Подскажите пожайлуста

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 111
Подскажите пожайлуста

Решили с друзьями с ходить в китайский ресторан, тк надоели уже эти галимые суши. но вот не задача не нашел ни одного китайского ресторана. Подскажите есть ли в Харькове онные и примерно какого размера средний чек на 1-го человека
 
Решили с друзьями с ходить в китайский ресторан, тк надоели уже эти галимые суши. но вот не задача не нашел ни одного китайского ресторана. Подскажите есть ли в Харькове онные и примерно какого размера средний чек на 1-го человека

"Взлетающий дракон"
размер среднего чека зависит от вашего аппетита
 
"Взлетающий дракон"
размер среднего чека зависит от вашего аппетита
это въетнамский ресторан с несколькими китайскими блюдами а хотелось бы чисто китайский
а про средний чек я спросил для того чтобы знать примерно сколько стоит покушать бедным студентам)) 100-500 грн с человека
 
это въетнамский ресторан с несколькими китайскими блюдами а хотелось бы чисто китайский
а про средний чек я спросил для того чтобы знать примерно сколько стоит покушать бедным студентам)) 100-500 грн с человека


есть еще в р-не Южного вокзала китайский ресторанчик.
но там я не была - так что не знаю
 
Есть вьетнамские. Там фирменная шаурма из собачатины
 
есть еще в р-не Южного вокзала китайский ресторанчик.
но там я не была - так что не знаю
да, по-моему, китайский. Если от вокзала пройти по Красноармейской буквально 100 метров в сторону бассейна Локомотив.
И еще на пересечении Малиновского и Полт. Шлях вроде тоже есть
 
А где про Арсенал?
 
На Динамовской за парком Горького. сам не был, но говорят нормуль.
 
Решили с друзьями с ходить в китайский ресторан, тк надоели уже эти галимые суши. но вот не задача не нашел ни одного китайского ресторана. Подскажите есть ли в Харькове онные и примерно какого размера средний чек на 1-го человека

в районе бот.сада есть, названия не помню
 
Есть на Бот. Саде, недалеко от Сильпо, какой-то там Лебедь, вроде бы.
 
на барабашке долже быть. там китайцев до хера.
 
Решили с друзьями с ходить в китайский ресторан, тк надоели уже эти галимые суши. но вот не задача не нашел ни одного китайского ресторана. Подскажите есть ли в Харькове онные и примерно какого размера средний чек на 1-го человека

На Красноармейской был вменяемый ресторанчик. Блюда интересные. Был де-то с год назад.
 
Монтажник в законе сказав(ла):
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.
facepalm.gif
 
Назад
Зверху Знизу