Мішель Терещенко: Дон Кихот по украински? Есть ли у него шанс стать Президентом Украны?

А он свой аграрный бизнес уже обещал продать как станет президентом?

уже продал

Я продаю свою квартиру в Києві і вже продав свій бізнес у Глухові – у мене були долі в льонозаводі і олійному заводі – бо мені потрібні гроші.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже продал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Акцент у него забавный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

А так безусловнно интересный кандидат.
 
Да причём тут єто ? Ві ебанулись на порохоботстве/зрадоёбстве и т.д.
Я привёл ОЧЕНЬ простые расчеты, показывающие, что население получает то, что получает - ровно потому, что само не хочет нихуя делать.
Реальность: 10% населения Харькова, если бы захотели выставить своего преза - вполне реально могли бы это сделать, скинувшись ну... не космические деньги. Реальные деньги. На сигареты в месяц люди столько тратят - 12 предвыборных могли бы оплатить... вместе со штабом.
10% одного, сука, города.
К сожалению наши люди еще очень далеки от идеи платить политикам что бы те выражали их интересы.
 
ну так что нет у него шансов? если даже на ХФ его обсуждать не хотят?

У него может не быть возможности.

Не факт, что ЦИК его пустит на выборы. Конституция в этом вопросе написана не очень чётко.

Президентом України може бути обраний громадянин України, який досяг тридцяти п'яти років, має право голосу, проживає в Україні протягом десяти останніх перед днем виборів років та володіє державною мовою.

Эту статью 103 можно трактовать, как то, что кандидат в Президенты сперва должен стать гражданином Украины, а потом прожить в этом статусе 10 лет в Украине.

В этом случае Мишель Терещенко сможет баллотироваться в Президенты только в 2025-м году.
 
Какой-то мутный кандидат.
 
Я привёл ОЧЕНЬ простые расчеты, показывающие, что население получает то, что получает - ровно потому, что само не хочет нихуя делать.
Реальность: 10% населения Харькова, если бы захотели выставить своего преза - вполне реально могли бы это сделать, скинувшись ну... не космические деньги. Реальные деньги. На сигареты в месяц люди столько тратят - 12 предвыборных могли бы оплатить... вместе со штабом.
10% одного, сука, города.
Это ты по таблицам Брадиса вычислял?
Вопрос же не в "выставить". Математически, ты и сам можешь вложить в себя эти 2 ляма. А вопрос, что потом с этим делать без команды, без всенародной поддержки.
 
Это ты по таблицам Брадиса вычислял?
Вопрос же не в "выставить". Математически, ты и сам можешь вложить в себя эти 2 ляма. А вопрос, что потом с этим делать без команды, без всенародной поддержки.

А что делает петя с командой из Гройсмана &co? Прально - разваливает экономику и тормозит реформы.

В общем - любой брюзга типа тебя найдёт 100500 поводов продолжать сидеть на жопе и ни хуя не делать. Всё реально.
 
А кто тогда реформы проводит? Украинский народ?
 
Мэр Глухова собрался в президенты

А вот и большое с ним интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это вам не Вакарчук или Зеленский, это офицер НАТО!
Кто что думает сможет взлететь или очередная несбыточная идея?

Не пройдет даже в кандидаты. Он гражданство получил три года назад.
 
А что делает петя с командой из Гройсмана &co? Прально - разваливает экономику и тормозит реформы.

В общем - любой брюзга типа тебя найдёт 100500 поводов продолжать сидеть на жопе и ни хуя не делать. Всё реально.
Странный ты какой-то.
Я читаю программы и поддерживаю того, кто мне кажется более порядочным и имеет команду, т.е. презентует себя, свои прогнозируемые шаги, оцениваю их.
А ты хочешь, чтобы я просто дал бабки "хорошему парню", типа МалекулЯду ни за хер собачий и ждал, что он начнет что-то делать правильное. Хто ты, шо ты?
Чего й то не пойму твою логику. :незнаю:
 
Странный ты какой-то.
Я читаю программы и поддерживаю того, кто мне кажется более порядочным и имеет команду, т.е. презентует себя, свои прогнозируемые шаги, оцениваю их.
А ты хочешь, чтобы я просто дал бабки "хорошему парню", типа МалекулЯду ни за хер собачий и ждал, что он начнет что-то делать правильное. Хто ты, шо ты?
Чего й то не пойму твою логику. :незнаю:

Раз ты такой продвинутый и читаешь программы, то я тебе могу оную даже написать.
Но... вот независимо от того, что там будет написано - ты всё равно будешь ныть :)
 
Раз ты такой продвинутый и читаешь программы, то я тебе могу оную даже написать.
Но... вот независимо от того, что там будет написано - ты всё равно будешь ныть :)

Так ты напиши, я почитаю. Понравится- дам соточку. :)
 
Нет, просто убежден, что пиздец в стране нужно лечить с малых лет- навести порядок в садиках и школах. Да и на этой должности не нужно сильно напрягаться. :D

Ну, вот я - технический специалист. Электроник, производственник. Я бы взял министерство промышленности.
А с чего ты решил, даже при твоих правильных вводных, что ты потянешь образование?
 
Ну, вот я - технический специалист. Электроник, производственник. Я бы взял министерство промышленности.
А с чего ты решил, даже при твоих правильных вводных, что ты потянешь образование?
Я тоже- технический специалист. Но у меня есть опыт бюрократической работы- могу завалить любое дело. :D
Чувствую, я всегда чувствую (с)

А потом, образование- это очень узкая направленность. И потому проще.
А так, я могу чем угодно заниматься- не вопрос. Вопрос в свободе действий и доступных финансах.

Мне интересно, чем кончится дело с чуваком, который вывез хлеб из нашей области в Черкасскую. По сути, он превысил свои полномочия,хоть и сделал доброе дело. И его кошмарят. А куча мудаков, которые просто ничего не делают и получают пайку- сидять на жопе ровно. :незнаю:
 
Я тоже- технический специалист. Но у меня есть опыт бюрократической работы- могу завалить любое дело. :D
Чувствую, я всегда чувствую (с)

А потом, образование- это очень узкая направленность. И потому проще.
А так, я могу чем угодно заниматься- не вопрос. Вопрос в свободе действий и доступных финансах.

Мне интересно, чем кончится дело с чуваком, который вывез хлеб из нашей области в Черкасскую. По сути, он превысил свои полномочия,хоть и сделал доброе дело. И его кошмарят. А куча мудаков, которые просто ничего не делают и получают пайку- сидять на жопе ровно. :незнаю:
А шо за чувак? Я как-то пропустил.
 
Назад
Зверху Знизу