Дни Другого Кино

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2003
Повідом.: 258
Дни Другого Кино

В Харькове проходят Дни Другого Кино.

Вот сайт:
Посилання видалено

Вот афиша:
Посилання видалено

Фильм на сегодня: "Темные воды", реж. Хидео Наката,
Вот описание этого фильма:
Посилання видалено

Вот место, где мы с друзьями обсуждаем поход в это кино:
Посилання видалено
 
" Куклы" были круты, я так понял, тебе тоже понравилось:)

может сегодня пойду на "Темные воды"
 
Очень. И "Тепрлая вода под красным мостом" -- очень.

И сегодня иду. На Ужаааассссссыыыыыыы!!!!!!!! (тут у меня большие очень глазенки стают)
 
А во сколько ты придешь?
Я - в 20:25 где-то.
 
я рано, где то к 8..
 
Я сегодня планирую на "Королевскую битву" попасть, на допсеанс. Надеюсь получится.
А "Куклы" были хороши.
 
Бывали в Харькове дни так называемого Немецкого, Французского кино и т.д, так вот помню эдак 1,5 года назад в Кинопалаце бесплатно демонстрировалась картина какого то там японского или китайского режиссера, на халяву приперлось куча народу. Сеанс где то в 20-00. Все мне говорят что это культовый режиссер и фильм модный и все такое… Сидим смотрим, первые 5 минут какого то нудного бреда, еще 10 минут все начинают зыркать по сторонам и улыбаться, играть на мобильных телефонах, еще через 10 минут стабильно 50% зала спали! Остальные дремали. Это было круто такой сеанс здорового сна ж))) люди пришли поспать. По окончанию фильма все радостно свалили быстрей от туда, и потом долго вспоминали нехорошими словами людей которые их потащили на это. Фильм просто отстой, 1,5 часа какого-то бреда про парня-гейшу, практически без слов, короче муть несусветная.
 
Это сладкое слово ХАЛЯВА. Наш человек и уксус готов пить, лиж бы на шару.

Вот поэтому я не хожу никуда где бесплатно что-то дают. Мне не в лом заплатить 10 гр, за то что мне интересно, но сидеть в зале где 90% народу пришло только потому что платить не надо было - увольте.

Так вот к сведению, на Куклах было больше 100 человек. Человек 6-7 через 10 минут просто ушли, остальные смотрели. Нравилось им то что они видели или нет не знаю, но ни звонков по мобилами, ни шурщания чипсами, ни звона бутылок, как это обычно бывает на сеансах в "Парке" или "1-Комсомольском" не было.
 
Первоначальное сообщение от Capricorn
Это сладкое слово ХАЛЯВА. Наш человек и уксус готов пить, лиж бы на шару.

Вот поэтому я не хожу никуда где бесплатно что-то дают.

Полностью согласен!!
 
к сведению: завтра начинаются дни французского кино
 
Первоначальное сообщение от Rajaka Rost
Пиши подробности или дай ссылку )

завтра вечером в Кинопалаце - открытие - 6 часов непрерывно будут показываться короткометражные фильмы, закончится за полночь. так мне рассказали, подробнее не знаю сам
 
А это часом не «Французская весна в Украине»?

в Харькове она судя по всему с 3 апреля только начинается.

Посилання видалено
 
Месяц «Французской весны» в Харькове

Французское современное искусство в течение всего апреля заполнит Харьков. Все мероприятия будут проходить в рамках дней французской культуры в Украине. Харьков – один из пяти городов, где состоятся выставки, показы фильмов, спектакли и концерты на французскую тематику.


3 апреля харьковчан ожидает ночь французского кино в «Кинопалаце». А с 5 по 10 апреля в этом же кинотеатре пройдет фестиваль до-премьерных показов. Горожане смогут посмотреть 6 полнометражных французских фильмов. 9 апреля в ДК ХЭМЗ французская группа «Бикини Машин» выступит вместе с украинским проектом «ВВ».

16 апреля в театре имени Шевченко выступит коллектив «Кубилайн хан инвестигейшинз» со спектаклем современного танца, который объединит в себе элементы хип-хопа, уличных танцев и боевых искусств.

Спустя четыре дня, 21 апреля, в этом же театре спектакль циркового театра «Единорог» представит зверинец животных, которых дрессируют старики в масках.

Еще одни концерт ожидает харьковчан 25 апреля. Свое творчество в Харьковской областной филармонии представит джазовый ансамбль «Октовойс» под управлением саксофониста Сильвена Бьофа.

Музеи же Харькова пригласили французского фотографа, который представит выставку «2 года фотохроники» в муниципальной галерее, и издательство Эрика Линара с современными эстампами, собранными в выставку «1970-2000»: 30 лет эстампа.

@ Посилання видалено

хм... Кинопалац? А по чем?
И кто в курсе на что стоит сходить?
 
Информация от Харьковского Кинопалаца -- здесь:

Посилання видалено
 
упс..ошибочка на пару дней
 
Кстати цена белета 10 гр. с переводом,
5 гр - на французском (в 10:00).
 
Назад
Зверху Знизу