Хочешь служить - обеспечь свою службу сам...

ТС если не служил - значит не занешь, если не знаешь - значит нагло врешь, либо пытаешься вводить в заблуждение!!
Пока своими глазами не увидишь, пост "полный бред" из разряда "ОБС" :клас:
ЗЫ не принимай близко к сердцу :пиво:
Да мне как-то ровненько... Тебе наверное тяжело новости зарубежные читать - ведь "пока своими глазами не увидишь".....
 
Да мне как-то ровненько... Тебе наверное тяжело новости зарубежные читать - ведь "пока своими глазами не увидишь".....

а зачем мне зарубежье?? я же туту в Зачепиловке живу, мне вышел во двор складика и видать всю Зачепиловку как на ладони :D:D
 
Ну... доказать то я не смогу.....но факт есть фактом - на выходных она едет на центральный рынок за комплектом формы...

На Центральный рынок и я ездил покупать синие трусы зеленые футболки (2009 год). Просто не привык сын в одном комплекте белья ходить целую неделю от бани до бани. Вот и посылали ему доп.одежду.
А еще купили берцы (на подмену), от старшего брата забрал форму с институтской военки (когда был в карауле- напяливал на себя по два комплекта - холодно было, зима 2010 г.). Президентский полк.
Но вот насчет добираться своим коштом - не верю. Либо договоренность какая-то, что приедет позже, чем остальные.
 
Какой-то галимый вброс.
 
Я не знаю способа доказать, что не вру, потому просто напишу: первый пост этой темы - абсолютная правда.
бред сивой кобылы говорю как человек который ща служит(уже 7й месяц) побывал в 5 частях Полтавы и Киева но такое слышу впервые, на складах всего хватает запасы еще с 2005 года
 
У тещи на работе две сотрудницы отправили своих детишек в армию этим призывом:
- первый ездил больше недели и сидел на призывном пункте с утра до вечера. Вчера ему сказали:"Через 10 дней быть в Севастополе". Он им - "А как довезете?" А в ответ ему - "Добирайся сам как хочешь и за свои деньги, но если не прибудешь - расценивается как побег/уклонение от призыва"....
- второй воткнулся где-то в Харькове, но.... сказали, что он обязан за свои деньги купить полностью всё обмундирование, начиная от трусов, заканчивая бушлатом + ещё и постельное - матрас, одеяло, постельное бельё....

1. Сколько был на областном сборном пункте, такое слышал в первый раз.
поэтому как вариант: сам договорился со старшим из Севастополя, что позже приедет (не верю в этот вариант), или чтобы денег с родителей дополнительно сбить.
2. За то что воткнулся в Харькове, мог дополнительно подписаться на покупку метлы и автомата. А вообще везде это все дают. Но не более норм. Чтобы шмоток не давали тоже такого не слышал.

На базаре тарятся шмотками или чтобы дополнительно было, или это факультет подготовки лейтенантов запаса за бабки, та все покупать надо. Или еще что
 
1. Сколько был на областном сборном пункте, такое слышал в первый раз.
поэтому как вариант: сам договорился со старшим из Севастополя, что позже приедет (не верю в этот вариант), или чтобы денег с родителей дополнительно сбить.

бред сивой кобылы говорю как человек который ща служит(уже 7й месяц) побывал в 5 частях Полтавы и Киева но такое слышу впервые, на складах всего хватает запасы еще с 2005 года

та не парни, вы не правы!!!!Ничего вы не знаете!!!!

Ему же про это рассаказала знающая тетка с тещиной работы!!!
Она врать не будет!!! Она все знает :клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу