Куда можно сходить с подругой?

Ненавижу быдлоидов весь сеанс шелестящих пачечками,чавкающими поп-корном и атригивающеи колу:нах:

Ну и ненавидь дальше. Я вообще-то подразумевал кафе при кинотеатре. Типа как в Познани или в том же Кронверке тоже есть столики, где можно что-то перекусить в ожидании сеанса.
 
Ну и ненавидь дальше. Я вообще-то подразумевал кафе при кинотеатре. Типа как в Познани или в том же Кронверке тоже есть столики, где можно что-то перекусить в ожидании сеанса.

Дома надо кушать а не жрать ихний вонючий попкорн
 
тоже ломаю башку щас пойду темку перечитывать в целом у нас настолько город унылый что сходить некуда у мну финансовая сторона вобще не актуальна и тоже как грится хуй его знает

раньше так было пока работаем никуда не ходим далее 2 выходных это каток боулинг аквапарк кино. иногда граж и самбука если что то в машине не устраивало. всякие фишки в трц типа игроленда.. вот примерно так и проходили выходные попутно делались покупки

сейчас вот отпал боулинг ибо ей не интересно кино тоже не интересно...
щас вот проснется впереди 2 дня что делать куда идти ума не приложу...
ну утром на каток потом аквапарк часа три там можно пробыть в цирк вобще то просилась вечером ну пойдем это еще часа два даже больше даже на ум ниче не идет остается фактически еще один день не забитый кажися на работу покатим ибо дома просто скучно и кроме как трахацца тут делать нех...

кафешки клубы рестораны отпадают сразу потому как терпеть не может там есть
клубы тем более ибо там отдохнуть попросту не дадут работа догонит так или иначе и пойдет обсуждение что когда почем как и тд и тп...
 
Останнє редагування:
тоже ломаю башку щас пойду темку перечитывать в целом у нас настолько город унылый что сходить некуда у мну финансовая сторона вобще не актуальна и тоже как грится хуй его знает

раньше так было пока работаем никуда не ходим далее 2 выходных это каток боулинг аквапарк кино. иногда граж и самбука если что то в машине не устраивало. всякие фишки в трц типа игроленда.. вот примерно так и проходили выходные попутно делались покупки

сейчас вот отпал боулинг ибо ей не интересно кино тоже не интересно...
щас вот проснется впереди 2 дня что делать куда идти ума не приложу...
ну утром на каток потом аквапарк часа три там можно пробыть в цирк вобще то просилась вечером ну пойдем это еще часа два даже больше даже на ум ниче не идет остается фактически еще один день не забитый кажися на работу покатим ибо дома просто скучно и кроме как трахацца тут делать нех...

кафешки клубы рестораны отпадают сразу потому как терпеть не может там есть
клубы тем более ибо там отдохнуть попросту не дадут работа догонит так или иначе и пойдет обсуждение что когда почем как и тд и тп...

Ну и капризная ж твоя мадам! То не хочу, это не хочу,то не нравиться. Точно что в лес на шашлыки.
 
Останнє редагування:
незабаром харьков там все про харьков есть
 
незабаром харьков там все про харьков есть

а это что такое и с чем его едят? :)

тоже ломаю башку щас пойду темку перечитывать в целом у нас настолько город унылый что сходить некуда у мну финансовая сторона вобще не актуальна и тоже как грится хуй его знает

раньше так было пока работаем никуда не ходим далее 2 выходных это каток боулинг аквапарк кино. иногда граж и самбука если что то в машине не устраивало. всякие фишки в трц типа игроленда.. вот примерно так и проходили выходные попутно делались покупки

сейчас вот отпал боулинг ибо ей не интересно кино тоже не интересно...
щас вот проснется впереди 2 дня что делать куда идти ума не приложу...
ну утром на каток потом аквапарк часа три там можно пробыть в цирк вобще то просилась вечером ну пойдем это еще часа два даже больше даже на ум ниче не идет остается фактически еще один день не забитый кажися на работу покатим ибо дома просто скучно и кроме как трахацца тут делать нех...

кафешки клубы рестораны отпадают сразу потому как терпеть не может там есть
клубы тем более ибо там отдохнуть попросту не дадут работа догонит так или иначе и пойдет обсуждение что когда почем как и тд и тп...

как я тебя понимаю ;)
 
есть туры выходного дня, типа дендрарии всякие, соляные шахты и прочее.. ну а если подруга капризничает дохуя то слать её назад к маме :)
я непонимаю тех кто говорит что им скучно у нас в городе нечего посмотреть, вот например есть же раздел Афиша, выберите себе равлечение по вкусу и пиздец. Скорей всего вам просто лень
 
театр,кино,филармония,каток,боулинг,выставки...где-то так
 
за 250-300 гр. можно снять нормальную квартиру, гривен 200-300 продукты и бухло, ну и такси рублей 100. Я так часто делаю:D:D:D:клас:

пасибо ;) была мысль)

театр,кино,филармония,каток,боулинг,выставки...где-то так

а где боулинг есть? :)
 
хоспаде, ну что за проблемы)) я када студентом был, мы с моей бывшей возлюбленной (теперь близкая подруга) в зоопарк через дырку в заборе лазили и сьестное в супермаркете воровали, мы б на сто гривень я даже не знаю какую культпрограмму устроили б)) выкручиваться нужно уметь. если дама нормальная - поймет
 
Вот задумался куда можно по Харькову с подругой чтоб было интересно и не сильно потратится.
Не судите строго,просто незнаю куда обратится с таким вопросом :)

В инет клуб и почитать данную тему
 
Предлагаю сходить в сауну!!могу посоветовать не дорого и со вкусом ул. Семиградская 21 тел 0930739999
 
Назад
Зверху Знизу