Ремонтная мастерская ворующая оригинальные запчасти.

kalin15

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 2
Ремонтная мастерская ворующая оригинальные запчасти.

Ник на ХФ Doping-X название Flash service.Мастерская по улице Харьковских Дивизий 14 Маназин Спокуса.Принес на ремонт iPhone 3GS White.Перестал видеть сим карту.Телефон забрал через несколько дней,они так и не смогли починить в своем рабочем уголке 1.5 на 2 метра(мастерской даже сложно назвать)Суть воющем то не в этом.Подменили дисплей,вместо моего оригинального с одним битым пикселем,втулили не рабочий,к дисплею от материнки при крепили медный проводок,когда его сняли,дисплей потух.Эти мрази поставили не рабочий.Мой совет всем,туда ни ногой!!!Уроды!!!
 
может они тебе поставили новый дисплей а ты плачешь
 
кому то твои . тебе чь ито ... это называется круговорот запчастей в природе
 
Продолжайте покупать технику от фирм которым на вас пофиг, и носить непонятно куда на ремонт, это же так логично...
 
в своем рабочем уголке 1.5 на 2 метра(мастерской даже сложно назвать)

Когда оставлял аппарат была солидная мастерская , а когда пришел забирать - холупа 1.5 на 2 метра ?
Внимание вопрос , херли тогда поперся в эти двери ?
 
Когда оставлял аппарат была солидная мастерская , а когда пришел забирать - холупа 1.5 на 2 метра ?
Внимание вопрос , херли тогда поперся в эти двери ?

Вовсе нет.Я сразу увидел что херня какая то,думал просто перепрошьют и все.А они нихера вообще не зделали.Не считая скрученного дисплея.А телефон так и не починили.Вот так и неси теперь в мастерские.Кто то знает порядочную мастерскую???

может они тебе поставили новый дисплей а ты плачешь

Проблема была не в дисплее и разбираться его не было смысла.Их дисплей не рабочий.
 
Если воровство на лицо и доказуемо , чего здесь ныть - заява и разборки полетов .
 
Я думаю ситация банальна. Потух дисплей Тса у мастера в руках, пришлось ставить другой, который уже потух у ТС. Выход - пусть поставят рабочий дисплей.
P/S/ Наивно было надеятся что сим не видит из-за прошивки если аппрат не лоченый конечно. Есть целая категория клиентов у которых есть только два пути решения проблем с ихним телфоном, это припаять проводок который отпаялся и конечно перепрошить. :D
P/P/S Кстати а кто после сабжевой мастерской в телефон лазил? После того как тел отдали дисплей работал?
 
тая думаю что мастера решили бонусом ему лучший экран поставить, типа там супу пупер амулет, а тс слюни пускает:D
 
А ото прежде, чем обращаться в мастерскую, гляньте отзывы о ней (хотя без таких вот ТСов и отзывов не было бы).:-)
 
Могу предположить что медный проводок это была мычка. ТС, а вы уверенны что ее и до них никто не мог поставить? а то как показывает практика, почти каждый 2й клиент рассказывает что телефон ни разу не ремонтный был. Открываешь а там сборная солянка и мычки через всю плату и китайские детали.
как вариант они могли открыть тело для диагностики и перегнуть шлейф, вот и восстановили по колхознячку. А может все так и было. Может они даже его не открывали и таким он вам достался б.у а первый владелец как обычно заверил вас что телефон не разбирался ни разу. Всякое бывает, ситуация не однозначная.
Представитель не хочет отписаться? Скиньте тему ему в тему или ЛС, пусть отреагирует как-то.
ТС, чисто для своего интереса, по каким критериям вы выбрали данную мастерскую. Так как на звание СЦ они не претендуют? Дешевизна ремонта? небось пообещали прошить за двадцаточку, а может за пивко?
Находятся хрен знает где, открылись недавно, отзывов нет, сайта нет.
Дам 99% что вы обратились к ним из-за демперской цены.
В нормальном же сервисе дорого. Вы же не хотите платить за приемку овер 40кв.м и мастерскую такого же размера в центре города.
За мягкий диванчик и кофе/чай/шоколад во время ремонта? За человеческую гарантию? За полную ответственность за ваш ТА? За оборудование не пивонерское?
Конечно лучше же пойти к домушнику и сделать по дешевке, авось прокатит.
 
Могу предположить что медный проводок это была мычка. ТС, а вы уверенны что ее и до них никто не мог поставить? а то как показывает практика, почти каждый 2й клиент рассказывает что телефон ни разу не ремонтный был. Открываешь а там сборная солянка и мычки через всю плату и китайские детали.
как вариант они могли открыть тело для диагностики и перегнуть шлейф, вот и восстановили по колхознячку. А может все так и было. Может они даже его не открывали и таким он вам достался б.у а первый владелец как обычно заверил вас что телефон не разбирался ни разу. Всякое бывает, ситуация не однозначная.
Представитель не хочет отписаться? Скиньте тему ему в тему или ЛС, пусть отреагирует как-то.
ТС, чисто для своего интереса, по каким критериям вы выбрали данную мастерскую. Так как на звание СЦ они не претендуют? Дешевизна ремонта? небось пообещали прошить за двадцаточку, а может за пивко?
Находятся хрен знает где, открылись недавно, отзывов нет, сайта нет.
Дам 99% что вы обратились к ним из-за демперской цены.
В нормальном же сервисе дорого. Вы же не хотите платить за приемку овер 40кв.м и мастерскую такого же размера в центре города.
За мягкий диванчик и кофе/чай/шоколад во время ремонта? За человеческую гарантию? За полную ответственность за ваш ТА? За оборудование не пивонерское?
Конечно лучше же пойти к домушнику и сделать по дешевке, авось прокатит.

+1. простыня конечно, но две главные аксиомы в ней есть.
1. клиент всегда врет.
2. быстро, дешево, качественно - убери одно лишнее. или жадность порождает бедность.
 
Бывает не просто врёт, а нагло пиздИт ... :ги:
 
Главное людей предупредил.
 
Уверен!Телефон пришел без дисплея,дисплей ставил лично!Он работал и светился.Есл кому то здесь выгодно отгораживать этих уеб...ов-это Ваше право.Людей я предупредил.

Ага, а чего пишем с одного адресса что и ТС? :D Клоновдство на форуме не приветствуется, особенно в блеке.

P.S. Да и посты как быстро редактируем.

Ооо.. да там целый выводок клонов, сейчас будем сокращать.

Бывает не просто врёт, а нагло пиздИт ... :ги:

Костя, в самую точку в данном случае.


ТС, я тебе ник sergejko оставил как самый старший, остальные в сад и пора бы уже коммерцию на форуме оплатить, сильно много продаешь.
 
Останнє редагування:
Я не в курсе кто там сидит но думаю многим мастерам известен хлюпкий дисплей на 3G\3Gs - и хоть разок и кто то на нем залетал
P.S> я по крайней мере человеку объяснял ситуацию и предупреждал что дисплей - копия, а не ориг
P.P.S> и клиент таки часто оленит, и почистить контакт и проводок\контактик подпаять - это уже классика у мастеров
 
Назад
Зверху Знизу