Почему так много самозабаненых?

TRUE, во-во! Нет чтоб попробовать что-то сделать!
Авапухи, а анлим от укртелекома у тебя возможен? Говорят , цены вполне приемлемые. Не хотелось бы, чтобы ты ушла...
 
А кроме Политики, где-нибудь еще народ колбасит? Если нет, то в чём проблема? Обматать колючей проволокой и банить любого, кто оттуда выносит негатив наружу.
А самобан - по себе знаю, вызывается большой концентрацией негатива на единицу времени или растянутый по времени. Но мне друзья помогли обойти это, убедили, спасибо им за это!
 
либо...о самобане приходила мысль на днях...по причине огромного счета за инет :)
для меня самобан - будет выходом именно в этой связи
просто "закрыть окно" пока что не выходит
хорошо тут у вас....:)
А хочешь, я тебе всё позитивное впечатление о форуме угроблю?

Сэкономишь кучу денег...
 
а меня некоторые люди на форуме очень раздражают. Поэтому я сменил ник и ушол на балку.)))
 
Сну-Сну
Я как людей попросил "без флуда", "без голосования" просто "ник - раздел". захожу через сутки и ох...ваю. 5 тем! в общей сложности 50 страниц в которых 100% флуда. Уже даже голосования есть! Я просто в шоке.


Nekto, Так в чём я лукавлю я не понял? :(
Я конечно понимаю что форум стал большой... Я уже давно понял что это и хорошо и плохо. Хорошо для Харьков Балки. Плохо для спокойного общения. :(
Конечно было приятно общатся пару лет назад. 20 активных участников. Всё тихо и спокойно.
Я сам читаю другие форумы. Читаю форумы где созданая тема после 5 секунд (реально 5 секунд!) попадает на 2 страницу. Тысячи человек онлайн.

У меня знакомые больше пишут на другие Харьковские форумы т.к. там... "спокойно" что-ли...

а мне такое читать неприятно. типа без вас всех "новичков" тут так классно было, а теперь поприперались.
 
Это такая форма тщеславия. Уйти так, что бы в догонку создалось двадцать пять тем с обсуждением этого ухода. Будьте проще.
Хочешь уйти - просто не заходи на форум. А остющимся предлагаю не реагировать на эти дешевые понты.

тоже так считаю. Просто эта "болезнь" заразна и пошла после ухода с форума нескольких ярких участников, когда все это неоднократно обсуждалось, писались слова сожаления об их уходе... Сейчас неприятно это все наблюдать. Что-то есть в этом нездоровое, отдает излишним тщеславием и вообще незрелостью и актерством
 
правильно... по-этому уходить нужно по-английски, не прощаясь :-)

наверное, дело все таки не в этом...И вообще, какие уходы? Какие прощания? Из жизни вроде никто не уходит. Так зачем излишняя шумиха и торжественность по поводу отсутствия на форуме? Это как компания приятелей. Хочешь их видеть и есть время - приходи и общайся, не хочешь, не приходи и занимайся своими делами. А появиться в компании с возгласом "Вы меня больше не увидите! Ухожу я от вас!" несколько странно.
Опять же, это не касается всех самозабанившихся. У некоторых действительно есть причины объявить о своем несогласии с политикой форума и уйти. Но это скорее исключение
 
удалять аккаунт, имхо, не гут. Потому что кто-то может зарегить его по новой и чинить безобразия от старого форумчанина. лучше просто тихенько свалить )
а ушедшему не пофиг ли, что там после его ухода происходит? по идее должно быть пофиг.
 
Killer73 сказав(ла):
а ушедшему не пофиг ли, что там после его ухода происходит? по идее должно быть пофиг.

должно быть...
но вряд-ли пофиг
скорее всего, они еще некоторое время наблюдают "оттуда" за жизнью форума
имхо сложно просто так уйти - в 1 момент, и вообще не интересоваться, что там происходит "без меня", особенно в первое время
некоторые - вообще возвращаются:)
 
должно быть...
но вряд-ли пофиг
скорее всего, они еще некоторое время наблюдают "оттуда" за жизнью форума
имхо сложно просто так уйти - в 1 момент, и вообще не интересоваться, что там происходит "без меня", особенно в первое время
некоторые - вообще возвращаются:)
да это я все заметила. поэтому и надо уходить молча, чтобы потом было не стыдно возвращаться.
 
а ушедшему не пофиг ли, что там после его ухода происходит? по идее должно быть пофиг.

не пофиг. у некоторых людей один ник на всех форумах!! и нехочеться чтоб от твоего имени делалось чтото нехорошее.

но я всегда думала так: хочешь заходишь на форум, не хочешь (нет времени) не заходишь. а уходить с форума это както глупо!

я на некоторых форумах раньше висела потом надоела, просто туда не хожу и всё.
 
ежегодно миллионы леммингов кончают жизнь самоубийством, уплывая в Северное море....

смысл примерно такой же, как в самобане - сделать мир чище для остальных :)))))
 
имхо самобан стал модным выходом эмоций и показа значимости собственного "я" или , как вариант, протеста против сложившейся атмосферы на форуме. Ведь действительно можно просто уйти и не возвращаца, но при этом народ еще и хлопает дверью бани, чтобы внимание обратили.

Отнюдь...

кроме модного выхода эмоций, с показом собственного "я", и ввиде протеста сложившейся атмосферы, есть еще искренний, от чистой души, выход через "ПНХ!!!", без всякого "чтобы внимание обратили"
Потому что, просто зипало...

Ибо форум уже не форум, а на 75%, чистой воды, флуд-чат

ИМХО
 
удалять аккаунт, имхо, не гут. Потому что кто-то может зарегить его по новой и чинить безобразия от старого форумчанина...

с энтим согласен
для тех, кто ценит свой ник, автарку, для кого это уже часть жизни - удаление аккаунта это и правдо не выход
Клонам, ботам на это глубоко ..., создание ников для них сродни генератора ников-аккаунтов для спам-рассылок

... лучше просто тихенько свалить )

ну а просто "тихенько свалить" - это у кого какая натура
чуствую, что когда прийдет время, всё-таки, через "ПНХ!!!" уйду...
 
Останнє редагування:
А я вообще к Харькову не имею никакого отношения, однажды зашла на форум, чтобы узнать информацию, потом просто читала сообщения участников , однажды решила и сама поучаствовать. В итоге очень привыкла . Только времени не хватает бывать тут столько сколько хотелось бы,хотя интернет безлимитный и дома и на работе. Много очень приятных людей здесь и очень нравится сама организация форума, на других форумах такого нет... И еще - никогда очень серьезно его не воспринимаю, наверное, поэтому никогда не встанет вопрос самозабанивания! А иногда развлечься - почему бы и нет?
 
А я вообще к Харькову не имею никакого отношения, однажды зашла на форум, чтобы узнать информацию, потом просто читала сообщения участников , однажды решила и сама поучаствовать. В итоге очень привыкла . Только времени не хватает бывать тут столько сколько хотелось бы,хотя интернет безлимитный и дома и на работе. Много очень приятных людей здесь и очень нравится сама организация форума, на других форумах такого нет... И еще - никогда очень серьезно его не воспринимаю, наверное, поэтому никогда не встанет вопрос самозабанивания! А иногда развлечься - почему бы и нет?

а ты откуда???
 
Назад
Зверху Знизу