• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футбольные спортивные школы

Сколько должно стоить обучение в футбольных секциях?

  • бесплатно

    Голосів: 31 25.6%
  • 30 грн

    Голосів: 4 3.3%
  • 50 грн

    Голосів: 12 9.9%
  • 100 грн

    Голосів: 34 28.1%
  • 150 грн

    Голосів: 19 15.7%
  • 200 грн

    Голосів: 10 8.3%
  • болтше 200 грн

    Голосів: 11 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 71
Футбольные спортивные школы

Если Ваш ребенок мечтает стать футболистом и дома уже разбито половина посуды, то Вам всего-лишь нужно отдать его в футбольную школу или секцию. Но не многие знают, что для достижения результата в наше время детей набирают с 5-6 лет, а не с 10 - 11, как раньше. В общем если есть вопросы, касающиеся этой темы, давайте вместе их обсуждать.
 
Останнє редагування модератором:
Ну не знаю, я своего отдавала в футбольную школу в 7 лет сначала, после 3 занятий наотрез отказался. А сейчас в 10 лет просто достал уже футболом и футбольной секцией. Завтра идём узнавать что да как.
 
а где именно собрались ребенка отдаать, если не секрет? а то что ребенок отказался может повлияла методика тренеровок, коллектив или тренер - нужно пробовать
 
На Одесской есть школа футбольная, я точно не знаю названия, сегодня муж всё идёт узнавать. На Металлист нам далеко ездить, и некому, плюс дорого для нас.
Он в первом классе не захотел именно потому что мал был. Там его толкнули, там пихнули, там упал - больно было. В общем, нежный ещё был. Сейчас можно сказать, немного "возмужал", конечно в силу своего возраста. :) Вот и стал проситься на футбол. А на борьбу не хочет, говорит, что это не для него. И мне спокойнее. Хотя муж в детстве тоже футболом занимался, ноги збитые, пальцы на ногах тоже.
 
На Динамо футбольная школа Премьер - берут деток 7-10 лет. Подробностей не знаю, т.к. мы еще маловаты, но у них есть свой сайт со всеми координатами)))
 
На Динамо футбольная школа Премьер - берут деток 7-10 лет. Подробностей не знаю, т.к. мы еще маловаты, но у них есть свой сайт со всеми координатами)))

А на сколько вы маленькие? На арсенале наберают сейчас с 2006 года рождения
 
а где арсенал находится?
у нас мальчик 2005г., куда его можно определить?
 
Да, а где Арсенал территориально? - слышали, что там не плохо, если рядом пошли бы туда))))
 
Да, а где Арсенал территориально? - слышали, что там не плохо, если рядом пошли бы туда))))

На Клочковской, практически напротив Книжного рынка. У меня муж -футболист, так сказал, что малого будем только на Арсенал отдавать.
 
На Клочковской, практически напротив Книжного рынка. У меня муж -футболист, так сказал, что малого будем только на Арсенал отдавать.

Рядом с бассейном " Акварена" - там хорошие условия для тренеровок, а самый большой плюс, то что там 4 искусственных поля, а это значит, что ваш юный футболист не придет по уши в грязи :) Если кому то нужно, то могу дать телефоны тренеров в зависимости от возраста ребенка.



У кого-нибудь ребенок занимается на "Металлисте"? Расскажите какие там условия.
 
Останнє редагування:
Успехов вам! А нам вот врачи не разрешили на футбол. У нас за год миопия увеличилась, и пока нагрузки физические сильные запрещены. Деть расстроился конечно, но что поделаешь, здоровье важнее.
 
Если просится, значит должно понравится. Мой не просился в первом классе, я хотела, но он отказался после первых тренировок. Но как говорится, что ни делается, всё к лучшему. Хуже было бы, если бы он ходил на футбол несколько лет, и сейчас бы ему запретили из-за плохого зрения. Зрение всё равно падать начало бы, у него это по наследству от меня перешло, так что это вопрос времени был.
Я кстати тоже борьбу не люблю в любом её виде. Футбол ничего, побегают побольше, здоровее будут. Нам только плавание разрешили, но в нашем районе бассейн далековато, и возить некому, так что летом будем плавать на море и на Безлюдовке.
 
Сходили сегодня первый раз =сыну понравилось. Группа только набирается. Пока только 5 человек-так что присоединяйтесь.

У вас ребенок 2003 или 2004 года рождения?

Если просится, значит должно понравится. Мой не просился в первом классе, я хотела, но он отказался после первых тренировок. Но как говорится, что ни делается, всё к лучшему. Хуже было бы, если бы он ходил на футбол несколько лет, и сейчас бы ему запретили из-за плохого зрения. Зрение всё равно падать начало бы, у него это по наследству от меня перешло, так что это вопрос времени был.
Я кстати тоже борьбу не люблю в любом её виде. Футбол ничего, побегают побольше, здоровее будут. Нам только плавание разрешили, но в нашем районе бассейн далековато, и возить некому, так что летом будем плавать на море и на Безлюдовке.

Борьба и плаванье ОЧЕНЬ полезно для футбола! Так же как и легкая атлетика. Если ребенок параллельно занимается этими видами спорта, то это огромное подспорье, так как координация, правильный бег и т.д. способствуют прогрессу в футболе.
 

Нагрузки и весь тренеровочный процесс строится от простого к сложному, от легкого к тяжелому. Поэтому если ребенок приходит с самого начала то он медленно и планомерно втягивается в процесс. А если отвести к примеру лет в 10, то очень тяжело наверстать упущенное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сходили сегодня первый раз =сыну понравилось. Группа только набирается. Пока только 5 человек-так что присоединяйтесь.

Очень хочется присоединиться, мы тоже 2004 года. А с кем связаться-как записаться, можно в личку контакты.
 
Клочковская 43/47 Арсенал
067-579-04-60
050-323-23-07
Тренировки 16.00-17.30 вторник -пятница
 
А, это не на Металлисте? Мы просто живем рядом с Металлистом, на Арсенал ездить...
 
А есть ли футбольные секции на Алексеевке или Павловом Поле?
 
Останнє редагування:
У меня ребенок на Металлисте занимается - если что-то интересует расскажу. На Металлисте 2004 год тоже уже набирают.
 
Назад
Зверху Знизу