• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

КП «Харьковский метрополитен»: Внештатных ситуаций нет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195896
КП «Харьковский метрополитен»: Внештатных ситуаций нет

20.02.2014 17:07

Администрация КП «Харьковский метрополитен» на официальном сайте ведомства опубликовала заявление о том, что метро в полном объеме осуществляет перевозку пассажиров


photo_big.jpg


«В связи с участившимися обращениями, сообщаем, что Харьковский метрополитен в полном объеме выполняет свои функции по безопасной перевозке пассажиров. Режим работы метрополитена – ежедневно с 5:30 до 24:00», - говорится в сообщении КП «Харьковский метрополитен».

Сегодня в социальных сетях стали появляться сообщения о внештатных ситуациях и остановках движения в подземке.

Напомним, около 7 утра нетрезвая пара харьковчан упала на рельсы станции «Тракторный завод». Сбоя движения поездов допущено не было.


Юлиана Шаповалова, Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
20 февраля утро. м. Холодная гора. Не ходит метро

собсно пыталась уехать на работу с Холодной горы, а метро не работало
 
Пруф? Инфа? Мне скоро на работу ехать
 
на 10 минут было приостановлено движение поездов по холодногорской линии примерно с 7-20 до 7-30 без объявления причины.
 
на 10 минут было приостановлено движение поездов по холодногорской линии примерно с 7-20 до 7-30 без объявления причины.

Аферисты карандашечники хоть на месте? Я сегодня хочу сорвать куш
 
неужели тоже антитеррористическая операция?
кстати о террористах. чера в метро видела организованную группу чел 40-50 чеченцев. К чему бы это? помощь с востока нашему"голове"?
 
на 10 минут было приостановлено движение поездов по холодногорской линии примерно с 7-20 до 7-30 без объявления причины.

да мы тоже сказали - наверно очередной дятел под рельсы захотел, но у всех уже паника что будет как в киеве
 
Сука,весь бензин с машины слил и на майдан отправил,доехать до работы не могу!
 
неужели тоже антитеррористическая операция?
кстати о террористах. чера в метро видела организованную группу чел 40-50 чеченцев. К чему бы это? помощь с востока нашему"голове"?

Скорее всего, весь русский мир ждет растиражированную новость: радикалы избили 40-50 граждан России мирно ехавших в какой-нибудь театр:D
 
на 10 минут было приостановлено движение поездов по холодногорской линии
Учитывая, что интервалы бывают по 15 минут, 10 минут - не перерыв. Поезд поломался, пока его оттаскивали и запускали новый - вот 10 минут и прошло.
Ну не могут бабы без паники....
 
На станции Тракторный Завод парень и девушка попали под следующий в сторону Пролетарской поезд.
Сами прыгнули или нет, не знаю. Когда зашел на станцию, поезд уже стоял, заехавший на станцию 1,5 вагонами.
Доставали между первым и вторым вагонами.
Живы, сильно запачканы, но целые.
Девушке на вид лет 25, парню - 30.
Вся операция по спасению заняла примерно 10 минут.
 
На станции Тракторный Завод парень и девушка попали под следующий в сторону Пролетарской поезд.
Сами прыгнули или нет, не знаю. Когда зашел на станцию, поезд уже стоял, заехавший на станцию 1,5 вагонами.
Доставали между первым и вторым вагонами.
Живы, сильно запачканы, но целые.
Девушке на вид лет 25, парню - 30.
Вся операция по спасению заняла примерно 10 минут.

и ведь вроде не по 15 лет, чтоб вместе то под поезд прыгать :eek:
 
кстати о террористах. чера в метро видела организованную группу чел 40-50 чеченцев. К чему бы это? помощь с востока нашему"голове"?

этого ещё говна тут только не хватало... с чего Вы решили кстати, что это чеченцы?
 
Доставали между первым и вторым вагонами.
Живы, сильно запачканы, но целые.

Если человек оказывается на рельсах, и в этот момент подходит поезд, то необходимо сразу же падать между рельсами. Яма кажется неглубокой, но она везде имеет такую глубину, что поезд не задевает лежащего в ней человека. К сожалению, грязи в этой яме всегда больше чем нужно.

И еще распространенное заблуждение. Многие думают, что рельсы в метро под напряжением. Это не так, контактный рельс идет вдоль платформы и сверху прикрыт кожухом. Кожух выдерживает вес взрослого человека, но все равно, если человек оказался на рельсах, но поезда в тоннеле нет, лучше не пытаться выбраться в месте падения, а двигаться в направлении движения в конец платформы, туда, где зеркало. Там есть ступеньки, чтобы безопасно подняться.
 
Останнє редагування:
на 10 минут было приостановлено движение поездов по холодногорской линии примерно с 7-20 до 7-30 без объявления причины.

В Киеве 3й день метро не работает.
Майдан вообще то предполагает такой исход.
Называется хаос.

Пруф? Инфа? Мне скоро на работу ехать

Кстати, если майдан "победит" никакой работы у тебя не будет. ;)
 
Назад
Зверху Знизу