• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хчу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было зашибись...
 
Хочу холодной водки с икрой лососевой.

Классно имеь желание , которое можно просто пойти и купить в магазине.
;)

Хочу, чтобы мой брат в этом году купил себе квартиру или дом!

Ото так сильно уже достал ?
 
Хчу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было зашибись...

ой,зашибьись,слово не хорошее,отменяй желание,зашибись как то больно:eek:

Хочу чтобы моя девушка бросила курить и мы с ней не ссорились больше на эту тему.

пускай сначало это прочитает,мой друг бросил курить именно так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пускай сначало это прочитает,мой друг бросил курить именно так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это еще посмотреть, правда тут от алкоголизма в основном, но про курение тоже вроде есть
cePIZCSoqkc
 
пускай сначало это прочитает,мой друг бросил курить именно так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это еще посмотреть, правда тут от алкоголизма в основном, но про курение тоже вроде есть

спасибо, парни! отец бросил курить именно после того как прочитал эту книгу, не курит уже 3 года. но вся проблема в том, что человеку самому надо захотеть бросить...
 
Хчу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было зашибись...
Желание опасно для людей! (Джин)

Хочу чтобы моя девушка бросила курить и мы с ней не ссорились больше на эту тему.
А она этого хочет? (Джин)
 
Хочу, что бы на Украине стала хорошая и добрая жизнь для людей и животных. Главное - пусть у людей будет совесть в душе, пусть люди стараются относиться к другим как к себе самим. Пусть Бог вернется в Украину и перестанут на Харьковфоруме постить все эти ужасные вещи о том, как жгут и убивают животных в городских приютах, как выгоняют стариков из больниц и садят на лавочки. Хорошая жизнь - это не количестве лексусов на душу населения (они могут быть, могут не быть, не они самое важное), а в том, что в каждой душе живет совесть/ Бог/нравственный закон, название не важно. Пусть люди перестанут превращаться в скотов, а останутся людьми.
 
Внимательно прочитай свое желание и осмысли, что ты написал. (Джин)

Джин придирается к словам.
Кто желает, тот ищет возможность, а кто нет тот ищет причины.

Так и скажи что выполнить мое желание не представляется возможным, я пойму.

Но, ради принципа, свое желание перефразирую.

Хчу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было в жизни хорошо.

Что такое "все в жизни хорошо" подробно расписать требуется?
 
Спасибо за прошлый раз - продлил зиму!

Может еще хоть пару недель?
 
Джинушка, хочу до понедельника выздороветь :плачу::молись:
 
Хочу, что бы на Украине стала хорошая и добрая жизнь для людей и животных. Главное - пусть у людей будет совесть в душе, пусть люди стараются относиться к другим как к себе самим. Пусть Бог вернется в Украину и перестанут на Харьковфоруме постить все эти ужасные вещи о том, как жгут и убивают животных в городских приютах, как выгоняют стариков из больниц и садят на лавочки. Хорошая жизнь - это не количестве лексусов на душу населения (они могут быть, могут не быть, не они самое важное), а в том, что в каждой душе живет совесть/ Бог/нравственный закон, название не важно. Пусть люди перестанут превращаться в скотов, а останутся людьми.
Я не могу выполнить такое желание! Это - ко Всевышнему! (Джин)

Хочу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было в жизни хорошо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Джинушка, хочу до понедельника выздороветь :плачу::молись:
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Как можно обращаться к Джину -педерасту? Явно же его привычки выдают.
 
Джин придирается к словам.
Кто желает, тот ищет возможность, а кто нет тот ищет причины.

Так и скажи что выполнить мое желание не представляется возможным, я пойму.

Но, ради принципа, свое желание перефразирую.

Хчу чтобы у всех тех кого я люблю и уважаю и у их родных и близких все и всегда было в жизни хорошо.

Что такое "все в жизни хорошо" подробно расписать требуется?
плюсую))))и мне тоже такое можно?....пожалсста....:)
 
ХОЧУ ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЕНЬКА, МУЖ И РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ
 
Назад
Зверху Знизу