• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за развод?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот по отзывам они сколько народу достали....Неужели нет на них управы?



Слушай ..ДРУГ а за меня не заплатишь?:rolleyes:Зачем тебе проблемы на жопу(а то я твой адрес дам-скажу, что там проживаю..)

мне не нужны проблемы, говори куда платить.
 
ТС,договорись о передаче денег лично в руки,и дай в tбало....))
 
ну я говорю, мой пост 13, подтверждает мою догадку, только опровергает договор на продажу щенка, видать без договора втулила больного.

твой пост-подтверждает только то,что ты ТП.:D
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?

выключи тел, или звук убери и все
 
Коллекторы. Они никто.
Ничего не могут. Никто не приедет, ничего не сделает. Слать подальше. Телефон в игноре? Вообще хорошо. Давят просто на психику.
Если есть знакомые где надо - натравите за рэкет и вымогательство, и угрозы. Хотя, вряд ли заниматься будут. Честно говоря, не знаю будет ли толк. Спросите в юридическом, как с такими заявлениями бороться. Может Вы здоровье пошатнули сильно свое из-за этого и Вам этим ущерб нанесен. "что кушать не могу, говорит" (с) ;)
 
0443934122
С этого номера звонит истеричная тетка-звонит либо поздно вечером,либо в выходние дни.Представляется сотрудником компании UTEL-и вменяет мне задолжность в сумме 480 гр и требует!!!немедленно ее погасить иначе:
1,Ко мне приедут и все заберут
2,Ко мне приедут и мне будет не до шуток
3,Ко мне приедут-и я сама все отдам...
На вопрос-Кто приедит?-смешок,увидите потом.:eek:У меня никогда не было отношений с этой компанией..Погуглила-пишут развод.Занести в черный список-не могу,звонят еще и с других номеров..Как избавится от тетки -истерички и от ночных угроз?
прикинься дурой, тупо попробуй её позадрачивать , грубо говоря. она поймёт что ей ничего не светит и отстанет!!! только при условии что действительно ни кому ни чего не должна!!!
 
А если финансовые и человек реально не платит?
Что тогда?
Ничего. По Закону - ничего. Варианты обратятся к бандитам или через другие органы тоже "по знакомым" не рассматриваем.
Есть только один страшный "коллектор" в кавычках, который может приехать и он не имеет к ним(звонившим) никакого отношения - это судебный исполнитель, и то только не просто так, а с постановлением от суда.
 
только при условии что действительно ни кому ни чего не должна!!!
я вообще про UTEL только слышала...издалека.

А если заёмщик не явился на суд и не получал повестки?

Тетка ведет некорректный разговор,угрожает...Мне кажется-это не в правах компании.И пото м вопрос:почему звонки в ночное время или в воскресенье?
 
Тетка ведет некорректный разговор,угрожает...Мне кажется-это не в правах компании.И пото м вопрос:почему звонки в ночное время или в воскресенье?
Потому что у них работа такая. Там психологов много. Можете её тоже ...задрачивать. Ссори за мой французский.
 
Назад
Зверху Знизу