удалите

В тюрьме его и так линчуют, там с такими все решено еще до их прибытия

да не факт. Это при деде Хасане, и ему подобных факт был, а ща хуй ваще поймет шо там творится. ПОмойму там ща полный беспредел, и ваще всем все похую. Как и в стране в целом.
 
Останнє редагування:
Неувязочка, это не центр города. И да, виды Запорожья лучше покажи :D
Вот тебе ещё Чад
Семья Абубакар из лагеря беженцев Брейджинг, Чад. Стоимость продуктов на неделю для 6 человек составила 685 африканских франков (1 доллар и 23 цента). Любимая еда семьи: суп из баранины. На фотографии преобладают мешки с крупой:
%D0%B5%D0%B4%D0%B0-22.jpg

В Украине кушают всё-таки несколько получше. В среднем
я бы назначил Вас палачем...ну или эту 5 летнюю девочку в качестве подарка на 18 летие. И пусть делает с ним шо хочет
Может, вместо кровожадных метаний лучше лечить девочке психику? Ну, может, кто из небезразличных семье её денег на лечение подкинет? Или мечтать о снятии человеческих шкур и наматывании кишок на палец приятнее, чем помогать больным детям?
 
В Харьковской области пьяный мужчина изнасиловал 5-ти летнюю девочку. Какой бы способ казни Вы ему придумали? Просто убить мало.

Не судите, да не судимы будете (Матфей 7:1-5)
 
Может, вместо кровожадных метаний лучше лечить девочке психику?

да тут и 90% отписавшихся не помешало бы подлечиться. Я бы не смог сидеть и с упоением смотреть, как преступника пилят пилой, к примеру. Даже за деньги, ебал я такие шоу. Правосудие должно быть, но оно не должно превращаться в садистский изврат. Поэтому я и написал про назначение палачем. ДУмаю, она бы не смогла так, хоть и пишет обратное. Может и завалилиа, но по быстрому.

А народ пересмотрел фильмов по типу пила, и многих уже хуй чем проймешь
 
Ага. Мы все тут мутанты.:yahoo::yahoo::yahoo:
Лично у меня впечатление - как о городе зомби. И вокзалы у вас по отзывам - пиздец лютый.
да тут и 90% отписавшихся не помешало бы подлечиться. Я бы не смог сидеть и с упоением смотреть, как преступника пилят пилой, к примеру. Даже за деньги, ебал я такие шоу. Правосудие должно быть, но оно не должно превращаться в садистский изврат. Поэтому я и написал про назначение палачем. ДУмаю, она бы не смогла так, хоть и пишет обратное. Может и завалилиа, но по быстрому.

А народ пересмотрел фильмов по типу пила, и многих уже хуй чем проймешь
Вот и я о чём. При чём граждане это в себе культивируют и бережно растят.
 
А разве в 20-х годах цветная фотоплёнка уже была?
Цветная фотография была еще в 19-м веке. :)

Вот, например 1910-е (я постил уже где-то на ХФ):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично у меня впечатление - как о городе зомби. И вокзалы у вас по отзывам - пиздец лютый.
.

Не, ж/д - вполне, не хуже вашего.:D:D:D Приезжай, поглядишь. Обещаю, что не стану тебя есть, мне хватает иных граждан. :ги:

У меня тоже. Странный город-Зеро. Ночью все освещено и абсолютно нет людей.

А чего ночью-то по улицам шляться? Приключений на жопу искать? Так это у нас запросто, но желания нет.

Хм, думаю, технологическое отставание - больше. Но важнее - казнить на площади, как в Германии века так 16 - так и победим
А то!:yahoo::yahoo::yahoo: Столбы ж, блять, просто так натыканы, шоле?
 
Цветная фотография была еще в 19-м веке. :)

Вот, например 1910-е (я постил уже где-то на ХФ):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо же. Спасибо, век живи - век учись, как говориться.
 
Назад
Зверху Знизу