Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Ходил с ними первый раз,места не знал ходил поблизости,двое других ходили каждый сам по себе,в последствии собрались и пошли вместе на электричку.Так,что вы скорее пишите о своих фантазиях или фобиях.

Спасибо. ))) Разбил иллюзию ребёнку в которой я в образе сексуальной маньячки в резиновых сапогах с ножом и корзинкой :D

Совата, ты это заканчивай с мазахизмом, я сейчас не стебусь, вот смотри, ты тут же на ХФ сможешь снять маршрутку-газелькоподобную и вас единомышленников туда напихаются сидячими человек 15 и стоит то маяться длинным походом до леса, не говоря уже о липиздричке (?) :) та делов то 20-30 грн на лицо грибов жаждущих :) так вас привезут к месту указанного вами сбора, перевезут дальше по желанию, подождут часов 5-6 и отвезут потом до хаты :)

У меня нет желания ни для кого ничего организовывать. меня устраивает все как есть.

Зимой же полопаются все банки... :eek::rolleyes:





На зимнего опенка... Он вылезает, как почувствует зиму. В самый раз, судя по погоде.

И чая горячего побольше брать надо, теплее одеваться, - ходить при нуле несколько часов по лесу - не шутки.

Удачи! :)



Он хотел сказать что-то очень важное. Но мысли таких просветленных личностей нам не понять... :rolleyes:





Ходить надо отрядами , построиться "свиньей" и вклиниваться в лес. Так шансов у грибов не останется. Что найдут, то в корзинку, а что нет - потопают... :(
И все грибы - главному предводителю. ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что-то было похожее на зимнего опёнка, но у меня нет желания их собирать.
А на балконе варенье храню годами еще ни разу ничего не лопнуло.
 
не очень. Ведро моховиков и пол корзинки польских. А пройти пришлось ого-го. польских крайне мало, полянками уже не растут, а лишь по одному и малютки. моховики примороженные. а я была в тяжелых ботинках, короче ноги устали и в целом я устала. В лесу холодно и мокро.

Как не очень? Ведро есть - и то уже хорошо. :пиво:

А так хороший поход получился, здоровее будете, вместо того чтобы машинами ездить. :)

Спасибо. ))) Разбил иллюзию ребёнку в которой я в образе сексуальной маньячки в резиновых сапогах с ножом и корзинкой :D

Жертвы сказки о красной шапочке для взрослых...
 
Увидела сообщение от персонажа lіfe:), я тебя проигнорировала, потому, что ты у меня в списке игнорирования и я не получаю от тебя сообщений и не могу читать тебя на форуме, передайте кто нибудь ему это от меня. Увидела у Бумбаришки в цитате от него негодующий пост.

Как не очень? Ведро есть - и то уже хорошо. :пиво:

А так хороший поход получился, здоровее будете, вместо того чтобы машинами ездить. :)



Жертвы сказки о красной шапочке для взрослых...

я не езжу машиной, потому, что я еду утром, а утром не все хотят, могу исключительно в субботу и у меня нет желания на мои грибные места везти микроавтобус народу. Я как хочу так и предлагаю, е5сли бы я хотела на машине, я бы так и сделала, открою для Комрата тайну, я не дикий человек и для меня не составит сложности позвонить по объявлению и заказать микроавтобус, только нафиг мне это?? Я по вашему должна организовывать поездки на микроавтобусе по своим грибным местам??? нафига???? Комрат, почему ты этого не делаешь по своим грибным местам???
 
Трава в лесу примороженная уже, не высохла, не пожухла, а вымерзла. ходишь по сочной зеленой траве, а она хрустит под ногами и крошится, грибы тоже подмёрзли.
В лесу очень мокро, ковер напитан водой. Пару раз срывался снег. но зато очень красиво.
Мы ходили по смешанному лесу-такое буйство красок сейчас в лесу. Красота.
 
Ну это дело такое :)
Вот и без напряга разъяснение:
vWWTmkpHhgc
Lenny_L (с)

мне нужен как ты помнишь всего лишь человек-компаньон, можно сказать попутчик, лишь потому, что мне страшно одной по лесу ходить, к форумовке на природе я не стремлюсь, большой компании не хочу, я если честно даже не фотографирую ничего.
Тебе нравится, езди. Я хожу так как нравится мне.

У вас есть человек, кому интересно организовывать эти поездки-пожалуйста. это очень и очень хорошо.

Я вообще предпочитаю искать грибы молча )))
 
Трава в лесу примороженная уже, не высохла, не пожухла, а вымерзла. ходишь по сочной зеленой траве, а она хрустит под ногами и крошится, грибы тоже подмёрзли.
В лесу очень мокро, ковер напитан водой. Пару раз срывался снег. но зато очень красиво.
Мы ходили по смешанному лесу-такое буйство красок сейчас в лесу. Красота.

может надо не по лесу ходить. Мои жена с дочкой насобирали 4 ведра маслят и рыжиков сегодня практически на открытой местности
 
может надо не по лесу ходить. Мои жена с дочкой насобирали 4 ведра маслят и рыжиков сегодня практически на открытой местности

рыжиков было полно, я их не беру. Не дошла я еще до этого). Сегодня прошлись по своим полянам, а там почти ничего нет.
А где эта ваша открытая местность находится?
 
рыжиков было полно, я их не беру. Не дошла я еще до этого). Сегодня прошлись по своим полянам, а там почти ничего нет.
А где эта ваша открытая местность находится?

змиевской район недалеко от Тимченков
Рыжики очень вкусный гриб и легкий в плане пищеварения.
 
4 ведра маслят после мороза-это что-то на грани фантастики или лжи)

змиевской район недалеко от Тимченков
Рыжики очень вкусный гриб и легкий в плане пищеварения.

ну мы в тех краях не бываем. далековато и я тех мест не знаю совершенно, если вы хотите мне показать открытые местности, где по 4 ведра маслят собирается, я вам буду бесконечно благодарна.
 
Внимательнее гуглите.

чего там гуглить. Относится к семейству сыроежковых. Дальше уже мозг включайте ;)

но можно и погуглить:
По калорийности (в 100 г свежих рыжиков содержится всего 17 Ккал, тогда как соленые грибы значительно калорийнее) и питательности соленый рыжик превосходит куриное мясо и говядину, при этом он гораздо легче других видов грибов усваивается организмом человека. Среди белковых соединений гриба очень много незаменимых аминокислот, усваивающихся в пищеварительном тракте примерно на 80 %. Рыжики не содержат горечей и могут употребляться в пищу даже в сыром виде без малейших опасений за здоровье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сегодняшний улов за 2 часа.
 

Вкладення

  • P1010065.JPG
    P1010065.JPG
    116.8 КБ · Перегляди: 184
Назад
Зверху Знизу