• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Красота спасёт Мир

...
Я так понимаю вы За майдан но Против власти?
...

вы в двоичной логике мыслите?
я не против власти, я не поддерживаю некоторые ее решения.
и естественно я за майдан. жить и дальше под уголовниками рвущими мою страну - это за гранью понимания.
а власть я не поддерживаю за излишнюю мягкость. за то что не закроют наглухо границу с вводом визового и запретом на наземное пересечение границы. за то что сюсюкаются с сепарами...
сложно одобрять медленное АТО когда мама месяц сидит на ЗУ в роли беженки, тетя осталась в окупации и сейчас сидит без лекарств и возможности продолжать лечение от онкологии...
 
а власть я не поддерживаю за излишнюю мягкость. за то что не закроют наглухо границу с вводом визового и запретом на наземное пересечение границы. за то что сюсюкаются с сепарами...

А по обе стороны - разделённые семьи !? россия (страна-террорист)н (мужчин) , официально и так не пускают , ставят штамп о запрете въезда. А миллионы заробитчаан ? Плюс сегодняшняя ситуация. И существует опасность , что приграничные районы , пустят толпы гражданских с женщинами и детьми и снесут кардоны !?
 
вы не поверите, но я вас поддерживаю.
Но знаете что мне кажется... действующие власти делают тоже самое с сепаратистами, что Янык делал с майдановцами. Оба раздувают пламя вместо того чтобы его растоптать...
...

простой анализ требований и способов покажет всю несостоятельность вашей теории.
в киеве люди требовали отставки и досрочных выборов президента
на востоке требуют 8 областей Украины отдать под контроль росии.
в киеве люди стояли на майдане и оборонялись от постоянных атак силовиков основное "оружие" зажигалки и брусчатка
на востоке проводят диверсии и атаки на силовиков оружие от калашникова до Утесов, 120мм минометов, ПТУР и ПЗРК
 
угу. при том что живет в Краматорске

От тож. Мне маму нужно было везти на начало июня , туда же. Там врачи по сравнению с нашими харьковскими - боги. Хотя может нам повезло. А бои идут вплотную к онко центру.......
 
А по обе стороны - разделённые семьи !? россия (страна-террорист)н (мужчин) , официально и так не пускают , ставят штамп о запрете въезда. А миллионы заробитчаан ? Плюс сегодняшняя ситуация. И существует опасность , что приграничные районы , пустят толпы гражданских с женщинами и детьми и снесут кардоны !?

миллионы? их порядка 1.2 миллиона было.
опасность всегда есть, но и существуюшее сейчас положение намного опасней. ставить по всей границе инжинерные заграждения и ни о чем не жалеть. сейчас рф медленно но верно раздувает войну в нашей стране.
 
"Красота спасёт Мир" - не до конца понимаю что имелось ввиду в этой фразе. Но что-то же должно спасти Украину от братоубийственной войны. Мы идём как по ступенькам, к краху. И перешагнув ступень , пройденные ступени рушатся. И по крайней мере обычные люди , уже не могут понять где мы на этом пути. Здесь сплошная злоба - давить , мочить, бомбить ............. Не ужели никто ещё не пожалел , что не попробовали поговорить - договориться. Тема для тех кто против взаимной злобы. Кто считает , что мудрая политика и взаимоуважение спасёт Мир и Украину. Высказывайте мнения и предложения.

Возьми айфон, бабла побольше и приезжай на Ивановку щас. Взаимоуважение гарантировано, никакой злобы!
 
Когда то видел видео морга толи в донецке, толи где. Такая себе полосатая горка. Как людей мне их искренне жаль, но они знали на что шли, и пусть ихние жены/матери не ноют. Может грубо, извините тогда.
 
Короче - тема обычный срач .


а зачем открывал?
тебе разве не видно по постам кто тут находится?

а по теме ... мир на Украину прийдёт не скоро, возможно лет через 20,
когда будет новое поколение, но с условием, что и его не окунут в гавно вновь.
 
peoples stop fighting! angels are crying! we can be better! love is the answear

morandi
 
как по мне, так мы прошли через серьёзную закалку - страх ожидания войны, гражданской, да и классической.... люди станут сильнее, да и патриотизма поприбавиться!
 
Высказывайте мнения и предложения.

30119_krasota-spasyot-mir.jpg
 
Назад
Зверху Знизу