удалите

А чего ночью-то по улицам шляться? Приключений на жопу искать? Так это у нас запросто, но желания нет.
Я ж и говорю - город Зеро. От ЖД до автовокзала прошелся в 11 вечера и встретил 1-2 человек и с десяток машин.

Хм, думаю, технологическое отставание - больше.
Не. Где-то так и есть. В пору индустриализации на них и ориентировались. Так и застряли.
 
Ты шёл по промышленной зоне Автозаза.:іржач::іржач::іржач:
У вас там весь город такая зона. Это ж проспект Ленина вроде как - центр, блджад.
Пиво в одном месте на маршруте только нашел и то по наводке бабушки с автовокзала.
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Штраф в 50 000 у.е. к тому же она сама могла его спровоцировать!
 
Впрочем и в других местах -тоже глушь и пустыня. Гулял часов в 10 вечера от вертолета МоторСичи до памятника апостолу Андрею -тоже хрен кого встретил.
 
Впрочем и в других местах -тоже глушь и пустыня. Гулял часов в 10 вечера от вертолета МоторСичи до памятника апостолу Андрею -тоже хрен кого встретил.

Непонятно, чего ты шаришься по промышленным зонам по ночам.:ги:

У вас там весь город такая зона. Это ж проспект Ленина вроде как - центр, блджад.
Пиво в одном месте на маршруте только нашел и то по наводке бабушки с автовокзала.

Не знаю, где ты там что искал, но зачем ты мне это сейчас рассказываешь, тоже непонятно.
А, дошло. Это ты мне щас хочешь сказать, что ты весь из себя столичный житель, почтивший своим визитом мой Усть-Пиздюйск, недоволен разультатами осмотра местных достопримечательностей? Сучувствую, шо я могу тебе ещё сказать. :ги:
 
Непонятно, чего ты шаришься по промышленным зонам по ночам.:ги:
Город изучаю. Днем дела у меня.

У вас вообще можно пройтись по городу так, чтоб не попасть в промзону?

Да и для промзон у вас безлюдно очень. И светло при этом. На ХТЗ темнее и людей больше в такое время.

А, дошло. Это ты мне щас хочешь сказать, что ты весь из себя столичный житель, почтивший своим визитом мой Усть-Пиздюйск, недоволен разультатами осмотра местных достопримечательностей? Сучувствую, шо я могу тебе ещё сказать. :ги:
Ага. :D
Просто тот же Николаев, который тоже далеко не столица, совсем другое впечатление дает. Не говоря уже о Симферополе, где ночью людей не меньше, чем днем. :D
 
Город изучаю. Днем дела у меня.

У вас вообще можно пройтись по городу так, чтоб не попасть в промзону?

Да и для промзон у вас безлюдно очень. И светло при этом. На ХТЗ темнее и людей больше в такое время.

В следующий раз, если захочешь поизучать город, звони. Проведу экскурсию, бесплатно.:D:D:D
 
Ага. :D
Просто тот же Николаев, который тоже далеко не столица, совсем другое впечатление дает. Не говоря уже о Симферополе, где ночью людей не меньше, чем днем. :D

Симферополь - практически курорт, это понятно.
Николаев - не знаю, не была.
А Запорожье - город промышленный, так и задуман был изначально. Специфика, ничего не поделаешь.:незнаю:
 
Горжусь Харьковчанами! Садисты, конечно, но они правы на 100%!
 
линг-чи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.
Ну, с одной стороны, смертную казнь я поддерживаю. В случае доказанной вины, разумеется. Совершенно сумасшедший - ему не место в нашем обществе.
Но с какими-то показательными экзекуциями не согласен совершенно.
Они имеют смысл в случае назидания прочим-потенциальным (вот в случае наказания гос.чиновников - самое оно, к примеру). А в данном случае - вотще и втуне, потому что потенциальные - ненормальные люди.
И толку с изысканными казнями получается - меньше чем никакого, а народ, принимающий участие и наблюдающий - становится более жестоким.
Ну, так как-то.
 
Не, ж/д - вполне, не хуже вашего.:D:D:D Приезжай, поглядишь. Обещаю, что не стану тебя есть, мне хватает иных граждан. :ги:

Сомне ваюсь, что я в Запорожье в ближайшее время что-то забуду. А так, за приглашение спасибо, может и воспользуюсь. И жрать меня плохо - я невкусный, костлявый и могу поперёк горла встать :D
 
Отдать в руки родственников было бы неплохо
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Можно просто посадить в хату к "правильным пацанам". Я и представить не сумею, что они осуществят в реале.

Но на самом деле - просто бы пристрелил, как бешенную собаку, на дальней околице, с допуском "посмотреть" для особо желающих... Супер-казни с расчленениями оставим настоящим азиатам.
 
Судя по предложенным способам тут немало извращенцев сидит
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Как сказал один мой знакомый про одного пидофила
"Разорвать надо гада живьем"
 
Назад
Зверху Знизу