Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

хрень пишут те, кто считает шо они жируют.
человек раз в 3 дня ночует на конечной, потому шо нет смысла ехать домой, по графику получается перерыв 6 часов.
часто спят на конечных по 20-25 минут.
нифига там не сахар.


а еще у них есть план по сдаче кассы , потому они пенсов и не любят
 
а еще у них есть план по сдаче кассы , потому они пенсов и не любят

та кому оно интересно?!
у нас же все жируют (по версии тех, кто к ним не относится)
для пенсов жируют продавцы
для пассажиров - водилы
для пациентов - врачи
и т.д.

а для ВзРады - с жиру бесяца все пересичные громодяне:D
 
Зато для пенсионеров он лучший мер,
Их же больше , чем водил.

кернес орган . это точно
Такой , как у всех на ХФ. Форумчане поймут, о каком размере идёт речь.

для ВзРады - с жиру бесяца все пересичные громодяне
100%.

Потому как в "черной" кассе они заинтересованы не меньше.
Ёбнуться можно. Натянуть план , это тебе не шкурку...
 
Там написано

То есть, маршрутное такси - исключение. Этот закон с 93 года. И раньше, помнится, в маршрутках никто бесплатно не ездил. Почему сейчас вдруг всем надо? Вызывайте тогда такси на дом и требуйте бесплатный проезд.
не путай божий дар с яичницей .
такси - это легковушки . едут куда и когда надо пассажиру . это для индивидуального пользования .
маршрутное такси - это совсем другое . это автобусы . которые ходят по своему маршруту и его не меняют . они для общественного пользования .

Такой , как у всех на ХФ. Форумчане поймут, о каком размере идёт речь.
.
да не . он карлик .:D
это вам не 25 см.



А то получается, что государство не выделяет, льготники катаются - а страдает маршрут. Даже не конкретный водитель, а вся система в целом
да ладно трындеть . что водилы - маршруточники страдают . и деньги им с городск. бьюджета выделяют .
на маршрут хер встанешь со своим транспортом - заклюют . там деньги большие крутятся .
 
Останнє редагування:
100%

решение элементарное - убрать оплату водиле, все через электронные карточки. вот тогда водилы пойдут по адресу - к своему шефу за зарплатой.

Мне даже страшно себе представить какая цена перевозки будет, если вывести бизнес 100% из тени )))

на маршрут хер встанешь со своим транспортом - заклюют . там деньги большие крутятся .

не путай божий дар с яичницей - хозяин маршрута и водила. Водил на работу очереди не стоят и текучка там сумасшедшая, поэтому желающие обогатиться легко без конкурса проходят :) , а хозяину да, сложнее вклиниться, но ему то все равно, ему план привези и помимо плана машину заправь, а за какие ты пенсионеров возишь его не интересует
 
Мне даже страшно себе представить какая цена перевозки будет, если вывести бизнес 100% из тени )))


Будет такая как установит гор совет. Попробовать стоит. Пусть хоть через СПД пропускают, однако все прозрачно все посчитано и водители на перегонки не ездят.
 
Ну так а кто мешает пойти в суд со своими претензиями и там все решить?

Пошли вместе в суд добиваться бесплатную медицину, бесплатное образование, честный суд, соблюдение прав человека, чтобы НДС возмещали, чтобы взятки не брали и тд.

А чего? А то я должен, а мне получается никто ничего не должен.

П.С. К маршруткам никакого отношения не имею, второй раз пишу.
 
