Хоть кто-то играл в бейсбол?

нахрен он нужен этот вид спорта,в него никто не будет играть,шо попало,лучше в футбол ;)
 
Возник такой вопрос "кто-то играл в бейсбол или хотя бы знает правила?"
То большинство людей покупают биты, но может хоть кто-то одумается применить её в спортивном приназначении))

Я играл в бейсбол(правда давно уже), и правила знаю;)
 
Для начала поиграйте в симулятор бейсбола, чтобы зря биты без мячиков не покупать
 
довольно таки интерстная и забавная игра. В харькове существовала команда СКИФ, , именовалась как спортклуб института физкультуры, команда существовала с 1987 года по 1996год. Из максимальных достижений в 1989году заналя почетное второе место на чемпионате бывшего СССр и стала серебряным призером. В настоящее время по воскресеньям в 16-00 на стадионе Восточный, возле жд станции Обрий, тренируются ветераны еще того движения и новички. будет интерес приходи посмотришь. На словах правила расказывать очень не удобно лучше понимать по мере отработки комбинаций. С ув!
 
я играл, у нас в украине. причем с чистокровным американцем :)
 
я играл, у нас в украине. причем с чистокровным американцем :)

Где у нас в Харькове?

В 90-х годах законодателями моды в бейсболе были - братья с острова Сободы - Кубинцы, сборная кубы рвала на тряпки высший дивизион американцев, приетом игру вели настолько легко и с улыбкой что у американцев от злости просто искажались лица. Консультантом СКИФа был ,в тот же период, и играющим тренером был проживающий в Харькове кубинец и звали его Хуан. Если полное имя , то Хуан Мануель Перес Гонсалес, у него бейсбол в крови как у козака свобода.
 
вот как надо битой пользоваться :)



кстати, а что это за ритуал такой, поднимать левую ногу когда мячик кидают ?
 
Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.

:yahoo:

:D:D:D ох уж этот бейсбол
 
Сучова спросите, он знатный любитель бейсбола!

Ну его лесом эти пиндосовские игрища играйте люди в шашки и домино , это развивает реакцию и интелект :іржач:

Шашка это хорошо, а домино не катит. Разве что костяшки в носок и по голове захерачить!
 
Назад
Зверху Знизу