Кого из ныне живущих политиков и бизнесменов, Вы расцениваете как своего личного врага?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 1062
Кого из ныне живущих политиков и бизнесменов, Вы расцениваете как своего личного врага?

если не затруднит, опишите основания для подобных выводов. Что повлияло, на Ваш выбор: Личный опыт, Пресса, ТВ, мнения знакомых....?
 
кернес.вор.
 
нескажу ато за мной приедут))
 
Господин де Вильфор, я объявляю вам вендетту (с)
 
Миша Бродский. Просто пидараст. Мразь и гнида.

Все остальные кучей - в принципе пох....
 
Личных врагов должно уничтожать любыми средствами, поэтому тема абсурдна.
 
Тема проста. Раз не личный друг, то во враги легко попадают политические противники любимой футбо.. да! политической команды.
Для меня враг таким образом Тимошенко и Ющенко. После правления Янукович с высокой вероятностью к ним присоединится...
 
Личный враг? :eek: Т.е. это он мне лично должен сделать что-то плохо? У меня могут быть личные враги в ЖЭКе, налоговой и прочих местных институциях. Но чтобы иметь личную вражду к "теням на экране телевизора" - это надо или перепить изрядно, или крышей долбануться прилично. :D

Хотя именно это и пытаются сделать политики, внушая постоянно негативные чувства объярлычиванием оппонентов. :увы:
 
Личный враг? :eek: Т.е. это он мне лично должен сделать что-то плохо? У меня могут быть личные враги в ЖЭКе, налоговой и прочих местных институциях. Но чтобы иметь личную вражду к "теням на экране телевизора" - это надо или перепить изрядно, или крышей долбануться прилично. :D

Хотя именно это и пытаются сделать политики, внушая постоянно негативные чувства объярлычиванием оппонентов. :увы:

+100 ? Я столько не выпью.:D
 
Назад
Зверху Знизу