На какой спектакль посоветуете сходить в театр им.Пушкина?

<<Королевские игры>> понравился спектакль
 
"Дядюшкин сон" очень понравился.
 
Сходите на "Лист ожиданий", я была, мне очень понравилось :)
 
Понравился "Слишком женатый таксист" - хотя, пошловато. И вообще большинство спектаклей, на которые мы ходили, пошловаты :( Еще музыкальная комедия понравилась (название забыла).
 
Все спектакли замечательные! И комедии и трагедии! Оч советую Лист ожидания. Понравились "Папа в паутине" и "Эти смешные деньги", но это не значит, что остальные не стоит посмотреть.
 
Королевские игры
 
Слишком женатый таксист
Папа в паутине
Я-женщина
 
Мда... насколько же разные у всех вкусы.. Была в театре Пушкина два раза, на больше меня просто не хватило, все очень затянуто и нудно.
 
Очередь
Слишком женатый таксист
 
Кто может подсказать, где найти репертуар на сентябрь. Облазила весь инет, и ничего не нашла ...
 
Вчера ходила на Халам-Бунду или Заложники любви - еле высидела до конца. Я люблю театр Пушкина, но от этой так называемой комедии хотелось плеваться. Вообщем не советую...
 
Смотрел много спектаклей:
Поминальная молитва
Слишком женатый таксист
Я-женщина
и еще несколько ...

Кроме Поминальная молитва рекомендавать не чего... к сожалению игра актеров худшая из всех театров Харькова (как не прискорбно...). В тарт Пушкина ходить перестал, лучше Театр 19 или Шевченко... ИХМО
 
Был на спектакле "Лист ожидания".Лично мне понравилось, хорошая игра актеров.
 
а стоимость билетов напишите, и на этого женатого таксиста отдельно цену?!
 
Вчера ходили на "Номер тринадцатый". Блин, ну снова ЭТА тема :( почему везде похабные телодвижения?
Да, смешно, но в 1ну сторону уклон.
 
Мне тоже не понравилось в Пушкина, Театр 19 лучший.
 
В Пушкина был только на отдном "Я женщина" или как-то... кому такое может понравится не знаю - советская семейная драма, обсуждение всего этого на работе с позиций марксизма-ленинизма из уст умудренной начальницы, и сценарий переделан так-сяк заметно что писалось давно,по мне так нудная фигня больше туда не пойду никогда))).
Как ни странно но Театр 19 тоже восторгов не вызвал был на ЧМО, Любофф, НАШ ГАМЛЕТ(вчера был полное разочарование) ... ну так на 3 из 5
Очень понравился Мадригал Шут, Ворона просто супер, неплох кукольный с Мастером
 
В Пушкино понравился "Номер 13" и "Слишком женатый таксист". Потом пошел на "Папу в паутине" - на фоне тех двух он как-то потерялся, слишком наиграно и намудрено.
Смотрел "Трактирщицу" - не впечатлило
 
Назад
Зверху Знизу