• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ян предлагает Ющу уйти вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2004
Повідом.: 934
Ян предлагает Ющу уйти вместе

Только что услышал такую бяку по ящику. Если суд признает (а он я думаю признает) выборы "не отвечающими...", чтобы не будоражить более страну. Короче, Ян готов. Если будет готов и Ющ, меня это очень даже устраивает.
Лучшего варианта я не вижу. А вы?
 
помоему супа гуд... я даже за это на митинг пойду, шоб оба отвалили от власти :yahoo:
 
Wolf сказав(ла):
Только что услышал такую бяку по ящику. Если суд признает (а он я думаю признает) выборы "не отвечающими...", чтобы не будоражить более страну. Короче, Ян готов. Если будет готов и Ющ, меня это очень даже устраивает.
Лучшего варианта я не вижу. А вы?
Трудно придумать худший вариант. Кучма остается еще на неопределенный срок.
Потом новые выборы, которые под руководством Кучмы вряд ли будут честными. Ничего хорошего из этого не выйдет.
 
я считачто Ю уходить нельзя.
вместо Яна вставят Тигипко, а вместо Ю. кого?
я считаю Ю. добился многого в этой борьбе и должен идти опять на выборы.

реально должно быть повторное голосование Ян - Ющ.
но товарищи у власти понимают что и Я. нет шансов, поэтому будут старатся замутить полностью новые выборы.

Нашей экономике и так писец, а еще и новый выборы. это будет хана.
 
Волк:) Тогда я поверю в телепатию:) Как только началась вся эта катавасия - я думала имеено так -"ОБОИХ в шею! Чтоб впредь ни кому не хотелось страну разваливаать!" И без детсадовских выяснений - "КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ?!" Все. Приехали. Довыяснялись!
 
это глуппо :( :( :(
и что будет?
Будут выборы президента из кандидатов Мороз, Симоненко, Кинах, Витренко и др.?
Глюк. Народ сказал в 1ом туре свое слово - Я или Ю.
Чтоже это получается те кто проиграл в 1-ом туре на самом деле выграли ? :)

Я считаю что должны быть повторные выборы 2 тура между Я и Ю.
 
Capricorn сказав(ла):
я считачто Ю уходить нельзя.
вместо Яна вставят Тигипко, а вместо Ю. кого?
как кого??? Юлю!
Да за нее народ на площади горы свернет. :-)
 
никто от власти не отвалит.
это бред.
просто одно лицо заменят на другое против которого нет аргументов.
если Ян выборы проиграл то проиграл.

а выставлять на бой на 5 минут до конца нового боксера, когда видно что первоначально заявленный не способен победить, это "мягко" говоря нечестно.
 
Дима, это не смешно.
 
AK сказав(ла):
Трудно придумать худший вариант. Кучма остается еще на неопределенный срок.
Потом новые выборы, которые под руководством Кучмы вряд ли будут честными. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Нет, Кучма еще вчера открестился от третьего срока.
Рассматривается вариант передачи власти ВР. А Литвин ИМХО просто Титан, мало-мальский порядок поддерживается только благодаря его усилиям и авторитету. И потому, как нынешние кандидаты поведут себя при таком раскладе, сразу станет ясно кто действительно думает о стране, а кто о своем месте в ней. Короче, как говорят в Сибири "весна покажет, кто где срал". :-)
 
Останнє редагування:
Коломбина сказав(ла):
Волк:) Тогда я поверю в телепатию:) Как только началась вся эта катавасия - я думала имеено так -"ОБОИХ в шею! Чтоб впредь ни кому не хотелось страну разваливаать!" И без детсадовских выяснений - "КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ?!" Все. Приехали. Довыяснялись!

Теперь я понял: сторонники "против всех" - это на самом деле фанаты Леонида Даниловича Кучмы. :диявол:
 
Wolf сказав(ла):
Нет, Кучма еще вчера открестился от третьего срока.
Во-первых, Кучма - именно тот человек, которому можно верить! ;)
Во-вторых, зачем третий срок? Можно просто регулярно срывать президентские выборы и тем самым продлять свой второй срок до бесконечности.
 
> Теперь я понял: сторонники "против всех" - это на самом деле фанаты Леонида Даниловича Кучмы.

