Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

вроде на майдане уже вызывают огонь на себя..
скоро киев будет демократизирован
 
Там все самолеты уже давно забиты регионалами,еще с 1го декабря:іржач:

Молодцы регионалы! выкупили все самолеты, что ни один предатель и запроданец не сбежал! Тактически верный ход:клас:
 
Ведущая бред несет.
 
Их бы со стороны европейки заблокировать и в это время можно разносить майданг.
Так а зачем? Оттеснить на майдан, так пусть разбираются, кто провокатор, а кто нет :D А потом всех оптом разогнать.
А там и до введения "миротворческого" контингента НАТО рукой подать.
Я все же думаю, что хуй. Очконут под бок России свои войска вводить.
 
В 2010 году было относительно честное голосование,иначе президентом стал бы кто-то из помаранчевых, у них был админресурс. после 2010 года выборов как таковых больше не было. Это тоже одна из причин, того, что происходит

Как это - относительно честное??
Относительно чего?
Сфальсифицировали но чуть-чуть? Чтобы только для перемоги и хватило?
 
Эх нет в Украине казачков, что бы порубали к хренам это гивно майданутое. Шоб брусчатку майдана кровью промыть...

Ещё один потомок Чингисхана... Не стыдно? Там могут с обеих сторон быть ваши друзья, родственники.
 
Молодцы регионалы! выкупили все самолеты, что ни один предатель и запроданец не сбежал! Тактически верный ход:клас:

Конечно молодцы,себе самолеты,лохторату скамейки и гречку просроченную:іржач:
 
Заколебали, блять. Устроили шоу на майдане. Бездельники сраные. Работать пусть идут на заводы, а не глотки драть
 
вспомнилась сказка "Про репку": тянут-потянут,а вытянуть не могут........
 
Я звонил друзьям в Киев, волнуюсь за них. Они говорят, что киевляне в ту свалку не лезут, то все западенцы там бучу устраивают, киевлянам майданский беспредел уже давно надоел.

Да, подтверждаю, большинство там - с западной Украины и за деньги.
 
А что они там, как бурлаки на Волге, тянут за тросы? Автобусы отодвигают?
 
Как им еще не надоело фигней страдать.
 
это пиздец какой то,товарищи)
 
Назад
Зверху Знизу