• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сегодня на Безлюдовке или "цыганская чума"

Ваше отношение к цыганам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
даже у "нормальных" цыган будут дети, и не факт, что их будет хотя бы два. кроме того - факт, что их будет больше пяти. и обязательно "ген подлости" проснется хотя бы у троих.
нет - выход один - стерилизовать всех без исключения! и молодых и старых! и женщин и мужчин!
а! еще есть один выход! сделать их коренными жителями очень крайнего севера! или крайними жителями самого крайнего севера!
 
Давно пора уже легализовать, да?

мм.. откуда такой вывод?
я б наркоманов сажал, эт да
несколько моих знакомых когда-то были наркоманами, так их никто не подсаживал
и брали они и у русских барыг, и у цыган
давайте заодно всех русских перебьём с цыганами! они все барыги! так?
 
даже у "нормальных" цыган будут дети, и не факт, что их будет хотя бы два. кроме того - факт, что их будет больше пяти. и обязательно "ген подлости" проснется хотя бы у троих.
нет - выход один - стерилизовать всех без исключения! и молодых и старых! и женщин и мужчин!
а! еще есть один выход! сделать их коренными жителями очень крайнего севера! или крайними жителями самого крайнего севера!
а вот и наметки,тока здесь цыгане идут прицепом,это тута Посилання видалено
 
Нижняя)


Насчет евреев- не знаю, они табором не ходят и не ведут себя как цари...тихо говорят "Сарачка" и считают миллионы!
я на автозаправке))):)

напротив,цыгане бабки имеют в основном с воровства,афер,праституции,и торговля наркотой,а платят они тупым бестолочам что берут у них,ибо завтра обдвигганый школьник задавит вашу мать,доч.тогда может задумаетесь?

а вот насчет безлюда,скажу так,за что платить 30 грн? вот смое интересное,какието бляди поставили забор,и с нас горожан бабло берут за пользование водоемом,такое впечатление что вырыли они пруд сами.и купили участок,в крыму частники громили пляжи,там им самим приходилось километраж наматывать для того чтобы поплавать.а безлюд такой же наш городской водоем,и все мы имеем на него право!!!
 
мм.. откуда такой вывод?
Ну вы же говорите что в распространении наркомании виноваты покупающие, то есть продающие ни в чем не виноваты. Так?
давайте заодно всех русских перебьём с цыганами! они все барыги! так?
Нет, давайте перебьем всех наркоторговцев. Я думаю, возражать мало кто будет?
 
Ну вы же говорите что в распространении наркомании виноваты покупающие, то есть продающие ни в чем не виноваты. Так?
ну давайте не будем
все пробуют по собственному желанию, никого не заставляют
семья и окружение виновато
есть спрос- есть предложение

Нет, давайте перебьем всех наркоторговцев. Я думаю, возражать мало кто будет?
давайте
сёдня вечерком рейд устроим
заодно и насильников с карманниками давайте перебьём
 
О Неведомой Ёбаной Хуйне.
ну давайте не будем
все пробуют по собственному желанию, никого не заставляют
семья и окружение виновато
есть спрос- есть предложение
Еще раз, если в наркомании виноваты исключительно наркоманы, то почему бы не разрешить наркоторговлю? Ведь никто ж не заставляет покупать, хуле.
давайте
сёдня вечерком рейд устроим
заодно и насильников с карманниками давайте перебьём
Ну вот и я об этом. Если перебить всех карманников, вокзальных жуликов и наркоторговцев, то это и будет являться геноцидом цыган. Хе-хе-хе.
 
есть и среди их тоже вполне адекватные люди ,приходилось по работе общаться так что знаю на своём опыте
 
а сколько подонков родил ваш от :клас: такой от мужик?
 
Сколько цыган ты уже уничтожила? Или хотя бы побила?

УК на их стороне в данном случае. К сожалению, ни одного.:(
Но будь у меня лицензия...:тратата: И не надо рассуждать, что рука дрогнет. Я себя знаю давно и хорошо.;)

опять всех под одну гребёнку
по вашей логике славян тоже надо уничтожить - потому что бесполезная нация, потому что работать не любят, потому что пьянство и коррупция, и т.п.



Славяне не декларируют как высшую доблесть обман и воровство. Разницу ощущаете?



[/QUOTE]есть и нормальные цыгане, они то в чём виноваты? [/QUOTE]




Ассимилированные цыгане, уважающие социальные законы страны проживания - ни в чем.




[/QUOTE]то, что у нас не работает правоохранительная система, и каждая мразь может откупиться, и ментам нет дела - это наша проблема. то что у них покупают наркоту- опять же проблема тех, кто покупает[/QUOTE]



Согласна. :пиво:



[/QUOTE]впрочем к цыганской музыке я равнодушен. как и к пляскам и прочему айнене[/QUOTE]

То есть, их единственный легальный заработк не востребован в Ваших потребностях.
 
Останнє редагування:
лицензия?
мда, в теме о животных об этом предупреждали - сегодня лицензия на отстрел собак, завтра - цыган, кто будет мешать послезавтра?
стерилизация - принудительная - вот самый гуманный выход.
а отстрел - вряд ли. трупы-то куда-то девать надо - а это дополнительный риск антисанитарии.
 
очень в тему сегодня прочитал про цыганских рабов: Посилання видалено
таки да, всё плохо
но поставляют рабов цыганам опять таки менты
 
лицензия?
мда, в теме о животных об этом предупреждали - сегодня лицензия на отстрел собак, завтра - цыган, кто будет мешать послезавтра?
стерилизация - принудительная - вот самый гуманный выход.
а отстрел - вряд ли. трупы-то куда-то девать надо - а это дополнительный риск антисанитарии.


Славяне не оставляют трупы незахороненными. А бродячих собачек я жалела в детстве, когда их было в разы меньше и они не нападали на прохожих. Мало того, собачка, укусившая меня в детстве, когда я сама к ней полезла, никакого гнева не вызвала ни тогда, ни теперь. А вот своры обнаглевших псов, платящих укусами за терпимое к ним отношение, хорошо бы извести. И цыган, с теми же замашками - тоже.
 
освободившуюся нищу займут другие - те же чеченцы... как пример.
м все же я склоняюсь к стерилизации.
 
На Безлюдовку в выходные\прадзничные дни вообще дохлый номер ехать - там народу стока, шо плюнуть негде. В будни получше немного, но полно быдлошкольников. Уж лучше на Старый Салтов. Там народу тоже много, но водохранилище большое, поэтому это не так заметно :)
 
Вчера были на Печченежском поле. Народу не меньше, чем на Безлюдовке. Так это 60 км. от Харькова!
 
Та там же щас фестиваль этот, туда ясное дело ехать для тихого отдыха не следует :)
 
Назад
Зверху Знизу