В фотосалон требуются

KaTaFaLK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 13
В фотосалон требуются

В фотосалон на постоянную работу требуются люди в возросте от20до30 лет владеющие Photoshop'ом для обработки фото(фотомонтаж, ретуширование, восстановление фото,....) оплата сдельная,рабочий день с 9-18 (перерыв 13-14ч)
тел.80672989332 ,Константин
 
Судя по аватаре покойничков шопить.... :D:D:D

Вы б написали, что за студия, где находится
И потом оплата сдельно категирия непонятная... 1 фотка в месяц 1 в день 1 в час? Загрузка какая.... Если не шатко не валко то какй смысл в рабочем дне с 9 до 18? проще по безлиму на ФТП заливать и шопить сидя дома.
Вы зарплату отзвучте скока в месяц ... или от скольки...
Что значит "владеющие"? Уровень сложности? Прищик править и ёжик может...
 
А шо люди старше 30-ти лет не могут владеть Фотошопой ?
если зароботок не большой - то это работа для начинающих зарабатывать, а после 30 - пришедший на такой заработок - это с большой вероятностью неудачник неспособный нормально работать. бытует такое мнение.
 
Загадочный пост... :-)
 
Африка сказав(ла):
Ваще то , как по мне, мужик уже к 25 годкам должен не быть чмошником с 1000 грн. зарплаты.

ТС, тебе гений не нужен ? Но у меня цены...100 у.е. гениально обработанный кадр
Гении частенько кончают в нищете, прикованные к постели раком, или еще каким негараздом.
Не-е-е, нуевона быть гением!
:-) :-) :-)
 
Гении частенько кончают в нищете, прикованные к постели раком, или еще каким негараздом.
Не-е-е, нуевона быть гением!
Не пугайте так,а то прийдется отказываться от собственной гениальности :-)
 
Кто тут звал инквизицию?:D
 
нагрузка 100мордах в день. 1 мордаха =75коп
 
фотошоплю за еду :)
 
нагрузка 100мордах в день. 1 мордаха =75коп

1500 грн в месяц без вычета налогов - 22% (подоходный+пенсионный) остается 1170 ....пускай 1200...

Lingénu, похоже это для тебя, если ты тока кушаешь немного... но на работу буш ходить пешком, на транспорт не хватит.
 
у него велосипед есть.
правда на ремонт и обслуживания оного ужо не хватит. ну ничего..не сразу же он сломается!
 
А шопить похоже придется фотки на студенческие билеты и зачетки :) Бо другого такого проходняка я не знаю.....
 
еще есть ЛАндау... хотя там помоему платят меньше ? и шопить не надать...
 
кого заинтересовало ,звоните не стесняйтесь!
 
Могу точно сказать что фотошоп не знают даже производители этой программы!!!
 
Назад
Зверху Знизу