Проспект Победы 85/87/89 (ЖС-1)

И чего так "ебеня" сразу? Вроде как есть рядом и транспорт. Может в ближайшие пару лет и Победу достроят потихоньку. Какие минусы там расположения? Ну кроме объектов типа подстанции и заправки рядом.
 
Ну так можно все дома от ЖС-1 по проспекту Победы назвать "неживыми", там их наверное уже за десяток перевалило, а акционные сейчас там все объекты. Так же было и у киевского Укрбуд, прошлым летом можно было за 580 000 прикупить двухкомнатную (уже не помню 58-65м2) в ЖК Казка и других, тоже акция была, теперь - мильйоны. Понятно что Харьков не Киев, но тем не менее.
 
Останнє редагування:
Все таки интересен дом в плане именно жизни в нем. Да и как в других новостроях от ЖС1 по той же победе было.
 
Ну как всегда от ЖС-1, строят как в совке но с применением современных материалов, много недоделок, много недодумок, но жить можно, это так, резюмируя все темы по новостроям от ЖС-1. Но это не моё личное мнение, это мои выводы после копания в других темах. И опять же часто в проблемах новостроев виноваты сами жильцы-новосёлы, но это в основном организационные моменты и "уровень культуры".
Мне интересно, до конца года сдать 1-й дом успеют или нет.
 
Останнє редагування:
О, а это уже интересно. Можешь посоветовать, какие темы почитать полезно будет?
 
О, а это уже интересно. Можешь посоветовать, какие темы почитать полезно будет?
Я читал по всем домам по проспекту победы, там страниц ну ооочень много, поэтому не всё читал,
ЖК молодёжный кажется (он тоже по проспекту победы). Ну из последнего - на Балакирева и на Велозаводской почитываю, на остальное не обращаю внимания. Здесь есть поиск, правый верхний угол. По ЖС-1 тем море. Но читать это всё долго и нудно.
 
А для исконных жителей Алексеевки этот объект = "ебеня" по-оршански, видимо-очевидно. )))
Акционный объект, в общем, неживой. ИМХО.
Знаю я этих исконных жителей Алексеевки - живут в десятером в 1 или 2-комн обосцанной халупе и тыкают всем, что я ж мол на Алексеевке живу, но нормальное( или хотя бы отдельное) жилье нет возможности купить, вот и обсирают всех и все. Именно из-за таких "исконных" жителей я не очень люблю Алексеевку.
А в чем акционность-то? Цена вполне адекватная для ЖС1, для места расположения, для дома эконом класса, есть объекты в ЖС1 и дешевле.
 
"Акционность" - подразумевалось, что большинство квартир продано на ажиотаже "куда пристроить гривню" и получить/сохранить хоть что-то хоть как-то.
Там пускают вовнутрь объекта, походить-посмотреть по всей территории, оценить близость ЛЭП ?
 
Внутрь построенной секции пускают посмотреть что реально есть. Надо с прорабом договариваться по телефону. По всей територии - хз... Для первых 2-3 домов вопрос близости лэп врядле актуален, а вот для остальных - возможно.
 
добавлю вам картинку шоль :)
 

Вкладення

  • gs1pobeda1.jpg
    gs1pobeda1.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 944
пожалуйста, просто часто там проезжаю рядом, и вижу как достаточно быстро строится, удивляет что тут у вас ещё мало людей в теме :)
 
Внутрь построенной секции пускают посмотреть что реально есть. Надо с прорабом договариваться по телефону. По всей територии - хз... Для первых 2-3 домов вопрос близости лэп врядле актуален, а вот для остальных - возможно.

Поддерживаю, для первых домов вопрос близости ЛЭП неактуален, зато актуальна близость двух вышек мобильной связи, которые торчат возле заправки. И ещё в доме просто ужасные планировки для трехкомнатных квартир. В вытянутой прямоугольной кухне 14м2 маленькое окно выходящее на балкон, один санузел 8м2, второй 3,5м2, раньше кухни в таких площадях умещались).
 
GK-1945
по возможности - спросите, в каком состоянии второй дом секция "А"
 
ЛЭП находиться не так уж близко к домам....близко она будет к 3-му дому...(который прям возле леса)
к сведению это ЛЭП построена к была к евро 2012!она является безопасной для людей....такие ЛЭП строят в европе прям во дворах,и ничего...
Картинка немного не соответствует....если получиться сделаю фото...



вот собственно и фото...
это первые две секции...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в дали фото,оранжевое сооружение,это газ заправка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и расстояние между ЛЭП и домами...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
"Акционность" - подразумевалось, что большинство квартир продано на ажиотаже "куда пристроить гривню" и получить/сохранить хоть что-то хоть как-то.

Да какая ж это акционность, это здравый смысл)))
 
ЛЭП находиться не так уж близко к домам....близко она будет к 3-му дому...(который прям возле леса)
к сведению это ЛЭП построена к была к евро 2012!она является безопасной для людей....такие ЛЭП строят в европе прям во дворах,и ничего...

Позвольте поинтересоваться. Чем ЛЭП, построенная к Евро-2012, безопасней ЛЭП, построенной 10 или 20 лет назад?
 
ЛЭП 110 Кв, санитарная зона 20м.
 
Назад
Зверху Знизу