Укрзализныця продает билеты на несуществующие места

Когда она приехала на ЮЖД Харькова
С чем она приехала? Распечатка онлайн-заказа у нее была? В какую кассу обратилась? По-моему, для выдачи билетов, купленных через инет, есть какие-то специальные кассы - это надо было уточнить в момент онлайн-покупки.
 
:рл:
Ты в супермаркет небось тоже не ходишь. Разницы купил ты билет в кассе или онлайн-НЕТ. То что ТС баба обманывает и морозится- другая история.
тебе не понятно, что могли сказать: билеты на Киев не продавать. и все. всем похуй что кто и где купил, кассирам сказали - они выполняют. а в связи с выборами такое вполне могло быть.

или ты думаешь танки на площади в Киеве тоже просто так приехали. просто совпало, ага :рл:
 
Также при разговоре с девушкой оборвалась связь (в этот момент у нее выхватили дамскую сумочку
Она из сумки с тобой разговаривала?)))

тебе не понятно, что могли сказать: билеты на Киев не продавать. и все. всем похуй что кто и где купил, кассирам сказали - они выполняют. а в связи с выборами такое вполне могло быть.
А вот интересно - тех, кто заранее купил билеты на этот рейс Хюндаем - наверное, тоже не посадили на поезд?
 
1) билет был куплен - не дать его не могли
2) девушка ТС его банально обманывает
3) ТС наивен

Интересная теория :) Ладно, всем спасибо. Харьков форум не изменился ;)

С чем она приехала? Распечатка онлайн-заказа у нее была? В какую кассу обратилась? По-моему, для выдачи билетов, купленных через инет, есть какие-то специальные кассы - это надо было уточнить в момент онлайн-покупки.

Все было, я не один раз так покупал и она тоже. Обратилась в нужную кассу для выдачи билетов купленных через инет. Просто тупо сказали, что в связи с выборами нам пох. где вы покупали билеты, но все места на хуйдай забронированы.

Все, всем спасибо. Просто хотел let you know эбаут ит. Удачи всем и не попадать в такие ситуации.
 
тебе не понятно, что могли сказать: билеты на Киев не продавать. и все. всем похуй что кто и где купил, кассирам сказали - они выполняют. а в связи с выборами такое вполне могло быть.
Нет не понятно,как можно не продать уже проданный билет. Может премудрый анальный карась подскажет.
Если не ясно то это уже потраченные деньги за которые УЗ обязано меня отвезти. И думаю даже если какая нить тупорылая кассирша посмела бы отказать то через 10 мин ее начальник с извинениями выдал бы необходимый билет. Иначе вызывается милиция так как на лицо мошенничество.
Но хомячье терпело терпит и будет терпеть.
Тме более что ситуация не более чем глупый вброс от ТС.

или ты думаешь танки на площади в Киеве тоже просто так приехали. просто совпало, ага
Доо танки :рл: У нас тут еще и назгулы на драконах по ночам патрулируют, а вы не знали.
 
картинки-ты-упорот-штоле-сука-лсд-вещества-228112.jpeg


эти говнодействия и не дадут результата. для того, чтобы чё нить добиться - нужно письменно на бумаге все оформлять и отправлять почтой рекомендованным с уведомлением о вручении. а телефон и Интернет поддержка = это успокоение для лохов.

и желательно с описью вложенного, были прецеденты, юристы теперь научили, что в случае рассмотрения иска в суде, если конечно до такого дойдет, будет доказан факт бездействия по поводу Вашего обращения, что увеличит шансы выиграть ...хотя это скорее всего не в нашей стране
 
Если покупать билеты на Хюндай через Интернет, то нумерация на схеме салона не совпадает с реальной. Задолбали, блин.
 
Мне как то придали билеты на уже занятые места в самолете:D Через с7 летел. Так что не только жд таким занимаются:)
 
Мне как то придали билеты на уже занятые места в самолете Через с7 летел. Так что не только жд таким занимаются
Всвязи с выборами, я надеюсь. И ты естественно написал на ХФ и в спортлото и на том успокоился, да?
 
Ехал на прошлой неделе Хюндаем, рядом такая же была ситуация. У четырех человек были билеты на одни и те же места, т.е. пару мест дважды продали. Какая-то кассир при мне рассказывала, что якобы, если два кассира одновременно (+/- секунда), кликнут на места и укажут их в качестве продаваемых,

простите мне мою дремучесть, нельзя ли разъяснить выделенный пассаж? Вот когда билет покупается через и-нет, то при покупке сразу в системе указывается проданное место. Или Украина - отдельная страна и не указывается?
Зачем идти к кассиру за билетом? Нельзя прийти в вокзал и распечатать его из специального билетного терминала, указав код билета?
Или этого пока еще нет?
 
простите мне мою дремучесть, нельзя ли разъяснить выделенный пассаж? Вот когда билет покупается через и-нет, то при покупке сразу в системе указывается проданное место. Или Украина - отдельная страна и не указывается?
Зачем идти к кассиру за билетом? Нельзя прийти в вокзал и распечатать его из специального билетного терминала, указав код билета?
Или этого пока еще нет?
Все и указывается. У школоло просто фантазия буйная при дифиците моцка.
 
Это потому что всё через жопу, и база данных у них видимо тоже через это же место
 
Потому шо - это Уркаина, и тут ничего нормально не делается сейчас.

И причем тут "экспресс"? Получить билет автоматом в терминале, по штрих коду, ведь нельзя все равно (как в Москве, скажем).
Нужно ж в кассу идти - а там ТЕТЯ-кассир и разные "привходящие" обстоятельства.
 
Вы посмотрите на их "автоматическую" парковку северного терминала. Она нормально работала в общей сложности отсилы месяц за последние лет 6. А ведь тоже задумка была хорошая, но реализация - просто пиздец... А сейчас всё свелось к тому что мужик вручную поднимает/опускает шлагбаум
 
Нужно ж в кассу идти - а там ТЕТЯ-кассир и разные "привходящие" обстоятельства.
Нет никаких обстоятельств. К моменту прихода в кассц ты купил билет за деньги через систему "экспресс". Обстоятельства только у ТС в фантазии могут быть.
Кстати те самые "терминалы" в Москве не обматерил только ленивый.

жир капает из монитора
от тебя, так точно. "часик постоять" :рл:
 
Покупаю через инет, но стараюсь максимально быстро получить на руки реальный билет, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
В стиуацию ТС поверить могу, но с другой стороны отписка из сервиса продажи билетов вполне разумна. Откуда им знать, может девушка не пришла за билетом, опоздала на поезд и т.д. Дрючить надо было кассиров на вокзале через старшего кассира, начальника станции. Теперь скорее всего уже ничего не сделать
 
Назад
Зверху Знизу