Да здравствует безсистемность или политЛОЛ :) ОранжЖот.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Да здравствует безсистемность или политЛОЛ :) ОранжЖот.

Взял газетку у метро оранжевую. Врага надо знать в лицо. И не пожалел :)
Страница 2 - первая колонка. Стратегия развития Украины, от НУ.
Первое предложение под заголовком Востребованность:
"Отход от практики бессистемного принятия государственных решений остался в прошлом."
Гы. Отход от беззсистемности остался в прошлом, да здравствет безсистемность.:)
заинтересовавшись этим начал читать подробнее. 70% газеты - обсиралово Тимошки. (реванш-кучмистки-бывшего премьера, тля тля тля....полностью первая и последняя страница) Но в 10% написано что НУ отправила предложение о коалиции БЮТ :) - это БОМБА!!! настаиваю - все должны прочитать эту газетку. Раздается в огромных количествах у метро. ОРАНЖИ ЖГУТ.
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):

уже давно.... диоксин капелярным путем передался от поцелуеф с генсеком всея Украины чмом - Ющенко.
 
Август сказав(ла):

1й вариант: А воно так о себе думает
2й вариант: ГлавныйЕб...тыйНашСовсЕмКОнченыйМудак
 
Останнє редагування:
Напомнило:
Иконы комьями кровавыми благославляют проклятья войны (С)Ю.Шевчук

А вообще - тут удивляться нечему :-) Тут люди с ФУП еще и не такое пишут :-)
 
Форум УкрПравды, коих тут - в ассортименте (точнее - триедины) :-)
 
Я ж говорил, что у украинцев, в особенности у свидомых и оранжевых, некогерентное мышление, расщепление сознания. Первая полоса газеты противоречит второй, вторая третьей, и т.д.

Это уже давно нормой стало, и сильно бросается в глаза, если из России приехать. Если в Украине жить, то привыкаешь.
 
Макс, спасибо ...

thunderbird2 сказав(ла):
Я ж говорил, что у украинцев, в особенности у свидомых и оранжевых, некогерентное мышление, расщепление сознания. Первая полоса газеты противоречит второй, вторая третьей, и т.д.

Это уже давно нормой стало, и сильно бросается в глаза, если из России приехать. Если в Украине жить, то привыкаешь.

Чем задуреннее люди - тем легче ими управлять ...
 
thunderbird2 сказав(ла):
Я ж говорил, что у украинцев, в особенности у свидомых и оранжевых, некогерентное мышление, расщепление сознания. Первая полоса газеты противоречит второй, вторая третьей, и т.д.

Это уже давно нормой стало, и сильно бросается в глаза, если из России приехать. Если в Украине жить, то привыкаешь.

"Russian salad"? ;)
 
зато у пана Ахметова родственница поэтесса :)
 
Прикольно наблюдать за топиком единомышленников :-)
 
Наши флаги Бело-Голубые - мы болеем за Динамо Киев:-)
 
У меня даже коврик для мыши голубой, NEOS :)
 
Я уже писал как мне в почтовый ящик суют листовки... правильней сказать антиоранжевые, антиголубые и антитимошенковские. Т.к. они все уже ничего не обещают и не пишут о себе... они только обсирают конкурентов.
Так я офигел! Я думал эти листовки только разносят. Каковоже было мое удивление когда я увидел, что люди которые разносят одни листовки, забирают листовки "конкурирующей фирмы" :-) LOL
 
Интересно б за этими людьми проследить. Может быть, они потом обмениваются "конфискованным материалом", чтобы не тратить деньги на печатать нового? Или продают за полцены? :-)
 
Там еще более веселые моменты проскакивают. :-)
 
Все это было, было, было... в 1999 году.
 
Назад
Зверху Знизу