Ударник и басист в поисках группы

Ну нынешний акустический формат Блюз Нефьюз мне то же не особо понятен, но когда я их видел года 2-3 назад - это была полноценная, сбалансированная команда с классным звуком, играли и блюз и блюз-рок с жирком, правда в их составе был тогда классный кучерявый гитарист (не знаю как его зовут), помню соляки выдавал будь здоров...
 
покажите успешный харьковский блюз
Одному мне сразу захотелось сказать "покажите успешный харьковский метал"?

Хотя что считать успехом в контексте Харькова. Из действующих харьковских блюз-роковых команд сразу называю Jivin Bo - не лабухи, куча своего материала, и кавера классно исполняют.
 
Одному мне сразу захотелось сказать "покажите успешный харьковский метал"?

Хотя что считать успехом в контексте Харькова. Из действующих харьковских блюз-роковых команд сразу называю Jivin Bo - не лабухи, куча своего материала, и кавера классно исполняют.

Drudkh.

Послушал Jivin Bo, у них акцент пиздец. руссский рок блеать
 

+ все проекты Саенко. Это успех даже не в контексте Харькова или Украины, а в рамках Европы, как минимум.

Послушал Jivin Bo, у них акцент пиздец. руссский рок блеать

Думается мне, у пост-совкового отечественного "блюза" две проблемы:
- русский язык
- отсутствие негров
 
Слышал это слово. В чем конкретно их успешность? Я просто не в теме.
Послушал Jivin Bo, у них акцент пиздец. руссский рок блеать
Ты ни с чем не перепутал? А то я кагбэ не раз слушал Jivin Bo живьем - фирма фирмой, и, чтобы узреть там русский рок, нужно или перепутать группы, или основательно въебать говна.
 
Слышал это слово. В чем конкретно их успешность? Я просто не в теме.
drudkh хорошо знают и высоко котируют во всяких европах и штатах. целевая аудитория, понятное дело, а не все подряд. если сравнивать с импортными аналогами, то это вполне конкурентоспособный продукт в своей нише. наверное, это можно считать критерием успешности.
 
целевая аудитория, понятное дело, а не все подряд.

Да не сказал бы, всяких пост-рокеров и прочих пидарасов тоже хватает, из числа тех, кто котирует друдкх.

Так же все почему-то забывают о НМ, известная же группа, вполне себе подпадает под определение "успешная". А Munruthel, Khors, Astrofaes, Хейт Форест? Понятное дело, что это сугубо нишевые продукты, но известные же. Вот, пяток харьковского известного митола уже и скопился. А блюз что? Нихуя.
 
Так же все почему-то забывают о НМ, известная же группа, вполне себе подпадает под определение "успешная".
не, чувак, все всё помнят, просто мне было малость палевно первому вспоминать про нм =)
 
Нактюрналов за рубежом очень душевно принимают, какбэ катируются "там" и при чем весьма и на сколько я помню еще с конца 90тых, колоритные ребятки... был на одном из их концертов в начале 2000 еще в "Форте" - помню сорвало башню их выступление, даже тем чувакам, которые какбэ приперлись "так за компанию"...
 
Да не сказал бы, всяких пост-рокеров и прочих пидарасов тоже хватает, из числа тех, кто котирует друдкх.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как то вот так...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как то вот так...

Да, я в курсе этого. Ну достижение, хули. Пичфорк только хипстерская хуета. Но очень авторитетная хуета.
 
но всё таки!
 
Ты ни с чем не перепутал? А то я кагбэ не раз слушал Jivin Bo живьем - фирма фирмой, и, чтобы узреть там русский рок, нужно или перепутать группы, или основательно въебать говна.

кинь тогда сюда их треки, я в контакте слушал.
 
Господа! Ваши обсуждения меня безумно радуют, но попрошу вас обратить внимание на тему,а потом писать. Пожалуйста,, побольше конкретики и поменьше флуда! СПС
 
привет.если интересно?моя группа играет смесь инди,лаунджа и блюза.есть много свого материала.
 
Назад
Зверху Знизу