Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

США- стараются использовать Украину в своих целях.

США? Да ипать колотить

Повторю.

Так это США забрала у нас КРЫМ, завозит чеченцев на восток и ставить своих "народников" ?
Это США все время подымает цену за газ?
ОПОМНИСЬ.
 
что тут прошло не восстание народа, а спецоперация западных спецслужб

А, ну так я в курсе.
Это как-то должно мне мешать поддерживать вооруженные силы Украины, батальоны и нац.гвардию?
 
Извините , что моя вторая часть родственников из России, но я не пойду против своего БРАТА!!!!!!!!
зато он пошел против тебя. ( поддерживая путлера)
ДА это мои братья !!!!!!!!!!!
И если Вы Считаете их чеченцами, это Ваше Право!
убийцы твои братья, убийцы украинских молодых ребят которые жизни не видели.
они принесли войну в наш дом.
ну я думаю, расплата придет...
 
ебать какой то ряженный дедушка подарил саблю....... а раша пиздець....прям в истерике )))))))
ты на форму посмотри какой то аля казак.... генерал стал перед амереканцем на колени - россияне ебнутые..

У меня создалось впечатление, что у тех кто дарил саблю такой ритуал. Думаю они и всем остальным также вручают саблю

США- стараются использовать Украину в своих целях.

Вот это вы нам америку открыли. Давайте теперь я вам открою тайну, не только США пытается использовать Украину в своих целях. Как вам такое знание?
 
Крым просто отдали , я бы сказал просто слили
ну да позвонили пу и сказали введи в крым своих зеленых человечков и забери крым нахер
т.е. Вы не готовы сказать кто это????????????????
не все ли равно хоть пуштуны, у них руские паспорта и ни кто им не давал право находится на территории украины с оружием, приехали с мечем от меча и пали.
 
США- стараются использовать Украину в своих целях.
А ещё все страны ЕС, Япония, Канада, Австралия и вообще весь мир.
И только 10 "спартанцев" Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Сирия, Судан, Зимбабве, Венесуэла, Армения и Белоруссия (последние 2 вынужденно) не осудили подлую окупацию укранского Крыма подлым госдепом :рл:

Чтобы помочь братской стране, россия помогла "юго востоку" кадыровцами, ПЗРК, миномётами и так далее и начала защищать русских, убивая их тоже, на всякий случай.

Сука когда эта вата головного мозга пройдёт, неужели только хиругрически :rolleyes:
 
зато он пошел против тебя. ( поддерживая путлера)

убийцы твои братья, убийцы украинских молодых ребят которые жизни не видели.
они принесли войну в наш дом.
ну я думаю, расплата придет...
придет, придет. Такие замашки никогда хорошо не заканчиваются....
 
На Грузию напала фашисткая россия, как обычно.
Ты что геббельс_руссо_СМИ пересмотрел и не знаешь что там происходило ? :eek:
Я ж ссылку на видео выложил, пересмотри, вдруг дойдёт
Та не ведитесь на это оно...ему еще выпускной отмечать, а судя по по-базару то и к строевой не годен=)))
 
После активизации Антитеррористической операции в пригороде Донецка, представители так называемой независимой ДНР стали уходить вглубь жилых кварталов, прячась от обстрелов силовиков. В результате обстрела впервые пострадал большой спальный микрорайон города. Погибло трое мирных людей.

Жители густонаселенного славянского микрорайона Артема теперь жалеют, что ранее не пустили в город бойцов Национальной гвардии. Раньше между зоной боевых действий был поселок Андреевка, жители которого уже две недели ночуют в подвалах, а теперь обстрел ведется уже по спальным районам. Об этом рассказывает один из местных жителей Константин.

«Когда украинские солдаты на «БТРах» хотели заехать в город, пол Андреевки улицы перекрыли и не пустили их. Армия развернулась. С тех пор они и живут под постоянными обстрелами. Теперь только головы чешут и каются: какие же мы дураки были…», - рассказывает он.

Также, он рассказал, что террористы со стороны микрорайона активно атакуют позиции украинской армии, которые расположились на горе Карачун.

«Ополченцами их тут кличут… Наемники. Сели в самоходку, заехали в жилые кварталы и давай палить по Карачуну…», - досадует Константин.

Также он отмечает, что бандиты собирают удерживать оборону, сколько это будет возможно, с этой целью роют оборонительные траншеи. Горожане против укрепления позиция боевиков и уже открыто прогоняют их, однако те не обращают внимания, так понимают, что время их беспредела подходит к концу.

«В другом микрорайоне, Химик, ДНРовцы роют траншеи в нескольких метрах от жилых домов. Люди им кричат, чтоб проваливали, но они уже никого не слушают… ДНР теперь постоянно прикрывается жилыми кварталами. Обнаглели совсем», - досадует он.
 
1)Крым-ушел сам 2)Возможно это добровольцы(типа Музычка,Мазура в чечне против России)3)Есть тетка которую могут взять за косу по поводу газа.Сам опомнись и вспомни историю

Если Харьковская область перейдет в состав России, вы тоже будете говорить, что мы ушли сами? :)
 
Бля, эти упоротые рашисты, все переживают, чтоб хозяин у них был маститый. Не беспокойтесь, хозяин есть - к ноге, давайте!
 
Госдеп организовал нежданчик для России:

В Абхазии оппозиция объявила, что якобы взяла власть в свои руки

Один из лидеров оппозиции в Абхазии Рауль Хаджимба заявляет, что оппозиция берет на себя временное управление республикой. 22:00 по киевскому времени митингующие оппозиционеры без всякого сопротивления взяли под контроль здание администрации президента Абхазии.

Чуть ранее Хаджимба, выступая перед своими сторонниками, заявил, что Координационный совет оппозиции "берет на себя временное управление республикой".

По данным российских СМИ, президент Абхазии Анкваб якобы покинул здание совей администрации, когда туда ворвались митингующие. Вместе с тем, его пресс-секретарь заявил, что глава непризнанного государства якобы контролирует ситуацию в стране

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди опомнитесь США старается нас стравить друг на друга,а мы пляшем под ихнюю дудку
так это сша убивает в днр наших солдат и вину перекладывает на рашу? и крым заставила у нас отжать , что-бы мы не сомневались?
мне это уже напоминает поговорку -- хоть ссы в глаза божья роса
mm3xif5s7w2o.jpg
 
Репортаж иностранцев CNN, чеченцы в Донецке доказаны!
 
1)Крым-ушел сам 2)Возможно это добровольцы(типа Музычка,Мазура в чечне против России)3)Есть тетка которую могут взять за косу по поводу газа.Сам опомнись и вспомни историю

Писдец, ты потерян для общества.
 
1)Крым-ушел сам 2)Возможно это добровольцы(типа Музычка,Мазура в чечне против России)3)Есть тетка которую могут взять за косу по поводу газа.Сам опомнись и вспомни историю
Не,ну ты не обижайся,но ты дебил конченый.Бля,я не могу,тащусь просто!!! крым ушел сам!!! Это пиздец!!!:іржач::іржач::іржач: И оно ж в это свято верит.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу