-

ТС говорит, что Европа не простит такого...

Та ладно, не простит. Наоборот спасибо скажет. Если министр МВД у них там в Европах по море их ним же полицаям лупил и обещал повторить тур его дедушки на танке дот Бреста до Берлина. То президент мог бы и реализовать покатушки. :D А тут скромно, даже 50грамм ему не налили. И то, налили 25, он добавки попросил.
 
...Саша- жмот...остальное сам всосал небось ...и как с такими людьми работать? Кровоссиси одни....
 
нет слов, Европа такое простит!?

Что она, собсно прощать должна? :confused:
не вижу криминала. Ну, выпил с ветеранами, и что? Нормально выпил. Саша сначала накапал с чайную ложечку на дно стакана - мне бы тоже стыдно было за ветеранов так пить. Тем более, при его весовой категории.
 
Рубаха-парень!
 
Який лохторат електорат, такий і презик! :D
 
Ну хоть что-то Федорыч делает хорошо.
А этого уже достаточно, чтоб его многие полюбили.
 
Что-что, а водку пить умеет.:D
 
Кстати, многим может показаться странным, но, Янукович еще и ест!
 
Походу он всю жизнь по пол-стакана "Шоб соромно не було".
 
Ёптить а чё ему корчится, водка "Белуга" по ходу...её стаканами пить без закуски можно)) это вам не Хортица из подполы в киоске) ....пропагандировать алкоголизм такой водкой...думаю у нас все тут пить бросят

А по-поводу Европы, думаю он ей руки развязал, французские правителя терь красеньким баловаться будут, итальяшки беленьким...за голандцев ваще молчу))
 
автору нечем заняться? президент показал гражданам какой он в доску свой.
ему потом ещё пожелали три срока отсидеть на своем посту.
 
аж облизался ! Респек и уважуха . А то все думают что президент не пьет водку и даже не срет. А если пукает , то исключительно ангелочками.
 
Назад
Зверху Знизу