многие говорили что если выбор Ю - Я, то лучше Кучма на третий срок. было вермя когда и я так думал. но сейчас я против. уж больно мягкотелым оказался наш "гарант коституции"
 
Wolf сказав(ла):
Ну ты ж сам написал в первом постинге, что лучшего варианта, чем оставить при власти Кучму ты не видишь.

ОК, ты не писал ничего про Кучму. Но ведь именно это подразумевалось!
 
AK сказав(ла):
Ну ты ж сам написал в первом постинге, что лучшего варианта, чем оставить при власти Кучму ты не видишь.

ОК, ты не писал ничего про Кучму. Но ведь именно это подразумевалось!
Давай без телепатии, ладно? Я тут второй пост подредактировал.
 
Wolf сказав(ла):
Давай без телепатии, ладно? Я тут второй пост подредактировал.

Причем тут телепатия? Я исхожу из нормальной логики и знания законов. Если ни Ю ни Я не становится Президентом (именно это ты назвал лучшим вариантом) то им остается Кучма.

Твои предложения во втором постинге не имеют ничего общего с Конституцией. Но если ты всерьез придерживаешся такого варианта, то следовало бы начинать с того, что надо убрать нах#р Кучму, и передать власть Литвину или еще кому нибудь. А ты с чего начал? ;)
 
AK сказав(ла):
Теперь я понял: сторонники "против всех" - это на самом деле фанаты Леонида Даниловича Кучмы. :диявол:

:-) :-) :-) не, я не фанат кого-либо, но из выбора Я или Ю, чесслово выбрала бы К ;) Можете закидывать меня камнями :-)
АК! А Вы, если я правильно понимаю, считаете - что Ю должен быть Президентом ОДНОЗНАЧНО? Без вариантов? типа - отступать нам некуда... враг будет разбит... победа будет за нами... ЛЮБОЙ ценой;)
АК, миленький, Вы только не нервничайте, плз, я сейчас хочу "крамольную" мыСЬ высказать - (шепотом) а вдруг ... (оглядываясь по сторонам, шо б ни кто не услышал) Я и ВПРАВДУ набрал БОЛЬШЕ голосов? ;) Пусть не на 3%, а на 0,1%... пусть на 0,001%??? ;) ШО ТОДІ РОБИТИ? Знову УСІХ скликати під померанчові прапори? ;) Га? :)
 
mike сказав(ла):
Мне прийдется отречься от моего "мужского шовинизма" и проголосовать за Тимошенко.

:-) Зато какой "подарочек" подобная кандидатура будет для провласного кандидата ;) :-) Тогда уже сторонники Я объявят себе борцами с коррупционерами и расхителями государства :-) :-) :-)
оххх... театр абсурда! :-) (смеюсь сквозь слезы)
 
Коломбина сказав(ла):
:-) :-) :-) не, я не фанат кого-либо, но из выбора Я или Ю, чесслово выбрала бы К ;) Можете закидывать меня камнями :-)
АК! А Вы, если я правильно понимаю, считаете - что Ю должен быть Президентом ОДНОЗНАЧНО? Без вариантов?
Вариантов есть три:
1. Президетном становится Ю
2. Президетном становится Я
3. Президетном остается Ку

Ваше право выбрать третий вариант. Но я уверен, что этот вариант имеет наименьшую поддержку в обществе по сравнению с двумя первыми. Кучма достал всех и сторонников Я и сторонников Ю.

Как он не достал Вас, я Вас спрашивать не буду. Я стараюсь избегать интимных вопросов. ;)

Коломбина сказав(ла):
АК, миленький, Вы только не нервничайте, плз, я сейчас хочу "крамольную" мыСЬ высказать - (шепотом) а вдруг ... (оглядываясь по сторонам, шо б ни кто не услышал) Я и ВПРАВДУ набрал БОЛЬШЕ голосов? ;) Пусть не на 3%, а на 0,1%... пусть на 0,001%??? ;) ШО ТОДІ РОБИТИ? Знову УСІХ скликати під померанчові прапори? ;) Га? :)

Если бы побеждал Я, ему была бы не нужна фальсификация. А раз она ему была нужна, значит по-честному победил бы Ю.

P.S. Если и в этот раз у Вас закончатся аргументы, то не пишите, пожалуйста, что Вам неинтересно. ОК? ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу