Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
А вот лично мне будет интересно проследить подобные темы (в т.ч. иеговскую) в динамике, до 16 апреля включительно. Страстная неделя таки (плюс понедельник - выходной день).

А что интересного? Какие выводы будут сделаны? У католиков вот выходные и пасха уже прошли...
 
О, думал токо киевская болезнь. А оно везде так. Ну и хрен с ними. Пускай. Лучше чем гендель.
А лучше совместить. В церкви спортзал сделать бесплатный. ))))
А вообще странно, как грибы после дождя лезут церквушки. Шо, элита откупится от бога массово пытается за грехи свои?
 
А что интересного? Какие выводы будут сделаны? У католиков вот выходные и пасха уже прошли...

Ещё ортодоксы (православные) остались. Не думаю, что на ХФ много католиков - не запад страны всё же.
 
Парки менее выгодны, да и храмы народу отчасти сейчас полезней будут ...
 
харькову нужны базары и торговые центры !
 
Я вот чё думаю - в парке и на стадионе можно невозбранно молиться, можно ли в церкви прогуливаться и заниматься спортом?
 
Шо, элита откупится от бога массово пытается за грехи свои?

Нет, это новый способ отмывания, выманивания денег и влияния на людей. Вы же понимаете что бизнес под прикрытием церкви платит налогов намного меньше (если вообше их платит). Открыл церковнию организацию, потом в этой организации добавляются различные виды деятельности, по налогам дешевле церковь построить.
 
и парки и церкви, власти вігодно отмывают деньги и на том и на другом.
 
Парки менее выгодны, да и храмы народу отчасти сейчас полезней будут ...

Спорт не хуже, а даже лучше, тут физически и морально развиваешься, это и на работу и на семейные отношения и на моральное состояние влияет положительно.
 
Господа атеисты, почему до сих пор нет картинок с попами на мерседесах, роликов с ютуба , на эту же тему и демотиваторов ?

Непорядок :мораль:
Раз ты так просишь
post-3-13340447229818.jpg
 
и парки и церкви, власти вігодно отмывают деньги и на том и на другом.

На парке единоразово, а на церкви постоянно, shему я приводил. Да и при постройке парка другие суммы крутятся. Так что церковь с финансовой стороны намного вагоднее.

На фотографиях патриарха Кирилла, размещенных на сайте Московского патриархата, вновь можно видеть дорогие часы Breguet, стоимость которых достигает 30 тысяч евро.
Ранее там были опубликованы те же самые снимки патриарха, однако они были отредактированы так, чтобы часов на руке Кирилла не было видно. Это привлекло внимание некоторых блогеров, заметивших, что те, кто убрал в фоторедакторе «Фотошоп» часы, забыли «стереть» также и их отражение на полировке стола, за которым сидит верховный иерарх церкви.

tn.jpg
 
В больном лесу - много муравейников...
Общество, наше особенно, сильно больно. Церковь - лишь один вид такого муравейника. При этом, как ни странно, он частично справляется с очистительными функциями.
Я никогда не обижаюсь на вопрос "в Бога веришь?". Нет, не верю. Подразумеваю возможность наличия некой высшей силы "Вселенского эфира", состоящего из переплетения известных и неизвестных полей. Вот только на эту тему со мной не захотел дискутировать ни один богослов.
 
Господа атеисты, почему до сих пор нет картинок с попами на мерседесах, роликов с ютуба , на эту же тему и демотиваторов ?

Непорядок :мораль:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если бы не было столько ,глупых людей - не было бы церквей.
 
Назад
Зверху Знизу