Кто платит за проезд, если в салоне нет кондуктора?

Если есть деньги без сдачи - то передаю, если нет - то не плачу, т.к. не уверена что сдача вернется, а ничего не докажешь. Платить за трамвай 10 грн. желания нету

аналогично, а то надоело иногда то по 2грн, то по 5 кататься..........
 
Yufit.K, я понимаю Вашу точку зрения, и живя в каком нить правовом государстве я бы сней полностью согласился, НО я живу в Украине, такова суровая реальность, неужели Вы, как житель этой же страны наивно думаете что ВСЕ бабки которые недополучает бюджет из-за левака пошли бы на обновление подвижного состава и повышения зарплаты кондукторов и водил? Я к примеру уверен что их бы все равно сперли, только на более высоком уровне...посему я считаю что лучше пусть эти бабки присвоит такая же босота как и я, чем какой нить пузатый дядька купить сынку новый крайслер...
 
И ее им поднимут, ведь у власти просто нет выбора - транспорт важнейшая часть инфраструктуры города.
Выход очень даже есть - ликвидация этого самого транспорта. Автобусы уже извели, трамваи/троллейбусы тоже сокращают, и, в конце концов, ликвидируют полностью. Останется только маршрутка в режиме скотовоза, и, может быть, метро. Таких городов уже полно в Украине.
 
Назад
Зверху Знизу