В новом 2012 году я перестануначну!

О, придумал.
За 2012 год я напишу на ХФ менее 365 постов.
На что спорим? :D
 
О, придумал.
За 2012 год я напишу на ХФ менее 365 постов.
На что спорим? :D

после того как глянула , что более 11 тыс ,более заинтересовали- если бы написали не более 365

Если бы ты сказал, не более, можно было бы поспорить;), а так....

:D:D:D
 
Если бы ты сказал, не более, можно было бы поспорить, а так....

после того как глянула , что более 11 тыс ,более заинтересовали- если бы написали не более 365
Девачки.. у вас проблемы с пониманием текста?
Или разница между "менее" и "не более" велика аки пропасть?

Вот, а призом предлагаю считать ваши сиськи :)
 
ну я ниче такого писать не буду т.к. мне ничто не мешает с этой секунды начать то, что можно собираться делать еще лет сто.
 
Девачки.. у вас проблемы с пониманием текста?
Или разница между "менее" и "не более" велика аки пропасть?

Вот, а призом предлагаю считать ваши сиськи :)

Упс, а я прочитала, как не менее, туплю сегодня:D
Хм..... так за сиськи ты с клона ваять начнешь:D
 
Хм..... так за сиськи ты с клона ваять начнешь
Оооо, ещё и как! Не начну, а продолжу.
Всё ради блага форумчан!

мои уже постились , и не раз в моей же теме , правда с старого ника
И как, увеличивала?
 
поставлю точку во всех вопросах, ибо заебала эта неопределённость...
 
Это ж каким слабым надо быть, чтоб ждать какой-то там даты?!! Хочешь что то изменить? - Меняй сегодня!
 
В новом 2012 году я предотвращу конец света. Вот увидите его не будет, ну а если вдруг не предотвращу с меня :пиво:.
 
Это ж каким слабым надо быть, чтоб ждать какой-то там даты?!! Хочешь что то изменить? - Меняй сегодня!

А если не трудно, и это не очень личное, перечисли что ты изменил без даты?
Все может быть, но я повторюсь к сожалению 99% кто атк говорит ничего ниразу так и не довели до конца, хоть с датой хоть без даты.
Возможно ты тот 1% но так уже отписались не единожды, так что выводы сами напрашиваются.

Ясное дело что серьезные вопросы решаются сразу. Но вот я решил каждый год ставить себе по пунктику, добавлять чего то хорошего на мой взгляд в мою личность. Так через 10-20 лет уже будет списочек чем можно будет гордиться.
Да в чем то яне достаточно сильный чтобы с среды босить ругаться матом, а ждал нового года, но я это сделал. А вот 99% тех кто бросали курить как правило снова начали. Так что все относительно ;)

Ну и отдельная категория людей которых все устраивает. Во что конечно не верю глядя на колличество нытья на форуме. Самообман, а точнее отрицание очевидного, возможно в результате лени или слабости характера.

Конечно не все! Но подавляющее большинство - так точно. Стоит хотя бы просто почитать темы созданные авторами.
 
А если не трудно, и это не очень личное, перечисли что ты изменил без даты?

Навскидку. Три года назад бросил курить (и не начал снова!). Без даты, просто в один из обычных дней когда понял что курение ничего хорошего мне не приносит.
 
Навскидку. Три года назад бросил курить (и не начал снова!). Без даты, просто в один из обычных дней когда понял что курение ничего хорошего мне не приносит.
:пиво: Сильно!
Это удается сделать крайне не многим.

А я без даты прыгнул с парашютом.
Сделал предложение девушке не планируя того.
А вот бросить ругаться - пришлось ждать НГ :D
 
Назад
Зверху Знизу