• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Квартиры сиротам.

ну время не обсуждаем и на особо тяжелые физически вещи нанимаем алканов за баттл сэма. не? та не прибедняйся :)

С напарником может быть. Я по отделке специализируюсь. Но на крышу все равно нанимал бы людей. Так же отопление, электрика, сантехника - все это могли бы сделать мои люди, но им тоже платить надо. Я лучше заплачу мастеру и он сделает как надо, а я в это время заработаю денег тем, что я умею. Дом же надолго строится.
 
Ошибаешся
Я работаю на рынке, езжу на копейке 1973 года по доверенности

Не хотите ли, кстати, свою копейку сиротам отдать? А то что же это получается?! Они интернат заканчивают и на чём им потом ездить? :confused: Непорядок, я щитаю! :увага:
 
Це шось нове? Автобус скрещенный с телепортом?

Маршрутка едет 25 минут до м. Холодная гора

Давайте создадим отдельную веткупро меняи я Вам отвечу на все вопросы
Ну а на сирот как я понял Вам абсолютно насрать
 
:увага: Тролики, давайте вспомним про тему!
Сегодня през, выдал речь о детях сиротах. Сразу выступил какой то мудак. Бедные дети, куда им идти, ведь в бедной украине нет денег.
На хуя принимают беженцев? Для какой то заразы, из африки, есть жилье и деньги на содержание находятся, а для детей ничего нет. Просто проблема неразрешимая.
Лет 10 назад заведующий Домом ребенка просил, усыновляйте детей, иначе после интерната они идут в никуда. Основная часть попадает в тюрьмы, считай всю жизнь, человек будет по тюрьмам шататся.
 
Маршрутка едет 25 минут до м. Холодная гора

Давайте создадим отдельную веткупро меняи я Вам отвечу на все вопросы
Ну а на сирот как я понял Вам абсолютно насрать

Мне насрать и на чужих детей, если Вам так будет легче:rolleyes:Как и всем людям насрать на меня, но я их за это не ненавижу, он в праве так поступать:D
Я Вам предлагала про встречу лично, а не про отдельную ветку - це занадто, такого никто здесь не позволит:D
 
Маршрутка едет 25 минут до м. Холодная гора

Давайте создадим отдельную веткупро меняи я Вам отвечу на все вопросы
Ну а на сирот как я понял Вам абсолютно насрать

Ну а шо ви хотите шоби ми для них сделали? Идите Мыколе Яновичу в фейскбук напишите свои предложения. Мы-то здесь при чём?! :confused:
 
А шо, мы сиротам копейку подогнали.
Мне эта тема совсем не кажется смешной! Я в свое время была связана с детским домом, практически всех детей, начиная с первого класса отправляют в дурку на лечение! И не из-за того, что ребенок придурок, вероятно так нашей системе легче из них сделать рабов! Это было и при СССР!
ИМХО:1. не надо после дурки давать высшее образование
2. можно не общагу дать, а отправить в стрелечье на постоянное место жительства.
И к чему я все это пишу...Вероятно родители с вами так не поступят!
 
Конечно не давать. За какие заслуги?

А за какие заслуги, беженцам дают жилье?Попадают в украину, живут на шару, чем мы им обязаны. Если у какого то Лумумбы, пропал шалаш, из двух пальмовых листьев, ему жилье надо в украине. Они не на голом асфальте живут. Пользуются электричеством, отоплением, водой канализацией.Пусть их ЮАР принимает, войны там нет, там вообще скоро ничего не будет.
 
Мне эта тема совсем не кажется смешной! Я в свое время была связана с детским домом, практически всех детей, начиная с первого класса отправляют в дурку на лечение! И не из-за того, что ребенок придурок, вероятно так нашей системе легче из них сделать рабов! Это было и при СССР!
ИМХО:1. не надо после дурки давать высшее образование
2. можно не общагу дать, а отправить в стрелечье на постоянное место жительства.
И к чему я все это пишу...Вероятно родители с вами так не поступят!

Если ребенка бросили - он уже никому не нужен. Почему все люди должны об этом переживать? Кому жалко, кто видел - и теперь не спит ночами - может себе хоть 20 человек взять домой, еще и деньги за это будет получать:rolleyes:
 
Если ребенка бросили - он уже никому не нужен. Почему все люди должны об этом переживать? Кому жалко, кто видел - и теперь не спит ночами - может себе хоть 20 человек взять домой, еще и деньги за это будет получать
Вы знаете, вам еще и целый дом дадут!
 
Назад
Зверху Знизу