• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен хороший эндокринолог.

Новеньких в клуб щетовидки принимают?
 
Новеньких в клуб щетовидки принимают?

на слуху д-р Шевченко из 17-й, по-моему, он профессор
мама знакомой у него оперировалась по вопросам щитовидки.
все для нее закончилось хорошо
 
на слуху д-р Шевченко из 17-й, по-моему, он профессор
мама знакомой у него оперировалась по вопросам щитовидки.
все для нее закончилось хорошо
шевченко сейчас уже не тот. на биопсию отправляет в сумы
 
о Сумах я тоже что-то такое припоминаю
с ним лично не знаком, не сталкивался.
а что вы имеете ввиду "не тот"?
слышала, что уже не оперирует. все поставлено на поток. пока ожидала свою очередь, человек 5 вышло с направлениями в сумы (это при наличии померок и радиологии). меня тоже отправил в сумы. на мое скромное замечание, что может где-то по месту сделать, нет!!! он доверяет только сумам!! меня это наводит на некоторые подозрения.
 
А никто не подскажет эндокринолога, занимающегося заместительной гормональной терапией у мужчин?
 
Корчагин Егор Павлович

Сделав УЗИ щитовидной железы в городской больнице, были обнаружены узлы. Там же посоветовали проконсультироваться у Корчагина Егора Павловича. На консультации он не посмотрел ни одного моего медицинского заключения, сказав,
что это ему не нужно и повторное УЗИ он будет делать на месте. Сразу же был выставлен приговор - срочно требуется операция, мотивируя тем, что у меня осталось мало времени. На вопрос нужно ли для начала сдать какие-либо анализы - был получен ответ - Вам можно оперироваться даже без пунции, большой шанс не дожить, если будете тянуть время. Сказав, что я хочу подумать и проконсультироваться с лечащий врачом, попросила результат УЗИ, но и тут была шокирована. Отказ... На руки получила лишь какую-то "писульку" без печати... Всем из очереди был поставлен один и тот же диагноз - РАК! Сделала биопсию в другой частной клинике - никаких подозрений на рак не было и нет! ЛЮДИ, не видитесь на такого рода коррупцию!
 
Посоветуйте пожалуйста эндокринолога , который специализируется по лечению остеопороза
 
Д.вечер ! СРОЧНО нужн телефон номер Шевченко Станислава Ивановича, с 17 больницы , если у кого есть, пожалуйста та напишите в личное сообщение, заранее спасибо! Очень нужен НОМЕР ТЕЛЕФОНА,
 
Шевченко Ростислав, контакты

Д.вечер ! СРОЧНО нужн телефон номер Шевченко Станислава Ивановича, с 17 больницы , если у кого есть, пожалуйста та напишите в личное сообщение, заранее спасибо! Очень нужен НОМЕР ТЕЛЕФОНА,

Шевченко Ростислав Станиславович. Телефон: 050 423 14 17

Делали в сентябре 2018 года операцию по удалени щитовидной железы. Все прошло хорошо, врач с большой буквы, знающий, внимательный, сдержанный и терпеливый. Можем рекомендовать.
 
шевченко сейчас уже не тот. на биопсию отправляет в сумы

Полный бред, пришли к нему после визита в Померки, где сплошной конвеер, не понятное отношение. Шевченко все растолковал, очень внимательно общался, спокойно и тсчательно все объяснил, что и как планирует делать. Отправил на пункцию в медрадиологию, к Кондратьевой Ольге Григорьевне, тоже остались положительные впечатления от нее.

Операция прошла успешно, после операции он несколько раз заходил в палату, присутствовал на первой перевязке и заходил после снятия швов. Далее в телефонном режиме всегда отвечал с тем же вниманиме и обходительность, корректировал дозу л-тироксина.

В целом, были мы удивлены тем, что еще остались Врачи с большой буквы у нас в стране, не все поразъезжались, а так же поражены тем, что в Городской больнице все так хорошо устроено, все приятные, внимательные. Опять же, если сравнивать с Померками.

Шевченко могу рекомендовать, Замечательный Врач, который при этом остается Хорошим человеком, что не мало важно.
 
Люди подскажите... А куда делся тирозол? :(
В аптеках нет, и по поиску не находит. Наверно на перерегистрации :(
Подскажите, где его можно достать? Может у кого-то остался после курса? Любой дозировки.
 
Люди подскажите... А куда делся тирозол? :(
В аптеках нет, и по поиску не находит. Наверно на перерегистрации :(
Подскажите, где его можно достать? Может у кого-то остался после курса? Любой дозировки.

В Держ реестре пишут что регистрация действительна. А по факту поиск через Компендиум по всей Украине не находит, либо совсем остатки.
 

Вкладення

  • Тирозол.jpg
    Тирозол.jpg
    459.5 КБ · Перегляди: 2488
  • Тирозол2.jpg
    Тирозол2.jpg
    202.2 КБ · Перегляди: 2500
Назад
Зверху Знизу