До чего мы докатились...

Переписывался с девушкой с России. как-то тема зашла про газ. Я просто ужаснулся...
X ‎(0:20):
Знаешь Почему кризис
Потому что долг не отдают
А деньги нужно где то брать
А брать их негде
Вот и начинается этот беспредел
Знаешь украина тоже наглая
И не надо народом прикрываться
Если бы народу что то не нравилось то он бы сразу поднял бы бунт

X ‎(0:34):
Я тебе ничего не предлагаю
Просто не надо говорить что Вот мы не виноваты
И прикидываться что вы такие бедные и несчастные
Вот сколько я знаю никогда не слышала что россия хорошая всю жизнь украина долбит нас Тем что мы жадные что мы даем
Обвиняет нас во всех грехах
Отсоединились от нас
Так живите отдельно
Нечего нас трогать
Раз вы такие самостоятельные то флаг в руки
Какого черта сидеть на шее у нас
Доказывайте что вы самостоятельное государство которое может обеспечить себя
Почему то только все в поиске зароботка прут к нам
В поисках хорошей жизни

Просто обидно Почему наше государство должно работать на вас?



И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно
...

Вчера в политике постил, сегодня здесь это по теме:

Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах.
(С) спижженно с Луркморя.
Можешь той дибилкуватой телке, с мозгами промытыми российскими "пятиминутками ненависти" ( Оруэлла, надеюсь, читал ) в аське запостить. Разрешаю.;)
 
Вчера в политике постил, сегодня здесь это по теме:
(С) спижженно с Луркморя.
Можешь той дибилкуватой телке, с мозгами промытыми российскими "пятиминутками ненависти" ( Оруэлла, надеюсь, читал ) в аське запостить. Разрешаю.;)

раз уж такая жара пошла, вот
Посилання видалено
довольно любопытно
 
Не знаю, как на Украине, но в России это действительно заметно. :( Чем незатейливее народ, тем проще мысль в смысле пан-патриотизма.Судя по всему тебе все равно, с кем общаться. потому что девочка демонстрирует примитивный дебилизм, а ты, наверное, ждешь от нее только сисек-писек. Ну тогда и не возмущайся.
Продавцы-няни-бухгалтеры и все прочее в этом роде - это пипец - своих мозгов нет в принципе. Мыслей - только по штампу, то, что можно воспринять от других, главное - чтоб мозгами не шевелить.
Это даже не касается глубинки в России - вот этот штамп про "а вы...." - даже в Москве представлен очень широко.

плюсадин. хотя у нас тоже полно спейциалистоф.
буквально на неделе: барабан, яма. молчел и девушка джинсы рассматривают, торговка что-то вещает.
прохожу и слышу: "Да наш Ющенко разденет, и голым в Африку пустит! А вот у Вас - Путин ..."
видимо торговка обоих лично знает.


зы: ТС, найдите девушку "по эту сторону трубы" ;)
 
А что вы хотели? Лучшие друзья россиян - это чечены и даги.
 
Переписывался с девушкой с России. как-то тема зашла про газ. Я просто ужаснулся...
X ‎(0:20):
Знаешь Почему кризис
Потому что долг не отдают
А деньги нужно где то брать
А брать их негде
Вот и начинается этот беспредел
Знаешь украина тоже наглая
И не надо народом прикрываться
Если бы народу что то не нравилось то он бы сразу поднял бы бунт

X ‎(0:34):
Я тебе ничего не предлагаю
Просто не надо говорить что Вот мы не виноваты
И прикидываться что вы такие бедные и несчастные
Вот сколько я знаю никогда не слышала что россия хорошая всю жизнь украина долбит нас Тем что мы жадные что мы даем
Обвиняет нас во всех грехах
Отсоединились от нас
Так живите отдельно
Нечего нас трогать
Раз вы такие самостоятельные то флаг в руки
Какого черта сидеть на шее у нас
Доказывайте что вы самостоятельное государство которое может обеспечить себя
Почему то только все в поиске зароботка прут к нам
В поисках хорошей жизни

Просто обидно Почему наше государство должно работать на вас?



И в таком духе весь диалог. Девушка заканчивает 11 класс. просто страшно стает. реально все там думают что у каждого украинца есть личная врезка в газопровод и каждый месяц себе сливает баллон газа... когда это поколение подрастет и им скажут садиться в танк и ехать на Харьков, это будет сделано с пониманием собственной правоты и искоркой в глазах. Как же все это страшно...


Что ты охинею несешь, где все думают? Хватит уже этой возни, у нас тоже есть уникумы которые думают и даже уверены что россия (страна-террорист) должна нам поставлять газ за копейки и т.п.

Не надо всех сгребать под одну гребёнку.

027.jpg
 
Не только верят, но и продолжают в том же духе!
 
Назад
Зверху Знизу