Задолбали соседские собаки

Очевидно так.

А бывает что и музыка с пьяными воплями каждую ночь, вечеринки они того - на свежем воздухе ещё развесёлее проводятся чем в тесной квартире.

Везде есть свои плюсы и минусы. Лично меня еще собачий лай никогда не доставал, сплю крепко. И с соседями всегда договориться можно.

Повторюсь собаки без причины лаять не будут, а причина это - голодная, скучно ей, есть хозяева, которые прицепили на цепь и забыли что это живое существо, и или кто-то из посторонних мимо проходит.

Мне есть с чем сравнить, 2-года на съемной квартире. В частном доме все-таки свободы больше.
 
Вот свисток с прицелом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И с соседями всегда договориться можно.

Ровно так же как и в квартире - с кем-то можно, а у кого-то справка из дурки.
Но конечно свой дом имеет перед съёмной квартирой преимущества.
 
Сегодня собаки,завтра коты,после завтра сами соседи громко музыку включают или еще что делают........короче выход построить дом в лесу где никого нет и то:птички,мышки,ветер "завывает"..............Спать ложитесь, в уши ватку и проблем никаких!!!!!!!!!!!И еще попейте валерьянки,чтоб не раздражаться и сон будет крепче ;)
 
В инете находил как заставить соседскую собаку срать под дверб соему хозяину, он её за это потом будет лупить, но зато она будет посмирнее, а по сути здесь уже писали, все зависит от хозяина, если он забил на воспитание собаки, то и страдают в основном окружающие. То от лая, то от укусов и т.д. Не знаю попробуй свисток, но надолго не спасет...
 
так! чо такое -кто знает чо про этот загадочный свисток? сука-как меня заебали соседские дебилы? нужен такой свисток просто пипец:yahoo: чотам за ультразвук!
 
Сегодня собаки,завтра коты,после завтра сами соседи громко музыку включают или еще что делают........короче выход построить дом в лесу где никого нет и то:птички,мышки,ветер "завывает"..............Спать ложитесь, в уши ватку и проблем никаких!!!!!!!!!!!И еще попейте валерьянки,чтоб не раздражаться и сон будет крепче ;)

В послушайте как хор лягушек в мае поет арии любви к своему болоту а соловьи в 5 утра тоже самое про свой лес свистят:D
 
сука, а у моих соседей такса, живет в доме, но ночью могут выпустить погулять во двор, она сука так противно лает, что скоро действительно начну думать о яде.сейчас еще ниче, а потеплеет будет всю ночь открыто окно, и я опять буду просыпаться от ее припезденого лая.
 
Всем доброго дня!
Подскажите решение проблемы.
Живу в частном доме. Задолбали соседские собаки (овчарки) с обеих сторон.... Каждое утро или ночью после 23-00 дурацкий лай под окном спальни. Ну сил уже нет!!!!

Держал 5ть азиатов , 4 суки и один кобель - ты у меня или квартиру пошел-бы искать или затравил -бы тебя нахуй собаками :)

Тут куча людей кричит на хф вай-вай как охуенно час.сектор :D
 
Два УЗ излучателя по 10-20 Вт и собаки сами сожрут своего хозяина, а потом сума сойдут.
 
Два УЗ излучателя по 10-20 Вт и собаки сами сожрут своего хозяина, а потом сума сойдут.

Серьезно? (возможно, говорю без задрочек)

Есть собаки на сады натаскиваються , им похуй даже если у нее возле самаго уха с ижака ибануть или гранату ебнуть (ей тогда и на том свете будет похуй) :D
 
что бы понять соседских собак, нужно завести свою )))
 
О, продавцы китайских шокеров подтянулись :D
 
--
 
Останнє редагування:
Всем доброго дня!
Подскажите решение проблемы.
Живу в частном доме. Задолбали соседские собаки (овчарки) с обеих сторон.... Каждое утро или ночью после 23-00 дурацкий лай под окном спальни. Ну сил уже нет!!!!

возьми биту выйди ночью с криком:"ЭТО БИТА!!!!!!" по пасти нахерячь
 
возьми биту выйди ночью с криком:"ЭТО БИТА!!!!!!" по пасти нахерячь
Ого Шото ты сегодня в ударе, всем, в разных темах по пасти херячишь, де темку не прочти ты уже всем пасти расхерячил :D:D
 
Ого Шото ты сегодня в ударе, всем, в разных темах по пасти херячишь, де темку не прочти ты уже всем пасти расхерячил :D:D

Да то у молодого человека агрессия на почве избытка тестостерона, нерастраченная энергия, так сказать. Видимо, мастурбацией пресытился уже, бедняга.
 
Назад
Зверху Знизу