Как вы относитесь к приезжим

вот забавно, если бы админы выложили логи начальству
сколько бы манагервы, отправилось бы обратно в село..


ТС, а ты привыкай, это ХФ
здесь любой ТСе, это неудовлетворенные манагеры-нинзя клавиатурные, так самоутверждаются :D
причем неважен, смысл постов, стартпост, доводы...
 
вот забавно, если бы админы выложили логи начальству
сколько бы манагервы, отправилось бы обратно в село..


ТС, а ты привыкай, это ХФ
здесь любой ТСе, это неудовлетворенные манагеры-нинзя клавиатурные, так самоутверждаются :D
причем неважен, смысл постов, стартпост, доводы...
Ага, блять, самоутверждаются, мурки нахватались: "при любых раскладах":D, а сам еще грязь из-под ногтей не выковырял.
Упоротые атакуют
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

хренова мог бы предоставить конкретные аргументы да не буду потому как температура надо спать идти
 
ТС, если у тебя такой батхёрт, могу предложить лубриканты по низкой цене.
 
ну шо подольем бензинчику.
Местные и только местные отчаянно демпингуют уровень зарплат. Именно они соглашаются поработать "за мифический опыт" часто практически бесплатно. Именно из-за них такой уровень зарплат. Инфантильные местные живут до 40лет с родителями и соглашаются на зп в 1500. А херли - мама же кормит
 
ну шо подольем бензинчику.
Местные и только местные отчаянно демпингуют уровень зарплат. Именно они соглашаются поработать "за мифический опыт" часто практически бесплатно. Именно из-за них такой уровень зарплат. Инфантильные местные живут до 40лет с родителями и соглашаются на зп в 1500. А херли - мама же кормит

понеслось дерьмо по трубам:D
 
ну шо подольем бензинчику.
Местные и только местные отчаянно демпингуют уровень зарплат. Именно они соглашаются поработать "за мифический опыт" часто практически бесплатно. Именно из-за них такой уровень зарплат. Инфантильные местные живут до 40лет с родителями и соглашаются на зп в 1500. А херли - мама же кормит

странно я думал наоборот, поселковые олени остаются дальше жить в общагах студенчиских и работают за мизер за мифический карьерный рост:D а хуля, хавка с деревни, общага гриш 500, и о чудо в кармане уже свежий айфон:іржач:
 
странно я думал наоборот, поселковые олени остаются дальше жить в общагах студенчиских и работают за мизер за мифический карьерный рост:D а хуля, хавка с деревни, общага гриш 500, и о чудо в кармане уже свежий айфон:іржач:

Панимаешь, излишки общаг разпроданы под офисы. Студентов первого курса , как минимум они поселить ОБЯЗАНЫ и их из-за этого неиллюзорно дрючат. Посему, остатся в общаге в наше время может очень мало людей. Длится такое лет пять минимум. Отсюда, пиезжему надо дето жить, тоесть снять хатку, а она не дешовая. Посему не согласится приезжий работать за копейки. При всем при том на глазах сидят мэсные,( в 25 лет с мамой живущие) их уровень зарплат - не печалит. Борщ - в холодильнике, а на пивасик и 1500 фатает.
 
Посему не согласится приезжий работать за копейки. При всем при том на глазах сидят мэсные,( в 25 лет с мамой живущие) их уровень зарплат - не печалит. Борщ - в холодильнике, а на пивасик и 1500 фатает.
вообщем то правда. есть такие элементы.
у меня на прошлой работе, когда я с ужасом думал как заработать побольше - потому что зарплата всего 350 у.е., а арендодатель поднимает арендную плату, а сосед собирается съезжать , ребята на работе, обсуждали какой купить байк, или как съездили на лыжах покататься на курорты.
а фигли. 300 баксов это не такие уж и маленькие деньги, если их никому ни за что отдавать не надо :D

Но разумеется таких людей не сильно много :)
 
Кто Вам мешает кушать мамин брщ из холодильника? Так нет же...охота потрэвелить, а потом зубы скалить с голодухи...

а с чего вы взяли что кто то скалит? :) разговор про демпинг, а не про достаток. большинство приезжих все же добивается чего то, а кто не добивается - гоу хом :)
 
а с чего вы взяли что кто то скалит? :) разговор про демпинг, а не про достаток. большинство приезжих все же добивается чего то, а кто не добивается - гоу хом :)
+100 Я какбе спокойно живу на нормальную зп. Не далее как вчера пробухали за ночь с товарищем на пару среднехарьковскую зп. Вэлками в сталицу =))
НО это обстоятельство не мешает мне поражатся с мэсных.
Кста из особенностей отношений. В Киеве неоднократно слышал от хозяев фирм и начальства, что местных стараются НЕ БРАТЬ на работу. Аргумент железные "ленивые суки нихера делать не хотят, а зарплату в миллион хотят" слова в кавычках - не мои.
 
Вот это правильная мысль, только вот не популярная судя по всему....
да нет, вполне популярна. просто у каждого свои достижения.
КТо то приехал из глубокой деревни, где деньги видели только при покупке спичек и соли в магазине. и им работа кассиром в супермаркете и жизнь в квартире в 6м - впол не себе достижение и успех.
а кому то...
ну вы поняли
 
Назад
Зверху Знизу