиков", в 70-х-80-х прошлого века - месячные "Курсы генсеков", теперь курсы "Депутат- мое ремесло". Читают лекции преподаватели из Харьковского регионального института государственного управления.
 
Удостоверение сразу выписывает?
Абсолютно как настоящее. Человек ведь не простой вопрос решает - работал в Конче-Заспе подтирателем президентского тухеса. Работы уже нет, но какие связи остались!
 
Скорее всего нас в скором времени ждут выборы в горсовет.
Задался вопросом как стать кандидатом в депутаты горсовета... А информации толком нету.
Может кто подскажет куда идти, какие документы нужны и т.д.

Нужны деньги, чем больше, тем лучше.
 
Скорее всего нас в скором времени ждут выборы в горсовет.
Задался вопросом как стать кандидатом в депутаты горсовета... А информации толком нету.
Может кто подскажет куда идти, какие документы нужны и т.д.

А бабки есть? 200килобаксов и ты депутат горсовета, начинать надо с района, там в 50-70 уложишься.
 
Как стать депутатом горсовета?
Тю, элементарно.
Заходишь в гор совет, когда заседание проходит, и садишься на любое место.
Мест свободных там много.
Я так всегда делаю, когда погреться хочу.
Иногда голосую со скуки.
 
Останнє редагування:
Одному мне кажется, что курсы "Депутат - мое ремесло" - это какой-то стёб, или я просто сарказма не понял?
Не стёб. Только цена выше, чем указывали. И еще теперь экзамен ввели. Укр. язык, основы банковского дела, конституционное право и что-то еще.
Что холодно - это да. Но зато там кормят (обед). Раньше типа талонов выдавали, сейчас вроде по электронному пропуску, но лучше уточнить.

Если есть желание. могу завтра протянуть, там мой сосед в больничку попал, его не будет.
А когда мой знакомый заканчивал, у них пропуска были электронные...
 
Фигня эти курсы. У меня знакомый их закончил, а в горсовет так и не попал. Говорит, единственное полезное чему научили - правильно заполнять декларацию о доходах

А когда мой знакомый заканчивал, у них пропуска были электронные...
То недавно наверно. У моего бумажный был. Ну плотный картон всмысле, с гербом Украины
 
для того, чтобы взорвать дом - не нужно сначала становиться директором ЖЕКа. Чтобы стать депутатом, нужно пройти курсы? Лол. Курсы тут как не пришей кобыле пятая нога. Чтобы стать депутатом - нужно обосрать конкурентов в глазах общественности, и показать, какой ты дартаньян. При этом так, чтобы тебе голову не открутили. А это все очень много гречки. Нужны не курсы, нужна гречка.

Мустафа скиглит что 5000 для депутата ВР мало...
просто кто за чем идет. У кого бизнес план, и он потратил много гречки шоб поднять потом больше - у того грусть-печаль. А кто идет не за этим - у того все нормуль, ибо он сознательно идет на самопожертвование
 
ё-моё, прям уже каждый второй прошел эти курсы.. надо идти..:D
 
ТС дозвонился, записался?
Они мне сами сегодня звонили (как раз когда термос выбирал), уточняли, буду ли я в следующую пятницу. Вроде как сам напёрсточник лекцию вести будет по соответствующей теме.
 
Назад
Зверху Знизу