Правда ли что в Омерике людишки живут лучше чем здесь?

Не, в Пиндосии народ живёт очень хуёво, там же НАТО.
 
На Украине лучше полюбому. Вот вам факт - у президента США золотого унитаза нет, а у яныка есть. Вывод - Украина лучше!
 
дайте ТС-у воды, пусть пишет про скорые помощи
 
дайте ТС-у воды, пусть пишет про скорые помощи

Да, блять! Кстати о скорых помощах! Это здесь к вам скорая помощь бесплатно приедет - а в Омерике хуй она к вам бесплатно приедет!

Вызов скорой в разных городах стоит от 500 до тысячи долларов + за километраж, разумеется.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дайте ТС-у воды, пусть пишет про скорые помощи

не знаю как в Америке, в Германию скорую не вызывают, дорогое удовольствие, только в тех случаях когда она реально нужна, а не когда на попе прыщик выскочил и т.п. Даже при родах скорую не вызывают.

Да и скорая не увозит в больницу. Откачали человека в машине и отпустили.
 
На Украине лучше полюбому. Вот вам факт - у президента США золотого унитаза нет, а у яныка есть. Вывод - Украина лучше!

Ха. Да тамошние президенты пиндоские носят часы за 50 долларов, прям как лохи какие-то.

Bush_watch.jpg
 
Это тебе Обама рассказал? Или это тебе во сне приснилось?

наркоман штоле? qa с 20/час начинается, блеать ну да... надо учиться или что-то уметь... хочешь мыть посуду, мой и получай свои 10/час, кто тебе виноват?
 
Да, блять! Кстати о скорых помощах! Это здесь к вам скорая помощь бесплатно приедет - а в Омерике хуй она к вам бесплатно приедет!

Вызов скорой в разных городах стоит от 500 до тысячи долларов + за километраж, разумеется.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А за гида еще забыл добавить.
 
я свалил в Германию не за деньгами ))))

А за чем блять? За баварскими колбасками?! Колбаски там, конечно, заебись - не то шо здесь - это я подтверждаю. Здесь ты хер такие колбаски купишь. Ни за какие деньги тут таких колбасок не достанешь.

Но мы это... отклонились от темы - разговор же не за Германию. Хочешь заведу для тебя отдельную тему -- "Правда ли что в Германии людишки живут лучше чем здесь?"
 
наркоман штоле? qa с 20/час начинается, блеать ну да... надо учиться или что-то уметь... хочешь мыть посуду, мой и получай свои 10/час, кто тебе виноват?

У адвокатишек и у докторишек может и от 20, но дело в том, шо адвокатишки и докторишки - это 5 % населения, не более.
 
на форуме все такие, только есть еще люди вне его.... так вот они живут несколько хуже.

я офигенно и в Украине жил )))) просто в Украине много быдла и все все время ноют как вокруг херово и грязно, сами в это время думают как наебать ближнего и намусорить что-бы никто не видел.
 
не знаю как в Америке, в Германию скорую не вызывают, дорогое удовольствие, только в тех случаях когда она реально нужна, а не когда на попе прыщик выскочил и т.п. Даже при родах скорую не вызывают.

Да и скорая не увозит в больницу. Откачали человека в машине и отпустили.

Ну в Канаде скорую вызывают часто. Они приезжают и оказывают помощь. Потом если человек сам в состоянии до больницы доехать, он выбирает - или скорая за деньги или сам на машине и бесплатно. Короче - скорые берут деньги за доставку в больницу, а не за приезд. Правда тут скорая - это скорая. Со всеми наворотами и необходимыми лекарствами и приезжает в течении пары минут.
 
Вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Читыми где-то 12 останется в лучшем случае. Так бульдозерист это вам не хер собачий.
 
Вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Читыми где-то 12 останется в лучшем случае. ТАк бульдозерист это вам не хер собачий.

На канадщине бульдозерист будет иметь от 20 и ездить на охрененном пикапе.

У адвокатишек и у докторишек может и от 20, но дело в том, шо адвокатишки и докторишки - это 5 % населения, не более.

У нас хорошая медсестра имеет от 35 в час, а врачи... Там ваще жесть.
 
Назад
Зверху Знизу