ЖК на Тобольской. К кому стать на учет?

Kases

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2012
Повідом.: 7
ЖК на Тобольской. К кому стать на учет?

Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше стать на учет в жк на Тобольской?
 
Я когда-то была у Арендарь. Вполне номальная тетя. Без вывихов и обдираловки.
 
Малиновская отличный врач, соответственно, у нее очереди почти всегда, надо заранее приходить.
 
Стояла на учете у Гримайло. Все устроило, все хорошо, ничего лишнего. Придет время, опять к ней пойду.

Единственное - очередь, уж много людей! Приезжала к 8...8.30 утра, и была 2й))) или 3й..Позже приедешь, уже 10я!
 
Малиновская сама скоро в декрет уйдет). А так компетентные врачи Журавлева, Гуценко, Гримайло. У Арендарь корона большая...
 
Малиновская сама скоро в декрет уйдет). А так компетентные врачи Журавлева, Гуценко, Гримайло. У Арендарь корона большая...
Спасибо за полезную информацию, а то как раз собралась проситься к Малиновской
 
Я сама сейчас стою на учете у Малиновской, мне она очень нравится, но она уже не берет никого. Мне еще очень нравится Новикова Анастасия Артемовна.
 
Журавлева отличный врач сейчас стою у нее на учете !
 
Девушки, а что можете сказать о Котляревской? Наблюдался у нее кто-нибудь?
 
Кто-нибудь стоит на учете у Наконечной Яны Александровны? Как она как врач?
 
Девушки, а что можете сказать о Котляревской? Наблюдался у нее кто-нибудь?
Стою у неё на учёте сейчас. Хорошая, спокойная, без лишней паники, ничего лишнего не выдумывает, но и про существующие вопросы не забывает. В общем для меня самое ценное, что она, несмотря на своеобразную манеру общения, внимательная и ничего не пропускает.
 
Стою у неё на учёте сейчас. Хорошая, спокойная, без лишней паники, ничего лишнего не выдумывает, но и про существующие вопросы не забывает. В общем для меня самое ценное, что она, несмотря на своеобразную манеру общения, внимательная и ничего не пропускает.

Интересно, что значит "своеобразная манера общения"? Тоже собираюсь к ней на учет становиться...
 
Своеобразная - это значит не сюсюкает, на первый взгляд может даже показаться резковатой, но это только на первый взгляд.
 
я сейчас у Арендарь, мне её посоветовали девушки, которые сами у неё рожали и наблюдались.
Очень хотела к Малиновской, 2 года наблюдалась у неё просто, но когда пришло времечко на учёт становится, она оказалась тоже в интересном положении :)

Да, то, что у Арендарь "корона" правда))) но как врач она хорошая, лишних анализов не назначает, никаких таблеток-витаминов не выписывает, рекомендует хорошее питание, не паникует, не запугивает как это любят остальные врачи делать....ну я в общем довольна ей, с ней и рожать буду :)
 
я сейчас у Арендарь, мне её посоветовали девушки, которые сами у неё рожали и наблюдались.
Очень хотела к Малиновской, 2 года наблюдалась у неё просто, но когда пришло времечко на учёт становится, она оказалась тоже в интересном положении :)

Да, то, что у Арендарь "корона" правда))) но как врач она хорошая, лишних анализов не назначает, никаких таблеток-витаминов не выписывает, рекомендует хорошее питание, не паникует, не запугивает как это любят остальные врачи делать....ну я в общем довольна ей, с ней и рожать буду :)

Очень барышня любит не напрягаться лишний раз. Стоять на учете у нее это одно, а рожать другое.
 
Девушки, подскажите пожалуйста, как стать на учёт в жк без прописки дзерж. р-на? Вы с выбранным врачом из консультации заранее по телефону созваниваетесь или приходите на приём и там знакомитесь/договариваетесь?
Спасибо
 
Девушки, подскажите пожалуйста, как стать на учёт в жк без прописки дзерж. р-на? Вы с выбранным врачом из консультации заранее по телефону созваниваетесь или приходите на приём и там знакомитесь/договариваетесь?
Спасибо

Если вы проживаете в дзерж. районе, то приходите и говорите, что хочу встать на учет по месту жительства и они заводят карточку.
 
Девушки, подскажите пожалуйста, как стать на учёт в жк без прописки дзерж. р-на? Вы с выбранным врачом из консультации заранее по телефону созваниваетесь или приходите на приём и там знакомитесь/договариваетесь?
Спасибо
Если вы знаете врача, к кот. хотите стать на учёт, то нужно созвониться с ним и договориться, прийти к нему, а он уже расскажет что нужно сделать. Если вы с врачом не определились и просто хотите попасть в эту ЖК на учёт, то приходите уже в консультацию, к заведующей, пишите заявление и она уже будет решать вопрос о том к кому вас направить.
 
Назад
Зверху Знизу