• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аренда Караван Даффи...

Недавно пытался, договориться с Караваном, чтоб работать у них на парковке, палатка и разрешение, вот и все, что нужно. Так они ни в какую, мол нельзя на парковке работать, это же парковка. Я так и не понял, им, что деньги не нужны...

А чё б тебе с ГАИ не договориться и не поставить свои палатки на дороге?
 
Аренда в ТЦ Харькова.

Подскажите, кто сталкивался, какова стоимость аренды в крупных ТЦ если арендовать "островки" в проходах между магазинами? Порядок цифр хотя бы за м2.
 
донецким неведомо слово "ярмарка" :D

они не были на барабашовской ярмарке!!!! :D

Угу. Донецк основали тогда, когда такая форма торговли как "ярмарка" уже здорово устарела.

странно а в германии до сих пор ярмарки.... а ну да .... у вас теперь донбасс арена.... спасибо донбассу.... :D
 
Аренда ТРЦ

Добрый вечер, может кто в курсе, какова стоимость аренды в ТРЦ Украина и есть ли там место под островок?
 
А узнать непосредственно на месте никак?
Стоимость аренды будет сильно зависеть от месторасположения данного островка.
 
Добрый вечер, может кто в курсе, какова стоимость аренды в ТРЦ Украина и есть ли там место под островок?

Там не так все заморочено как в дафи и караване,можно подъехать,справа от экскалатора находится стойка администратора,к нему обратитесь и вам подскажут,как вариант попробуйте позвонить им возможно и по телефоне дадут вам нужную информацию.
 
В Украине аренда стоит на втором этаже 180$ кв.м., на 3 - 130 кв.м. Но людей там нет.. По собственному опыту говорю!
В караване нам говорили за 4 кв.м. цена будет 12-17 тыс.грн и мест нет (правда я еще перед НГ узнавала)
 
Магазин сумок в торговом центре

Есть желание открыть магазин сумок и аксессуаров в торговом центре. Какие документы и разрешения необходимо иметь?
 
А мне интересно, неужели магазины в Країні (Магеллане) много зарабатывают? Там же людей почти нет. Или я ошибаюсь?
 
Сейчас есть реальная возможность взять место в Караване, островок 9 м2 знакомые друзей уходят оттуда в связи с переездом, поговорить с ними нет возможности.. решать нужно буквально за 1-2 дня.. неужели это рентабельно? Подскажите кто сталкивался
 
Система такая :платишь вступительный взнос ,а потом ежемесячную аренду.Кто крупный -тому пофиг рент не рент-это как реклама все-равно продажи идут.А кто мелок тому или продукт улет или выкинуть средства нашкрябаные на 3-4 месяца и уступить место другому "энтузиасту".Плюс еще жесткие требования по персоналу: масса запретов.Готовы ?
 
там за последнее время уже масса магазинов закрылось, но находятся новые авантюристы...
кстати, аренду не снижали?
 
Назад
Зверху Знизу