• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия катится назад в СССР?

это был дельный совет, а ты все так близко к сердцу принимаешь :D
Дельный... а я случайно причитал ДЕБИЛЬНЫЙ СОВЕТ. Впрочим если уметь читать между строк, то таки да, дебильный совет от совка.
 
Дельный... а я случайно причитал ДЕБИЛЬНЫЙ СОВЕТ. Впрочим если уметь читать между строк, то таки да, дебильный совет от совка.

Так ты еще и читать не умеешь, бандеравець? Не хочешь топится, сходи упади с 5 этажа, у тебя многообразие выбора ;)
 
Ну пофантазируй убогий как я падаю с пятого этажа в море. Это всё что вам совкам осталось. Фантазировать и онанировать на свои убогие фантазии. Чего мне время на вас дворовых собак терять? Плюнул и пошёл дальше. Шавки не кусаются.
 
первый раз такой прикол вижу,когда еврей кертис стал вдруг свидомым украинским националистом.:іржач::іржач::іржач: Блин,на что только евреи-провокаторы не идут чтобы гадить в сторону России. И он ещё кого-то называет совок???!!!!:іржач:..."всяк другого мнит уродом,несмотря что сам урод"(С):іржач:

а я? :іржач: Тебе таки башку монтировкой проломили :іржач:
А последнюю цитату тебе нужно читать вслух перед зеркалом минимум 10 раз в день. Что там 10! 110 :D
 
Блядь!!!! Так и хочется собрать таких в кучу, выселить на неосвоенные просторы тундры и обнести эту территорию колючей проволокой. Бля! Якоря прогресса.

Ты хоть сам понимаешь, что ты лицемерное двоемыслящее существо, позорящее свой ник? :) Вы сейчас дружно-свидомо воете, "Ах, в России приняли закон запрещающий производить действия против территориально целостности", а в соседней теме не менее громно выли против тех, кто на Украине против территориальной целостности и презывали к репрессиям :):) Вы просто смешны. И ваши единомышленники тоже :) А методы решения проблем с инакомыслящими "выселить на неосвоенные просторы тундры и обнести эту территорию колючей проволокой" вы очевидно заимствовали у предков. Это в крови. Не забудьте в соседней теме повыть про кровавую гэбню :)
Добавлено через 1 час 3 минуты
только полные неадекваты и майдауны могут сравнить наш флот и российский в пользу нашего. Наши ржавые корыта и в подметки российским не годятся. А российские аналогично относятся к американским. Действительность лучше воспринимать адекватно, а не через призму революционно-поморончевых иллюзий.
 
Действительность лучше воспринимать адекватно, а не через призму революционно-поморончевых иллюзий.

Вот вот! Именно! ЕСЛИ уж говорить о действительности и о иллюзиях, то равных вам в иллюзиях нет. Может таки раскроем глаза и посмотрим на возвращение диктаторских дактрин в РОССИИ??? Или же опять я услышу, что привыкли жить, под игом "великих вождей"? И при царе батюшке нам жилось лучше. Если тебя это устраивает, то принимай решение за себя, и нех.... за всех расписываться.
 
Вот вот! Именно! ЕСЛИ уж говорить о действительности и о иллюзиях, то равных вам в иллюзиях нет.
вы имеете право на свое недоказываемое мнение :)

Может таки раскроем глаза и посмотрим на возвращение диктаторских дактрин в РОССИИ???
Давайте. На конкретных примерах, а не на общепризнанных очевидных вещах. В разное время "очевидно" было что "Ющенко честный", "Что Союз вечен" и что "земля плоская" . Давайте рпимеры - обсудим, а не будем штампами мыслить. Я вижу что в России есть оппозиционные каналы - РенТВ и РТВI которые у всех дома есть. И в отличие от Украины их не закрывают.
Да, определенные затягивания гаек есть, возможно это тревожный симптом. Но ИМХО проблема слишком распиарена как и "проблема 2000 года" и на 90% состоит из легенд и блоговских домыслов. В ДАННОМ конкретном случае признайте, то что приняла россия (страна-террорист) во всех демократических странах давно принято уже.
 
Я вижу что в России есть оппозиционные каналы - РенТВ и РТВI которые у всех дома есть.

Ты в этом уверен?

И в отличие от Украины их не закрывают.

Примеры плизззз!


В ДАННОМ конкретном случае признайте, то что приняла россия (страна-террорист) во всех демократических странах давно принято уже.

:іржач::іржач::іржач::клас: Свободная продажа контрацептивов?:D А подробнее о развитии демократии в России можно?
 
Везде где в России был в кабельном эти каналы есть.

Ну у нас из кабельного российские повырезали как "неправильные". А там оппозиционные в кабельном не выразают и инет не глушат, как у нас с инфостором и бютовским "законопроектом по рекламе в интернете"

:іржач::іржач::іржач::клас: Свободная продажа контрацептивов?:D А подробнее о развитии демократии в России можно?
Не съезжайте гнило - выглядите идиотом. :іржач: Речь идет о первом посте, где указано, что в России закрутили гайки для тех чьи "деяния направлены против безопасности РФ, в том числе ее конституционного строя, суверенитета, территориальной и государственной целостности". Я ответил, что во всех странах такие действия это статья УК, включая Украину. Или у нас можно совершать действия против конституционного строя и территориальной целостности? Нельзя? Тогда какие притензии к России? О каком тоталитаризме речь?
 
Премьер-министр России Владимир Путин не исключает возможности пересмотра торговых условий в сфере АПК с Украиной из-за ее присоединения к ВТО.

Посилання видалено
 
Не понятно почему Путин, а не Медведев. Или...
 
Не понятно почему Путин, а не Медведев. Или...

защищать внутренний рынок - это прямая обязанность премьера..эт у нас премьер готов продать всё транснациональным корпорациям и дать заработать нерезидентам(преференциями для импорта) , а в "приличных" странах пытаются:) своего производителя лелеять, а забугорного "кошмарить":)
 
Тогда, ИМХО, Украина будет тоже России ставить палки в колёса.
 
Тогда, ИМХО, Украина будет тоже России ставить палки в колёса.

РФ не ставит палки в колёса : она защищает свой рынок всеми доступными способами:)

Украина, естессно, может принять адекватные меры (чтось ограничить из состава импорта РФ, для защиты своего производителя).
 
РФ не ставит палки в колёса : она защищает свой рынок всеми доступными способами:)

Украина, естессно, может принять адекватные меры (чтось ограничить из состава импорта РФ, для защиты своего производителя).

Надоели эти торговые войны.
 
Назад
Зверху Знизу