• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужен хороший эндокринолог.

Ищу спортивного эндокринолога. Наблюдалась у Калинчева, мне на инъекциях тестостерона и подобранных витаминах стало заметно лучше. Но хотелось бы все-таки общаться с врачом лично.
Запрос: хочу быть активной, в том числе физически, а не тащиться на тренировку, через силу и как на казнь. Нормальное либидо, когда хотя бы несколько раз в неделю хочется секса.
 
Ищу спортивного эндокринолога. Наблюдалась у Калинчева, мне на инъекциях тестостерона и подобранных витаминах стало заметно лучше. Но хотелось бы все-таки общаться с врачом лично.
Запрос: хочу быть активной, в том числе физически, а не тащиться на тренировку, через силу и как на казнь. Нормальное либидо, когда хотя бы несколько раз в неделю хочется секса.

Тест это хорошо, но вирилизация не страшит?
 
Добрый день, друзья. Ищу хорошего эндокринолога, который сразу не отправит на операцию на щитовидной железе. Ищу достаточно срочно. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться

Борозенцева Елена Николаевна эндокринолог принимает в Эввива Сумская 90 и на Кооперативной в гос. диспансере
В Померках прекрасный врач хирург - эндокринолог Корчагин Егор Павлович 0506036447
Хазиев Вадим Витальевич зав отделением , там ,же в Померках.
Это прекрасные врачи на мой взгляд,у которых я оперировалась и стою на учете.До операции у многих врачей была на консультациях, включая Побеленского в железнодорожной и Смирнова в 17 й больнице.
 
Если нужен хирург-эндокринолог-Побеленский Олег Николаевич.Недавно прооперировалась у него.Золотые руки,внимательный.Только положительные отзывы могу оставить.Он спас мне жизнь!Едут со всей Украины к нему.Пока лежала в больнице,видела много прооперированных им больных.О неудачных работах не слышала даже в кулуарах.Если кому-то нужна информация,обращайтесь в ЛС,буду рада помочь!Потому,что только недавно была в таком же положении,собирая инфо о хирургах-эндокринологах по всем источникам и безумно боялась и переживала за исход операции!
 
Если нужен хирург-эндокринолог-Побеленский Олег Николаевич.Недавно прооперировалась у него.Золотые руки,внимательный.Только положительные отзывы могу оставить.Он спас мне жизнь!Едут со всей Украины к нему.Пока лежала в больнице,видела много прооперированных им больных.О неудачных работах не слышала даже в кулуарах.Если кому-то нужна информация,обращайтесь в ЛС,буду рада помочь!Потому,что только недавно была в таком же положении,собирая инфо о хирургах-эндокринологах по всем источникам и безумно боялась и переживала за исход операции!

Если не сложно, то я бы очень хотела, чтоб вы мне в лс скинули его номер тел.и во сколько обошлась операция
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто относительно недавно делал операцию по удалению узла ЩЗ, какова стоимость и у кого оперировались. Можно в лс. Спасибо.
 
Здравствуйте, я сам с такой проблемой недавно столкнулся, очень помог Скрипниченко Константин Валериевич.
 
Останнє редагування модератором:
А причем проктолог к эндокринологу? Вы тему читали, или сами себя рекламируете?
Человеку заплатили за рекламу, он во все медицинские темы и строчит, а за то, чтоб разбираться, не платили.
 
Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего хирурга-эндокринолога, нужно удалять надпочечник!
 
Посоветуйте эндокринолога

Девочки, нужна помощь! В гугле толком ничего не нашла. Нужен хороший эндокринолог в Харькове. Может кто знает таких?

Все, спасибо) тему перечитала
 
Признаки гипотериоза, но анализы в норме (ТТГ -1,17 ). Была операция по поводу узлового зоба в 2005г, гормон не принимаю уже лет 7-8.
Может кто сталкивался с такой ситуацией7
 
Добрый день!
Врач-эндокринолог, как известно, лечит не только щитовидку и гинекологию, сюда и сахарный диабет и не сахарный диабет, болезни гипоталамуса и гипофиза, и еще многое другое. Не знаю как насчет Смирнова И. И., может и он Вам поможет, стоит попробовать. Его тел. 050 300 52 57. Звоните и договаривайтесь, как по мне, лучшего врача не найти, очень понравился и как специалист, и как человек. :)

А я очень разочаровалась в Смирнове. После того, как наблюдалась у него более 2-х лет, лечение результатов не принесло. И он, фактически отказался от меня. И это зав. отделением эндокринологии обл. больницы!!!
Жалею, что не пошла к кому то другому. Вывод делайте сами.
 
Здравствуйте, мне нужен спортивный эндокринолог (я понимаю, что они так не делятся, но нужен с опытом работы со спортсменами). Увлекаюсь бодибилдингом, естественно периодически "на курсе", но вот что-то организм тяжело принимает гормоны (не побочка, а сразу реакция, как простуда - жуткий насморк, виски болят и т.п.). В общем, хочу проконсультироваться с эндокринологом, но не врачем пенсионного возраста из районной поликлинике, который всю жизнь диабеты лечил, а спецом именно по андрогенным анаболическим стероидам. Так что если, кто знает такого, пожалуйста, дайте координаты.
П.С. Рассказывать, что стероиды это вредно - не надо. Рассказывать, что мой курс не правильный, а Вы сейчас расскажите, как надо курсить - не надо. Предлагать мне купить у Вас дешевые и качественные стероиды - не надо. В общем, советы только по теме.
 
Отзыв о враче

Хочу оставить отзыв о Враче эндокринологической клиники ГУ «Институт проблем эндокринной патологии» ,хирурге Дубовике Викторе Николаевиче. Отличный специалист, удалил мне узел щитовидной железы 7 см в диаметре, операция прошла успешно, голос и паращитовидные железы не пострадали, шов тоненький, через сутки после операции я чувствовала себя отлично. Виктор Николаевич вежливый, внимательный, но очень занятый врач, поэтому это надо учитывать. Конечно он не будет сидеть у вас в палате, у него ,насколько я понимаю , более десятка операций в каждый операционный день, и огромная очередь людей на консультацию. Спасибо ему за профессионально выполненную работу!
 
Добрый день подскажите пожалуйста к кому и куда лучше обратится в г. Харькове.
У меня новообразование в мягких тканях на шее с правой стороны, я с другого города хочу проконсультироваться у хорошего специалиста но не знаю у кого, в моем городе все врачи даже толком не посмотрев на УЗИ и МРТ отправляют на биопсию и операцию.
помогите советом или контактами врача
 

Вкладення

  • Scan-180626-0001.jpg
    Scan-180626-0001.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 2581
Нужен эндокринолог

Посоветуйте хорошого эндокринолога
 
Посоветуйте хорошого эндокринолога

Какая именно специализация интересует?
Широкий профиль - это поликлиника. Но там, мне кажется, нет суперспецов, могу ошибаться.
С чем я сталкивался в поликлинике, так это только с недалекостью районного энда.
 
Назад
Зверху Знизу