Поддержите,а то так тошно...

Посмотрите на это с другой стороны, Новый год с кучей вкусностей, любимым фильмом и лечь спать и выспаться - это ж мечта, а вот выздоровеете и Старый НГ можно с друзьями отметить!Выздоровления Вам!
 
Кстате да, нормальным друзьям пофигу твоя морда лица :) они видят в тебе человека. А провести новый год дома - это отлично просто и не стоит расстраиваться.
 
Обжечь лицо, конечно, ужасно. И если ожог серьёзный, то надо к доктору, а не на пьянку. А если так, не очень сильно, то до Нового года ещё почти неделя, может, пройдёт. Можно костюм надеть с маской, или ещё что. А если с друзьями отмечать, чего париться, не станут же они пальцем показывать, дело такое, с кем угодно может случиться.
 
Инночка,нибалеть!!! Вон грусть выгонять, и с Новым годом всех и вся поздравлять(тф ещё никто не отменял ;)-это если всё же будете раздельно праздновать!!!)
Самое главное - здоровье, а праздники как уходят,так и приходят!!!Всё еще самое классное у тебя впереди!
 
Огромнешое всем спасибо,буду лечится.Может хоть немного сойдет...
Не в том проблема что друзья не поймут-мне неприятно...
 
И вообще, почему нельзя встречать с друзьями? Религия не позволяет?
кстати, да. В чем проблема? Тебе ж не по подиуму дефилировать... Друзья все понимают, а ты поднимешь себе настроение и развеешь свои проблемы!
 
Огромнешое всем спасибо,буду лечится.Может хоть немного сойдет...
Не в том проблема что друзья не поймут-мне неприятно...

НАФИК таких "друзей"!

"Друг поможет перевезти мебель. Настоящий друг поможет перевезти труп"© :D

Тип ожога? Пар, "сухой"? В армии по неосторожности устроил э/дугу 380 вольт. Морда лица через пару суток стала чёрной. Мазался мазью Дулье (делают в Липовой Роще, адрес дам в личку, реклама ВОКРУГ этого дома - фуфло!)

Через месяц - фэйс, как у младенца :) Так что не затягивайте с лечением! А "друзей", мгновенно отвернувшихся при таком неожиданном "тесте" - гнать в три шеи!!!
 
Пантенол - класная штука при ожогах, всегда помогал
 
палец заживет, не смертельно, а я сама с удовольствием рвусь домой встретить НГ!
 
трава зверобоя и календулы кладется в сосуд с гусиным жиром, затем ставится на пару часов на водяную баню. затем процеживают и мажут место ожога.
при ожоге главное не допустить нагноения, это средство как раз его предотвращает.

есть еще мазь в виде пены - "Пантенол" называется вроде, тоже хорошо помогает.
сок моркови и картофеля можно прикладывают на к ожогу на короткие промежутки времени.

отец мой электрик, когда то лицо себе сжег - даже отвертка сгорела в руке от высокого напряжения и с помощью вышеперечисленных средств все зажило нормально.
 
Saint_Jimmy сказав(ла):
а я уздечку порвал
на языке или?..

Девушка, ожоги - заживают (выше уже были советы, могу еще порекомендовать "Спасатель"), НГ в этой жизни тоже не последний. А еще действительно повод увидеть отношение друзей.

Все к лучшему. Удачи.
 
присоединяюсь ко всем советам, у меня как-то тоже были траблы с ожогом лица..лучше всего помогало облепиховое масло,не знаю,насколько все серьезно,но до НГ время еще есть,может даже успеете привести себя в форму. выздоравливайте,и не грустите,попытайтесь найти во всем плюсы...
 
пантенол
солкосерил гель
ируксол

Это все от ожогов

Если есть настроение и хорошие друзья, то думаю праздник не будет омрачен!

Выздоравливайте!
 
в конце-концов, маску можно надеть или НГ костюм с вуалью - чтоб не комплексовать.

Дама с вуалью.. романтика!
 
У меня примерно такая же ситуация на счёт празднования. Я поклялся, что если не получу в академии зачёты без хвостовок, то ни с кем не буду праздновать этот Новый Год. Типа такое наказание. Я не то , что не сдал, я на грани вылета... Поэтому у меня Новый Год будет обычным днем. Я так решил.

Юношеский максимализм:yahoo:
 
SunSnake сказав(ла):
поклялся, что если не получу в академии зачёты без хвостовок, то ни с кем не буду праздновать этот Новый Год...
угу. Все будут праздновать с тобой.

тоже вариант :)
 
никаких "облепиховых масел", "екскрементов нетопыря" и прочей фигни... Пантенол рулит - как многократно обжегавшийся фаерщик говорю... еще и зажить может успеет...
 
Так а что с лицом? Шрамы будут? На Новый Год не забивай, для этого существуют различные костюмы и маски. Сам этим летом перед морем вывихнул руку, так что пришлось купаться и нырять в море с одной рукой.
 
Назад
Зверху Знизу