Ну ты тормоз! Да главное не охуенная жизнь маршрутчиков, главное что беззащитные, бля, бабки перестанут тошнить по маршруткам, вонять в час пик в транспорте и раздражать нормальных граждан своими, блядь, авоськами. Это что, блядь, трудно понять?!!
пиздец 2 :D:D:D:D
 
а вот местная Гепина инициатива должна компенсироваться из городского бюджета.
Та всех всё устраивает.
Им - возможность работать черным налом.
они - перевозите льготников.
А водилы хамят не от безысходности и бедности. А по нутру своему такому. Хамят и не льготникам. И музон-шансон врубают, и останавливаются где хотят, и остановки делают за много метров до карманов даже при пустой, не занятой никем остановке.
А грязища - тоже из-за льготников? А окна замызганные? А места водителей, завешенные старыми тряпками одеялами-ковриками засаленными? :рл:
та бабки с авоськами - сама стерильность!))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ганьба:
 
Кому надо тот идет и добивается, а не скыглыть.

ЗЫ: если бы маршруточный бизнес был убыточным его бы уже не было.

Да.. ты точно с луны свалился, удачи добиваться :D я хочу на это посмотреть, добивальщик диванный :іржач:
 
Та всех всё устраивает.
Им - возможность работать черным налом.

"им" - абсолютно насрать и откровенно по хуй на всех и на вся!!!
это частная лавочка как киоск или лоток
как шаурма или фаст фуд
как самая замухрыжинная пивнушка или гандэлык наливайка
игнорируйте маршрутки не ездите на них ходите пешком и жизнь наладится.
 
Считаю, что не правительство виновато, а просто быдло водители маршруток, у которых нет уважения к пожилым людям! Не раз видел такую ситуацию и платил за дедушку швырнув деньги... и по лицу водиле чуть не дал) Это просто ущербные люди- такие водилы!
З.Ы. Не судом нужно добиваться , а просто дать по е..лу хорошо. Это так хорошо лечится)
 
А ты сам, случайно, не бабка? Что-то ты очко больно рвёшь. Благотворитель сраный...



А - не Бабка
Б - если б был бабкой то что ? Вещи озвученые меняют смысл ? Если да, то какие именно ?
В - сраный тут пока что только твой высер.
 
ути боже мой, как же они справляются, у меня рабочие смены бывают по 32 часа,
если твои смены - это не дежурства у атомного реактора на АЭС, то как бы пофиг на это всем, кроме тебя и твоей семьи.
хоть по 45 часов в сутки 380 дней в году там сиди:rolleyes:
а усталость водилы - прямая угроза безопасности большого количества людей
 
да ладно трындеть . что водилы - маршруточники страдают . и деньги им с городск. бьюджета выделяют .

А в полном ли объеме выделяют?
Ибо льготников реально много по утрам ездит. С Жуков на автобусе треть - это льготники.

А водилы хамят не от безысходности и бедности. А по нутру своему такому. Хамят и не льготникам. И музон-шансон врубают, и останавливаются где хотят

А вот это уже от того, что наш народ - стадо. Водила будет курить - а все молчать будут, а некоторые еще и заступаться за него, что "у него работа, блин, нервная, поэтому пусть курит, ему можно"

Хотя, всего-то и надо - знать свои права, выполняя свои обязанности.
 
Мы нищеброды пользуемся маршрутками исключительно когда сильно опаздываем, сегодня у меня был такой день, спешил, сел в маршрутку, из пассажиров: парень молодой, и бабули человек 7-8, ну и я, водила минут по 5 на остановках стоял, видно надеялся дождаться платежеспособных, а поскольку я опаздывал, то моим возмущениям не было придела, видя с небес мои натянутые нервы, бог посылал ему на двух остановках подряд только по 2 льготника, и в это время моя душа сначала сворачивалась, а через 5 минут когда трогались, она разворачивалась, и пела.
Один мой знакомый водила маршрутки, а также его коллеги заметили такую закономерность, что когда приходит на маршрут новый водитель, то выручка у него в первые дни привышает выручку "стариков", мистическим образом в эти дни к нему в маршрутку лезут исключительно платежеспособные пассажиры, а потом со временем всё выравнивается, и этому явлению нет не каких объяснений, и догадок, если одним словом то мистика.(((
 
Назад
Зверху Знизу