МТС

кто сталкивался. у меня был ( и сейчас, надеюсь ) мтс корпоративный. пакет "бизнес экслюзив" , абонплата 5грн в мес плюс исходящие. я по телефону практически не звоню. держу номер для входящих звонков.
с нового года каждый месяц снимают по 30грн за что-то. получаюсь постоянно в минусе. допсоглашение к договору не подписывал. смс вроде не приходили, что перевели на другой пакет.

желание выбросить нахрен телефон и разорвать контракт. мне билайн больше нравится - без платы за соединение и внутри сети по 12/2 коп минута.
 
Недавно приобрела себе карточку МТС, это пипец просто!:(Мало того, что деньги со счёта пропадают (вечером была одна сумма, а утром на порядок ниже, ночью никто никуда не звонил), за сегодня тоже около 5 грн. со счёта пропало, хотя я общаюсь только с абонентами МТС и недолго (это должно быть бесплатно по моему тарифному плану). И такое замечала неоднократно, раньше счёт могла по несколько недель не проверять, а потом как-то проверила и офигела-куда деньги пропали, ведь на номера других абонентов не звоню, а на МТС мне бесплатно. Теперь стала отслеживать. Кроме этого, невозможно дозвониться в их сервисный центр. Сначала автоответчик, а когда предлагают нажать цифру "2" для соединения с оператором, то после нажатия двойки никакого оператора нет-всё начинается сначала. Позвонив в МТС-Информ, взяла трубку девочка, сообщила, что по моему вопросу она мне ничем не поможет, потом оказалось, что эта служба у них платная, хотя, об этом не предупреждается при звонке туда! Лохотрон просто какой-то. И связь ещё глючит! Короче, МТС-отстой полный!:yahoo:

бред полный ! особенно про платную помошь, есть платная помошь но о том что она плптная четко говориться!!! легче всего не разобраться в проблеме а просто запостить мтс отстой! пользуюсь сам всё нормально, иногда встречал такое что деньги с счета снимаються с небольшим опазаднием!
 
Хотите стать идеальным абонентом сотовой связи? Соблюдайте нехитрые правила.

Всегда приходите в офис оператора без паспорта. Зачем удостоверять вашу личность? Это же вы! Обязательно добавьте, что сейчас паспорт никому не нужен, а на прошлой неделе вы сняли крупную сумму со своего счёта в банке без всяких документов. Это обязательно заставит оператора вам поверить.
На отказ оператора выдать вам список вызовов вашей жены громко возмущайтесь. Это же не кто-то там, а ваша жена, она вам полностью доверяет. Обвините оператора в нежелании помочь, а чтобы ему было стыдно, добавьте, что тот счёт в банке был не ваш, а вашей второй половины.
Недосчитались 15 рублей на счету? Приходите в офис, ругайтесь, кричите громче, что вас обворовали. Обвините в краже именно того сотрудника, который с вами общается. Ведь это сделал именно он, иначе зачем он так настойчиво доказывает вам, что было отправлено SMS на платный номер? Чтобы найти правду и вернуть свои 15 рублей, обязательно возьмите детализацию, заплатив за неё в три раза дороже.
Пришли пополнить счёт? Удивитесь, когда оператор спросит у вас номер. Какой такой номер? Ваш номер? Скажите, что помните только последние три цифры — дальше оператор обязан сам догадаться. Или вспомнить, потому что вы на прошлой неделе здесь уже пополняли свой счёт.
Получив SMS от оператора, что в офисах можно бесплатно настроить интернет, приходите побыстрее. Пока сотрудник настраивает ваше китайское чудо, несколько раз спросите: «Что, не получается? Может, кого-то более опытного позвать?» Получив обратно настроенный телефон, вежливо поинтересуйтесь, что такое интернет и зачем он вам нужен.
Захотели купить ещё одну сим-карту? Попросите самый дешёвый тариф. Ничего о своих потребностях не рассказывайте. На все вопросы отвечайте неоднозначно. Пусть оператор сам догадается, что вам нужно.
Обязательно попросите скидку на связь, потому что вы знаете генерального директора. Пригрозите оператору, что если он откажет, то уже завтра будет уволен. Это точно сработает!
Прочитав на бедже имя оператора, обращайтесь к нему исключительно в ласкательной форме. Ему, конечно, «Леночка-белочка» слышать приятнее, чем «Елена».
Попросите красивый номер — например, со всеми нулями. Как нет? Попросите поискать получше. Обвините оператора, что он специально для себя такой номер прячет. Напишите жалобу в книгу отзывов.
И напоследок: никогда не отвечайте на приветствие, не благодарите за помощь. Вы — пуп земли, это вас недостойно.



И оно так и есть. У меня знакомая работает в центре обслуживания абонентов, говорит что 95% людей, которые к ним обращаются- не далекие, те кто не знает условия ТП и абсолютно не читает смс и условия изменения ТП.
И я с этим согласен, сам связан с пополнениями счетов и каждый день люди скандалят по поводу зачисления не полной суммы пополнения в связи с особенностями тарифных планов, у кого-то снимают 5 грн за СМС, у кого-то 8 грн, у кого Джус+музыка где снимают за трафик, у некоторых снимают 10 с копейками за экстра деньги и т.д. и т.п.
Причем каждый утверждает что ничего такого не знает и деньги в долг не брал.
ИЗУЧИТЕ УСЛОВИЯ СВОИХ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ УВАЖАЕМЫЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
 
Останнє редагування:
у меня была такая проблема 2 раза, один раз гривен так на 60, а потом на 52. звонила оператору, выясняла куда улетели денюжки. оказалось, что был глюк их системы и 2 раза вернули все деньги, правда пришлось ждать рассмотрения заявки по дней 10, что не есть очень удобно...
 
