собеседование в Greed Dynamics

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2019
Повідом.: 31
собеседование в Greed Dynamics

на Java intern-a иду
Кто там уже был? К чему готовиться?
Делитесь опытом и хитрыми вопросами:)
 
К чему готовиться?
Делитесь опытом и хитрыми вопросами
если ты в теме, то "хитрые" вопросы не помеха, а если "я крутой спец, а вы меня валите сложными вопросами", то лучше ищи работу под свой уровень на данный момент...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ хитрый когда-то для меня вопрос : "В Map мы можем положить null в виде одного ключа или значений, при этом у объекта вычисляется хеш-код, почему при этом не возникает исключение NullPointerException ? "
 
И по коллекциям статья норм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
>>>Greed

В Cover Letter так и напиши :D
 
господа , там написано intern, a не Strong Junior ))))):контракт: надеюсь без сервлетов с аплетами обойдемся)

+ хитрый когда-то для меня вопрос : "В Map мы можем положить null в виде одного ключа или значений, при этом у объекта вычисляется хеш-код, почему при этом не возникает исключение NullPointerException ? "

спасибо))

нашел , для null hash=0 :контракт:
 
Написано может быть что угодно, но на деле прийдется конкурировать с людьми, у которых есть понимание тех же сервлетов, библиотек вроде Spring, плюс JS базовый.. кого возьмут на работу?
 
Когда вопросы связаны напрямую с конкретным задание или частью кода или задачи тут специалисту не сложно разобраться и дать адекватный ответ, но сейчас очень модно на собеседованиях задавать вопросы типа:"Какова, на ваш взгляд, самая важная функция, которую несет команда в рамках миссии компании???" Вот тут начинается.....))))
 
Посмеялись с названия, спасибо))

Дорогие студенты и не только! Мы запускаем набор в интернатуру; Будем рады видеть вас! Подробности во вложении;
 

Вкладення

  • Grid.jpg
    Grid.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 181
Назад
Зверху Знизу