Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Их нужно оставить но выдвинуть ультиматум! Что они исправятся и будут служить народу если нет харьковчане научатся выходить на площадь и митинговать

это смешно , никто против воли самого человека не сможет изменить человека;) они не смогут жить иначе ;)
 
модератор Олег ко мне неровно дышит уже практически год, если не больше. Когда-то он уже поливал меня грязью в связи с тем, что он думает что может брать на себя право судить какой я дизайнер.
Т.е. я, дизайнер с образованием и стажем не могу почему-то давать профессиональную оценку памятнику, зато он, вообще непонятно с каким образованием может давать свою оценку и памятнику и (что самое невероятное) моей профессиональной подготовке (а проще говоря - оскорбляя меня), аргументируя это простым "я так считаю!" :рл:

и любые мои аргументы он моментально карает "штрафными баллами"

вот и все.... о чем тут спорить если у него ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ и желание оскорбить собеседника :незнаю:

и вы только что лично убедились в этом

самое страшное - когда вот такие люди обладая властью чувствуют свою безнаказанность :незнаю:
Вот Вы постоянно ратуете за снос памятника.
Поясните в чем необходимость сделать снос сейчас ?
И пользу от сноса вообще ?
Вы понимаете ,что такими действиями Харьков не объединить ?
Предложите еще памятник Бандере(да я помню как фамилия этого ,по Вашему мнению,героя пишется) поставить - для стабилизации ситуации и предупреждения насилия ???
 
я коренной харьковчанин, но я бендеровец.
 
харьковские майдановцы три месяца уже протестуют и у них есть какая никакая самоорганизация... и опыт борьбы с титушками... не один антимайдан больше пары дней не простоял...
Если завести туда неограниченное количество водки и кодтерпина - простоит сколько нужно.
 
Это эквивалент Деда Бабая для взрослых дураков с Востока Украины.
Бабай сносит памятники и украшает гилляки?

И это.. вы вот не тупите и не думайте что тут на востоке считают всех западян прип.. бандерятами.
Но однако отделоные заведенные особи вещающие с трибун..
 
это как голубые, они вроде и не мешают, но все равно не приятно

То есть люди ради того, чтобы было не приятно от "бендеровцев" (которые я так и не понял, будут нести патрули в Юго-Востоке, чтобы угнетать русскоязычных?), готовы дальше терпеть Кернеса? Или эти люди действительно считают, что наша милиция работает, так как надо, а беркут не занимается наездами на людей, у которых есть деньги?
 
Почему до сих пор не арестовали Гепу?
Он, что снова руководит Харьковом?

ПС Ну в таком случае памятник точно перенесут за невъебенные бабки,
эта падла напилит бабла на этом, можете даже не сомневаться!
 
шабаш парнокопытных
f1a5d37fcb5e.jpg

а если они еще и в зоопарк пробьются?
да освободят братьев по разуму?
Вы, что ли, умники ... их потом по городу отлавливать будете?

+++++!!!!
 
Этот кровавый титушочный Кернес пытается с помощью своего 7 канала показать, что он пушистый и добрый. Какого ты собирал сеператистов в Харькове. Кернес на твоих руках кровью убитых на Майдане. Когда надо было останавливать Януковича от его приказов убийства людей, Гепа собирал сепаратиский писуар.

кровь убитых на руках вурдалаков , которые дорвались до кресел по трупам убитых...
 
Стыдно за Харьков, очень обидно было видеть пьяных и агрессвиных людей со стороны противников майдана. Никакой организации, беспорядочные выкрики. Да и людей горсточка. И никак не пойму зачем они возле ленина завели эту советскую шарманку, читают стихи того времени. То время прошло, не этим молодежь сплотишь.

Впечатление сложилось такое, что небезразличные (а не искатели приключений) были скорее со стороны майдана. Спокойно постояли, покричали. А весь остальной Харьков на форумах ругается...

Знаете, мне стало грустно когда я это увидела. Именно те,кто больше всех поносил Майдан за митинги, теперь стоят на защите Ленина. Проснулись. Теперь самое время спросить у них сколько им платят и предложить пойти работать. Декабристы разбудили Герцена, бля...
 
Тот кто пробовал "биндэрыки", тот никогда не будет ненавидеть бэндэр :)
 
У кого-то возник вопрос, почему бюджетник прячет лицо? Не?
 
И, кстати, бендеры это населенный пункт в Молдавии!
Правильно бандеры, с буквой А, проверочное Степан Бандера! Когда же все это выучат наконец!
 
нИКЧЕМА, надо знать рідну мову. Ти де живеш!

Темнота, ти де живеш!
 
Назад
Зверху Знизу