Эти гады сделали на "Супер свобода" плату за соединение 10коп. в итоге это теперь супер хуйня за 3грн. в день, хотя раньше не было платы за соединение.
После этих конченных скитаний по их ебанутым тарифам, хочу назад на простой супер мтс.
Уроды сцука
 
Эти гады сделали на "Супер свобода" плату за соединение 10коп. в итоге это теперь супер хуйня за 3грн. в день, хотя раньше не было платы за соединение.
После этих конченных скитаний по их ебанутым тарифам, хочу назад на простой супер мтс.
Уроды сцука

звонок со свободы длительностью более 20мин-и геморой обеспечен....:D:D:D
 
моих 2 еще не разблокировали.звоните 111 (сволочи редкие)
 
моих 2 еще не разблокировали.звоните 111 (сволочи редкие)

они спецом время тянут, после такого отношения я уже никогда не буду использовать этот номер на постоянку и пополнять живыми деньгами тоже никогда, разве что скинуть на него 5ку с супер МТСа для активизации минут, когда нужно много звонить на другие операторы и городские по Украине
 
они спецом время тянут, после такого отношения я уже никогда не буду использовать этот номер на постоянку и пополнять живыми деньгами тоже никогда, разве что скинуть на него 5ку с супер МТСа для активизации минут, когда нужно много звонить на другие операторы и городские по Украине

у меня и номер прикольный,да и остаток 40гр
 
у меня и номер прикольный,да и остаток 40гр

в приват написал краткую инструкцию

и вот еще чувак отвечает на письма и вроде он и помог разблокировать после принятия решения о блокировке навсегда:

Влад Войтович
ведущий эксперт
по внешним отношениям
"МТС Украина"
PBX: +380 (50) 1103134
MOB:+380 (50) 4417111
FAX: +380 (50) 1103456
mailto:vvoitovich@mts.com.ua
 
написал.теперь жду ответ..
 
у меня МТС коннект - безпроводной и-нет... пакет Торнадо, плачу абонплату 100грн ежемесячно, лимит по Мб не превышаю, т.к. ничего никогда не качаю.. была в сентябре в отпуске и-нетом неделю не пользовалась, потом у них какие-то сбои со связью были еще неделя без и-нета... в октябре пришел счет за сентябрь с перелимитом около 50грн!!! с 10 раза дозвонилась оператору, он предложил подъехать в офис и сделать распечатку за 35грн!! смешно: заплати 35грн и если не подшаманят тебе распечатку, то 15 грн сэкономишь!!
у подруги тоже были счета с перелимитом, она сделала распечатку, там много всякого не знакомого ей оказалось, а они это явление объяснили вирусамиЮ т.е. вирусы в ее компа сами на сайтах лазили и большой трафик накачали!!!

Есть еще один большой минус: контракт я не могу разорвать до истечения срока в 2 года, иначе выплачу неустойку гораздо больше, чем мне обойдется абонплата!!

Так что ни в коем случае не ведитесь на эти безпроводные модемы с и-нетом - связь очень плохая и еще начисляют лишнее!!!
 
у меня МТС коннект - безпроводной и-нет... пакет Торнадо, плачу абонплату 100грн ежемесячно, лимит по Мб не превышаю, т.к. ничего никогда не качаю.. была в сентябре в отпуске и-нетом неделю не пользовалась, потом у них какие-то сбои со связью были еще неделя без и-нета... в октябре пришел счет за сентябрь с перелимитом около 50грн!!! с 10 раза дозвонилась оператору, он предложил подъехать в офис и сделать распечатку за 35грн!! смешно: заплати 35грн и если не подшаманят тебе распечатку, то 15 грн сэкономишь!!
у подруги тоже были счета с перелимитом, она сделала распечатку, там много всякого не знакомого ей оказалось, а они это явление объяснили вирусамиЮ т.е. вирусы в ее компа сами на сайтах лазили и большой трафик накачали!!!

Есть еще один большой минус: контракт я не могу разорвать до истечения срока в 2 года, иначе выплачу неустойку гораздо больше, чем мне обойдется абонплата!!

Так что ни в коем случае не ведитесь на эти безпроводные модемы с и-нетом - связь очень плохая и еще начисляют лишнее!!!

шото дорогой пакет, за такие бабки он поидее безлим должен быть
 
да..почитал!!чуть со стула не упал,на что способен МТС...вот в раздумьях сейчас может сменить на хрен оператора...
 
да..почитал!!чуть со стула не упал,на что способен МТС...вот в раздумьях сейчас может сменить на хрен оператора...

если проблем нету, зачем менять? Тарифы у мтс нормальные, периодически они их "покращуюсь", но всё равно можно пользоватся дальше
 
на хрен такую связь!если свой номер восстановить не дают возможнсть!МТС на мыло!!
 
Назад
Зверху Знизу