...

если начнется, всех, кто с яйцами и старше 15 лет - я им не завидую. Серезно в таких замесах они просто целевая группа обеих сторон. Кто не с ними, тот против них. На то они и зачистки. ПО этому рассматривать сие как неучастие в войне - как по мне глупо...если будет такая война, то участвовать придется всем, вне зависимости от желаний. Мы ж на передовой живем.

вообшем я с вами согласен

я понял, но он же в ней не расписывался, верно?
нет не расписывался
 
а если сын не распишется что будет???
а вот и посмотрим :trollface:

Будет 100% административная ответственность, и мозгоебство в школе. Но, если он возьмется не только за хер, но и за голову (свою), и поступит, и будет учиться, то будет просто штраф и отсрочка. Или даже просто отсрочка.


Но, прикол теперь в том, что он не поступит без бумажки из военкомата...забыл я про эту подляну, но она есть. Требуют какоенить приписное, или военный билет при подаче доков. Так что выходит, что идти все равно нужно, если нет приписного.

Или ничего не подписывать и скрываться до 25 лет, и после как повезет. Раньше многим везло, и отделывались только штрафами. Но они не работали официально все это время ,не учились, и не могли выехать за границу. А как теперь будет - не знает никто. И какие законы будут, и вообще чо будет - никто не знает. Тут что будет через месяц - неведомо, не то что через 7 лет
 
а вот и посмотрим :trollface:

Будет 100% административная ответственность, и мозгоебство в школе. Но, если он возьмется не только за хер, но и за голову (свою), и поступит, и будет учиться, то будет просто штраф и отсрочка. Или даже просто отсрочка.


Но, прикол теперь в том, что он не поступит без бумажки из военкомата...забыл я про эту подляну, но она есть. Требуют какоенить приписное, или военный билет при подаче доков. Так что выходит, что идти все равно нужно, если нет приписного
у него есть военный билет-ПРИПИСНОЕ бумажка с фото, т.е перед тем как надо идти с ней в военкомат нужно расписаться в ней?
 
если вашему сыну вручают повестку, а он отказывается ее получать/росписывтся, то работник военкомата/военнослужащий, составляет рапорт об отказе, которые будет передан мусорам или военную прокуратуру.

пусть лучше рассписуеться и идёт проходит мед комисию и говорить что не хочет служить а будет учится ,и потом приносит им справку из пту что учиться это самый лучший вариант
 
медкомисию он та пройдёт в понидельник нужно идти , что дальше я не дам им забрать своего ребёнка ибо по...ш.. они на.... пусть сын турчинова родину защищает!!!

угу, вас потом "зашитнички от фашистов" вместе с сыночком на ветках развесят как бандеровцев...
 
а-нука пруфчик давай, что хоть кого-то посадили за уклонение

на районе 5 человек село в позапрошлом году. Точно знаю. Какой-то новый лютый военком попался. Двое реально село, трое - условное. У нас все пацаны знают.
 
у него есть военный билет-ПРИПИСНОЕ бумажка с фото, т.е перед тем как надо идти с ней в военкомат нужно расписаться в ней?

тролишь? :D А он расписываться умеет? Если что, пусть говорит "я не умею"

Хотя в армию ж вроде берут только с полным средним...или я не прав?
 
пту отсрочки не дает, так же и техникум после 11 классов
 
если военком полезет в залупу, то для показательной порки, может довести дело до уголовной ответственности, всех ебать не будут, но самых ретивых, взъебут по полной, но это военкома нужно доебать очень крепко. ))))))))))

ща их сверху так чпокают, что они очень злые, и выебать могут даже без повода, просто по статье "показалось" :D
 
пусть лучше рассписуеться и идёт проходит мед комисию и говорить что не хочет служить а будет учится ,и потом приносит им справку из пту что учиться это самый лучший вариант

в общем-то да. Поскольку он и сам делом занят полезным, и есть кучи тунеядцев, на которых он этой бумажкой переведет прожектор военкомата на них
 
в общем-то да. Поскольку он и сам делом занят полезным, и есть кучи тунеядцев, на которых он этой бумажкой переведет прожектор военкомата на них

тут говорят что пту после 11 не даёт отсрочку:D
 
если повестку принесли в школу, то за корешками от повесток все равно вернутся в школу представитель военкомата.
и же к тем кто не захотел брать повесту от предавателя, подойдет лично - на уроке, вот и все.

это будет слишком пусть лучше идёт туда,зачем нужен этот цирк на всю школу
 
тут говорят что пту после 11 не даёт отсрочку:D

пту отсрочек не дает. Отсрочку дает военком. А военком - тоже человек. Кушать хочет и любит все понимает..ну может не все, но многое
 
Назад
Зверху Знизу