• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

вряд-ли вся площадь была россиян... смотреть как издеваются над людьми и аплодировать? это разве нормально? может я отстал от жизни? или стандарты человечности поменялись?
не вся площадь конечно... достаточно было пары сотен.
остальные просто поддались стадному инстинкту.
стандарты человечности не поменялись, просто некоторые люди очень хорошо понимают как управлять толпой
 
А-а-а-а мне страшно, здесь сидят зомби, смотрите дальше телек и слушайте новости, и безропотно идите на убой Европе. Уеду я с этого цирка, хотя не, цирк уехал, клоуны остались(
 
Отдали Харьков России? Смешно. И насчет мирных активистов спроси "Беркут" с площади в Киеве, у которых прострелены щиты и каски. И у этих мирных активистов было изьято АКМ с полным БК не менее 4 шт, просто журношлюшки не показывают этого, не за это им платят.
+1
 
А Вы считаете Путина идиотом? :D Это не серьезно. Мне правда интересен такой вопрос. Не думаю же я, что ВВП отсоединит Юго-Восток или Крым, это никому не нужно.
Умным человеком сложно назвать, он сделал все возможное, чтобы народ соседней страны его воспринимал идиотом:D
 
как Вы правы и как же хочется верить, что в Харькове все-таки умных людей больше, чем этого пророссийского быдла

Да это иллюзия - проросийского быдла жменя - это спланированная провакация!!!
 
Городской голова Харькова Геннадий Кернес заявил, что берет на себя ответственность за порядок в Харькове и отсутствие призывов к сепаратизму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гепа спаситель)
 
Скажи честно, ты - дура?

По другому я не могу назвать человека, который пишет такую феерическую хуйню.
ВВП Украины в 2013 году минусовый. В январе началась третья волна спекуляций с полного согласия НБУ, при которой куда-то слили несколько миллиардов из золото-валютного запаса. До Нового года НБУ выдало кредитов банкам и учреждениям, которых уже нет, это на фоне огромного количества безвозвратных кредитов, которые вынуждены были выдавать простые банки под давлением. До декабря Украина покупала российский газ по ценам выше европейских.

А некоторые кретинки пускают слюни и рассказывают, что как только придет россия (страна-террорист), то сразу же будет зашибись :рл:

При любом раскладе зашибись в Украине будет очень нескоро.
 
А Вы считаете Путина идиотом? :D Это не серьезно. Мне правда интересен такой вопрос. Не думаю же я, что ВВП отсоединит Юго-Восток или Крым, это никому не нужно.
5 дней назад здесь я писала это же, а сейчас уже сомневаюсь, что ему нужно, очевидно, что не восстановить стабильность и помочь народу Украины. весна, у него обострение...
ситуация непредсказуемая.
 
Умным человеком сложно назвать, он сделал все возможное, чтобы народ соседней страны его воспринимал идиотом:D

А Вы не спешите с выводами и не торопите события. Игра еще не окончена, идет миттельшпиль
 
Мне, как харьковчанке не очень улыбается быть гражданином России. Я за федеративное устройство Украины. Хватит Харькову кормить западноукраинских прихлебал. Лучше мы пенсии своим пенсионерам повысим!!!! Или потратим сэкономленные деньги на другие полезные дела!!!!
В лучшем случае пенсии мы повысим гепадопе.
 
Читаю ваши комменты и понимаю, что те кто против майданутых, здесь практически нет. Отвечаю на вопрос про итар-тасс, читаешь их, и наших и получаешь примерно среднее, если не можешь, то сиди и смотри домохозяек. Отдали Харьков России? Смешно. И насчет мирных активистов спроси "Беркут" с площади в Киеве, у которых прострелены щиты и каски. И у этих мирных активистов было изьято АКМ с полным БК не менее 4 шт, просто журношлюшки не показывают этого, не за это им платят.
Не надрывайся, тут ничего не докажешь ни кому, Димокс продал форум коричневым, понастрачил акков с милионом сообщений за бабки, вот они и тролят тут, опять же за бабки.
 
5 дней назад здесь я писала это же, а сейчас уже сомневаюсь, что ему нужно, очевидно, что не восстановить стабильность и помочь народу Украины. весна, у него обострение...
ситуация непредсказуемая.

аргументируйте
 
Умным человеком сложно назвать, он сделал все возможное, чтобы народ соседней страны его воспринимал идиотом
скорее, тебя умным очень сложно назвать. А Путин умен (в отличие от Януковича, и нашей нынешней типа власти)
 
Городской голова Харькова Геннадий Кернес заявил, что берет на себя ответственность за порядок в Харькове и отсутствие призывов к сепаратизму

Ну прямо у старших товарищей же учится. Сначла самому навести шухер, потом «наводить порядок». Очень удобно.
 
Не надрывайся, тут ничего не докажешь ни кому, Димокс продал форум коричневым, понастрачил акков с милионом сообщений за бабки, вот они и тролят тут, опять же за бабки.

Ясно, и тут продажные пришли(
 
И у этих мирных активистов было изьято АКМ с полным БК не менее 4 шт,
А чего так мало? Беркут только за последний год изымал у водителей Харьковской области гранаты 43 раза. Правда одну и туже.
 
Назад
Зверху Знизу